Гость
Статьи
Нагадали на картах …

Нагадали на картах таро ,крест в личной жизни ?

#таро #крест #гадание У кого были подобные ситуации ?Кстати др. гадалка нагадала счастье в след.году.

Юлия
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше гадайте и начинайте брать жизнь в свои руки. Можно так гадать всю жизнь и ждать изменений, при этом ни делая ровным счетом ничего. Ваша жизнь сейчас - результат ваших действий и решений к сегодняшнему моменту. И судьба - изменчива. Хотите, чтобы наладилась личная жизнь - забывайте о картах. Любой прогноз слегка отсрочивает то, что должно случиться. Я тоже раньше бегала по галадкам. Так вот, пока бегала и спрашивала - ничего хорошего в жизни не было. Что помогло мне систематизировать свои желания - я взяла ежедневник , написала свои желания, затем рядом с каждым желанием я написала, что будет если оно сбудется и не сбудется. Это помогло мне понять , что я хочу и к чему надо действительно стремиться. Так же я описала, какого мужчину хочу встретить по пунктам и начала знакомиться и ходить на свидания. Встретила его через три месяца. Желаю вам удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема