Гость
Статьи
Как определить …

Как определить управителя 7 дома ?

У меня куспид 7 дома во льве . Как определять управителя

18 ответов
Последний — Перейти
777777777777
#1

Если 7 дом во льве,значит управитель 7ого дома солнце.
Если бы ,например,7 дом был в водолее,управитель 7ого дома был бы уран.
В козероге - сатурн.
В скорпионе - плутон.
Принцип поняли?

#2

Солнце.
Но смотрите ещё полностью ли 7 дом во Льве.
А то бывает нередко Десцедент в одном знаке,а БОльшая часть в другом,например Лев и Дева.Рассматриваются оба знака.
И тут уже анализирование пойдет по другим методам)

Лапусик
#3
777777777777

Если 7 дом во льве,значит управитель 7ого дома солнце.
Если бы ,например,7 дом был в водолее,управитель 7ого дома был бы уран.
В козероге - сатурн.
В скорпионе - плутон.
Принцип поняли?

В Водолее управители уран и Сатурн, в скорпионе Плутон и Марс, в Овен Плутон и Марс, в тельце Венера, в близнецах Меркурий, в раке луна, в деве Меркурий, в весах Венера, в Стрельце юпитер и Нептун, в Козероге Сатурн, в рыбах юпитер и Нептун

777777777777
#4
Лапусик

В Водолее управители уран и Сатурн, в скорпионе Плутон и Марс, в Овен Плутон и Марс, в тельце Венера, в близнецах Меркурий, в раке луна, в деве Меркурий, в весах Венера, в Стрельце юпитер и Нептун, в Козероге Сатурн, в рыбах юпитер и Нептун

Я просто более упрощенно написала,чтобы автор не запутался/лась,принцип уловил/а.

Анон
#5
777777777777

Если 7 дом во льве,значит управитель 7ого дома солнце.
Если бы ,например,7 дом был в водолее,управитель 7ого дома был бы уран.
В козероге - сатурн.
В скорпионе - плутон.
Принцип поняли?

А вот там написано бывает управитель 7 дома в 5 ,6,7 и так далее. У меня получается 1?

777777777777
#6
Анон

А вот там написано бывает управитель 7 дома в 5 ,6,7 и так далее. У меня получается 1?

Если у Вас тоже 7 дом во льве как у автора (то есть управитель 7 дома - солнце), и солнце (в Вашей натальной карте) находится в 1 доме,тогда да.Получается,что управитель 7 дома (солнце) в 1 доме.

Анон
#7
777777777777

Если у Вас тоже 7 дом во льве как у автора (то есть управитель 7 дома - солнце), и солнце (в Вашей натальной карте) находится в 1 доме,тогда да.Получается,что управитель 7 дома (солнце) в 1 доме.

Извините, что беспокою,а если солнце у меня в 7 доме,значит и управитель в 7 доме ?

777777777777
#8
Анон

Извините, что беспокою,а если солнце у меня в 7 доме,значит и управитель в 7 доме ?

7ой дом у Вас во льве?

#9
👑ASTROLOG👑

Солнце.
Но смотрите ещё полностью ли 7 дом во Льве.
А то бывает нередко Десцедент в одном знаке,а БОльшая часть в другом,например Лев и Дева.Рассматриваются оба знака.
И тут уже анализирование пойдет по другим методам)

Здравствуйте, десцедент во льве и чуть-чуть в рыбах

#10
bellochka

Здравствуйте, десцедент во льве и чуть-чуть в рыбах

Как это,во Льве и Рыбах?
В смысле в Деве?))

#11
👑ASTROLOG👑

Как это,во Льве и Рыбах?
В смысле в Деве?))

Наверное я не умею эту карту читать и напутала что-то,извините

#12
777777777777

7ой дом у Вас во льве?

Ага

777777777777
#13
bellochka

Ага

Тогда да.Управитель 7 дома в 7 доме.

777777777777
#14
bellochka

Ага

Так стоп.Я запуталась ))Анон и bellochka это один и тот же пользователь?))Я Анону отвечала )

#15
777777777777

Так стоп.Я запуталась ))Анон и bellochka это один и тот же пользователь?))Я Анону отвечала )

Да,один,у меня просто анонимно почему-то отправилось ,спасибо за ответ !

777777777777
#16
bellochka

Да,один,у меня просто анонимно почему-то отправилось ,спасибо за ответ !

;)

Лапусик
#17

🤭

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#18
bellochka

Ага

А если половина Льва в 7 доме и половина на 6й дом ушла , дева полностью в знак вошла , а Юпитер на половину 8го дома

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема