Гость
Статьи
Рак или Весы?

Рак или Весы?

Кого выбрать девушке Близнецу из двух имеющихся ухажеров? Рак более спокойный и денежный, а Весы симпатичнее!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

денежный хоть покушаешь .а что красота можно и залететь от него.

Если ты так мыслишь удачи ..........

Дубинушка
#2

Весы - они просто психопаты, а рки еще и садисты

Гость
#3

Да откуда же столько тем повелось ! Рак или весы, это еще ничего не значит . очень много других параметров в гороскопе, чтобы вот так просто сделать выбор.

Кого любите того и выбирайте, если не любите ни одного - ищите третьего.

Енот
#4

Я по наблюдениям многолетним ненавижу раков.Но приходится с ними общаться по разным причинам.И еще не с одним из раков у меня не вышло ничего дельного.Я весы.

Енот
#5

Кстати весы могут оказаться бл***нами,осторожнее

гость
#6

только не рака ,с весами будет легче и интереснее.А раки сначала нормальные а потом такое овно и шовинизм и жадность полезет будешь в шоке.(это наблюдение за мужиками раками мужями подруг)

Гость
#7
Енот

Я по наблюдениям многолетним ненавижу раков.Но приходится с ними общаться по разным причинам.И еще не с одним из раков у меня не вышло ничего дельного.Я весы.

Как будто я писала эти строки. Сама тоже не люблю людей под созвездием "рак". Узнаю по первым признакам, что общаюсь с "рачком", таким как - разговор абсолютно в эмоциональной плоскости ведёт и ни разу не поддаётся логике ни одно сказанное слово "раком". Всё на повышенных тонах и эмоциях и зачастую эти эмоции негативные. Любят "раки" негатив и копаться и наслаждаться этим негативом и эмоциональной грязью. Беее

Я сама тоже весы.

Гость
#8

Оооо!!! Я тоже близняшка, недавно познакомилась с весами, тоже интересует данный тип.

Необыкновенная
#9
Гость

Енот

Я по наблюдениям многолетним ненавижу раков.Но приходится с ними общаться по разным причинам.И еще не с одним из раков у меня не вышло ничего дельного.Я весы.

Как будто я писала эти строки. Сама тоже не люблю людей под созвездием "рак". Узнаю по первым признакам, что общаюсь с "рачком", таким как - разговор абсолютно в эмоциональной плоскости ведёт и ни разу не поддаётся логике ни одно сказанное слово "раком". Всё на повышенных тонах и эмоциях и зачастую эти эмоции негативные. Любят "раки" негатив и копаться и наслаждаться этим негативом и эмоциональной грязью. Беее Я сама тоже весы.

Я тоже весы и все сказанное поддерживаю на 100 %. Могу добавить, что раки еще очень медлительные. Был у меня такой товарищ. Как-то пошли с ним в магазин, так он стоял минут 25-30 мед выбирал! Вобщем, судя по здешней статистике раки весам не подходят, а вот близняшкам может и подойдут.

Кстати, у меня папа весы - взрывной характер :)

Стрелец
#10

Обожаю Весов!!!!! Выбирай Весы, они самые лучшие мужчины!!!

Енот
#11

Да,скорее всего весам не подходят раки. Хотя я с другими знаками отлично нахожу общий язык.А с раками очень тяжелое общение.

Ну а весы очень общительные,жизнерадостные.Но неуверенные.

ghj
#12

гаже рака нету знака.

Тем более, что вы - воздух. Я за весы.

То, что рак денежный не значит, что деньги будут тратиться на вас. Они жадные

ghj
#13

рак- не спокойный. рак-тормознутый.

Гость
#14

За того, с кем лучше секс

Гость
#15
ghj

гаже рака нету знака.

Тем более, что вы - воздух. Я за весы.

То, что рак денежный не значит, что деньги будут тратиться на вас. Они жадные

А сама кто

Светик
#16

Весы - самые лучшие!!!!!!

Z
#17
Гость

Кого выбрать девушке Близнецу из двух имеющихся ухажеров? Рак более спокойный и денежный, а Весы симпатичнее!

Если хотите, можно сделать экспресс-анализ, кидайте даты рождения вашу и ваших мужчин, желательно со временем рождения

Таня
#18

Сама Весы, полгода встречалась с Раком. Рак -будет во всем учить,периодически уходить в себя, домосед, жадный, но амбициозный карьерист. Рак-мужчинга, у которого явно выражена в гороскопе женская планета Луна, так что не ждите сверхмужественности. Сестра Близнецы сейчас встречается с Раком, со стороны роблемы непонимания тоже вижу. Так как Близнецы и Весы являются знаками воздуха, могу сказать, что по солнцу эта совместимость однозначно лучше, чем с Раком. А так надо смотреть весь гороскоп в целом.

Гость
#19

Весы кажутся какими то ненадежными, может даже будет изменять, Раки более серьезные. Вот этого боюсь, так как я большая собственница и ревнивая очень.

Гость
#20

не смешите меня, раки серьезные, ничего подобного)сплошная муть

гостья
#21

мужчины раки ищут себе женщин мамочек, сели вы готовы быть ему всегда мамулей то вперед, но мужчины раки очень верные, если у ж они выбрали вас будут вам верны до последнего..а оно вам надо...если цельна метили то медленно будут ползти а потом цепанут эту цель...мужчины весы нерешительны, долго обдумывают, все взвешивают, вам самой прийдеться подталкиваать их к принятию решения..так что кто тормознутее впрнятие решений рак или весы еще можно поспорить. весы нельзя выводить из равновесия. весы единственный знак во всем гороскопе неодушевленнный неживой предмет. вообщем выбор все равно за вами.

Гость
#22

Что рак ,что весы-все эти мужчины бл...ны,эгоисты- на 1000%Поверь мне,личный опыт! ни кто из них тебе не нужен.Рак хотя-бы о семье заботиться, гулящий сильно,но ни за что не бросит семью!В этом его верность ! А весы- по природе холостяк,он от тебя сам и уйдёт,пи...бол и хвастун к тому-же(смотри,с ним можно и в дурку загреметь). И прочитай о нём отзывы,на разных сайтах-всё верно про них-на 90%,не меньше!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#23
Гость

Весы кажутся какими то ненадежными, может даже будет изменять, Раки более серьезные. Вот этого боюсь, так как я большая собственница и ревнивая очень.

Рак-мужчина самый (втайне) похотливый знак! Ищет утешение от своих частых загрузов всегда на стороне, а девушки падки на глаза как у рыжего кота из Шрека

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема