Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с чем-то мистическим в своей жизни?

Очень интересно, сталкивались ли вы с чем-то мистическим в своей жизни? Лично я - да. А если быть точнее, то сталкивалась именно с божественным. Только сразу говорю, с чем именно - пожалуй озвучивать не буду. Потому что, во-первых, многие не поверят, не поймут (тем более на этом ресурсе), во-вторых, в двух словах не рассказать, придëтся достаточно много расписывать. Пусть при мне это так и останется. Но это было, и оставило след в моей жизни до конца моих дней.

Также знаю, что моя прапрабабушка занималась спиритизмом. Я, конечно, лично в силу того что уже еë не застала не знаю об этом всëм лично, но мои родственники по папиной линии об этом достаточно много рассказывали.

Ещё знакома с темой "странного дома", в который переехал однажды мой дядя, и с вещами, с которыми ему пришлось столкнуться.

В общем, в связи с этими всеми событиями я теперь не просто верю, а знаю, что есть духовный мир, и никто меня уже в этом не переубедит никогда. Можете называть меня ненормальной, недалëкой, только потому что вы сами с этим не сталкивались. Как хотите. Но очевидное существование духовного отрицать я просто не буду. Не зря святые отцы говорят, что духовный мир более явный, реальный и серьëзный, нежели наш видимый, материальный.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жди меня и я вернусь...
#1

Да,сталкивалась.С домовым :)В нашем старом доме жил домовой,причем очень активный,шальной )Тарелки на кухне двигались прямо у нас перед глазами (скользили сами по себе по всему столу),свет ( на кухне) включался и выключался сам по себе (мы выключали,уходили на минутку.Возвращались - свет горит.Детей маленьких и животных в доме не было).
А уверена я в том,что это был именно домовой,а не кто то другой,потому что мы никого "не вызывали" целенаправленно никогда (духов,демонов,божеств,умерших и так далее).У нас в семье никто никогда ничем "магическим" не увлекался и тем более не практиковал.
Да и потом,"аномальная активность" была у нас сконцентрирована именно на кухне,а домовые (я потом где то прочитала,спустя годы после переезда) любят "активничать" в основном на кухне (там всегда есть что пожрать :)).Не всегда,конечно,но в основном они там "обитают" :)
Потом нам пришлось продать дом (из за долгов) и уехать.Соседи говорят,что никто после нас в этом доме так и не "прижился".То продавали дом не успев там пожить,то умирали (да,и такое было...зять купил наш дом для своей тещи.Она было пожилой (говорят была злой,нехорошей) дамой.Через год ее не стало...умерла) и т.д..Последний жилец уехал вместе с семьей заграницу и так и не вернулся.Дом стоит,пустует.
Видимо наш "буйный" домовой очень сильно к нам привязался и никого другого у себя видеть не хочет.Всех гонит.Нас ждет...((

Гость
#2
Жди меня и я вернусь...

Да,сталкивалась.С домовым :)В нашем старом доме жил домовой,причем очень активный,шальной )Тарелки на кухне двигались прямо у нас перед глазами (скользили сами по себе по всему столу),свет ( на кухне) включался и выключался сам по себе (мы выключали,уходили на минутку.Возвращались - свет горит.Детей маленьких и животных в доме не было).
А уверена я в том,что это был именно домовой,а не кто то другой,потому что мы никого "не вызывали" целенаправленно никогда (духов,демонов,божеств,умерших и так далее).У нас в семье никто никогда ничем "магическим" не увлекался и тем более не практиковал.
Да и потом,"аномальная активность" была у нас сконцентрирована именно на кухне,а домовые (я потом где то прочитала,спустя годы после переезда) любят "активничать" в основном на кухне (там всегда есть что пожрать :)).Не всегда,конечно,но в основном они там "обитают" :)
Потом нам пришлось продать дом (из за долгов) и уехать.Соседи говорят,что никто после нас в этом доме так и не "прижился".То продавали дом не успев там пожить,то умирали (да,и такое было...зять купил наш дом для своей тещи.Она было пожилой (говорят была злой,нехорошей) дамой.Через год ее не стало...умерла) и т.д..Последний жилец уехал вместе с семьей заграницу и так и не вернулся.Дом стоит,пустует.
Видимо наш "буйный" домовой очень сильно к нам привязался и никого другого у себя видеть не хочет.Всех гонит.Нас ждет...((

Спасибо, очень интересно было почитать

Гость
#3

Так автор темы тоже не задержалась там надолго. Домовой он хороший. Интересно, кто там жил до вас, что он так превередничает. Кузенька. 😁

Гость
#4

Ой, не автор темы, а кто там про домового баил. 😌

Жди меня и я вернусь...
#5
Гость

Так автор темы тоже не задержалась там надолго. Домовой он хороший. Интересно, кто там жил до вас, что он так превередничает. Кузенька. 😁

Мы там прожили больше 12и лет.Дом буквально с нуля построили (папа строитель).До нас он был,мягко говоря, никакой.
А после ремонта очень бережно к нему относились (мама у меня замечательная домохозяйка).
Переезжали мы буквально со слезами на глазах (и папа и мама очень сильно полюбили наш дом..ну естественно.Сами все там своими руками сделали,"потом и кровью".Очень сильно не хотели уходить.Но так надо было...к сожалению).
Видимо домовому понравилось наше "заботливое" отношение к жилищу.Он к нам привязался и полюбил.
А те жильцы,которые были после нас,больше года в доме "не задерживались".Видимо "плохо себя вели" :)

Гость
#6
Жди меня и я вернусь...

Мы там прожили больше 12и лет.Дом буквально с нуля построили (папа строитель).До нас он был,мягко говоря, никакой.
А после ремонта очень бережно к нему относились (мама у меня замечательная домохозяйка).
Переезжали мы буквально со слезами на глазах (и папа и мама очень сильно полюбили наш дом..ну естественно.Сами все там своими руками сделали,"потом и кровью".Очень сильно не хотели уходить.Но так надо было...к сожалению).
Видимо домовому понравилось наше "заботливое" отношение к жилищу.Он к нам привязался и полюбил.
А те жильцы,которые были после нас,больше года в доме "не задерживались".Видимо "плохо себя вели" :)

Понятно. Так то обычно домовые о себе не очень то любят напоминать. Это плохо что он вредничает. Не нравится ему что-то или в семье кто-то, или поесть "крысят" всё под чистую. Они так то неприхотливы. Что упало то пропало, как говорится. 😁 Да, еще чистоту любят.

Гость
#7

В семье, в смысле своим поведением. А про еду ну не могу объяснить. Ну вы рубль упавший поднимать не будете же. Это не объяснить хаха 😁 Злить его не советую. Хотя они хорошие. 😍

Жди меня и я вернусь...
#8
Гость

В семье, в смысле своим поведением. А про еду ну не могу объяснить. Ну вы рубль упавший поднимать не будете же. Это не объяснить хаха 😁 Злить его не советую. Хотя они хорошие. 😍

Да,мне они тоже нравятся после нашего домового :)
Жаль,что я не знала раньше про домовых..Забрала бы его с нами...(
На новом (ну оно уже не такое уж и новое) месте жительства начала "приручать" нового домового.Он пока не проявляется так активно,как предыдущий (и не так охотно выходит "на контакт"),но все таки однажды дал о себе знать.Я угостила его молоком и молоко (ну оочень) быстро прокисло.Насколько я знаю домовые питаются "молекулами" еды,из за чего еда (которой его угостили) быстрее "портится",становится "неживой","мертвой".Так я и поняла,что новый домовой у меня все тали есть :)
Я подарила ему большую корзину,посадила в углу.Теперь это его угол :)Буду его кормить и дарить подарки.Надеюсь со временем станем более "разговорчивым" :)

Гость
#9
Жди меня и я вернусь...

Да,мне они тоже нравятся после нашего домового :)
Жаль,что я не знала раньше про домовых..Забрала бы его с нами...(
На новом (ну оно уже не такое уж и новое) месте жительства начала "приручать" нового домового.Он пока не проявляется так активно,как предыдущий (и не так охотно выходит "на контакт"),но все таки однажды дал о себе знать.Я угостила его молоком и молоко (ну оочень) быстро прокисло.Насколько я знаю домовые питаются "молекулами" еды,из за чего еда (которой его угостили) быстрее "портится",становится "неживой","мертвой".Так я и поняла,что новый домовой у меня все тали есть :)
Я подарила ему большую корзину,посадила в углу.Теперь это его угол :)Буду его кормить и дарить подарки.Надеюсь со временем станем более "разговорчивым" :)

Зря стараетесь. Домовые не та тема, чтобы им ставить корзины и дарить подарки. Они любят скрытность, спят за шкафом. Скромняжки. И уж знают побольше нашего, о нас самих же. 😁 Так что не увлекайтесь.

Дэн
#10
Жди меня и я вернусь...

Да,сталкивалась.С домовым :)В нашем старом доме жил домовой,причем очень активный,шальной )Тарелки на кухне двигались прямо у нас перед глазами (скользили сами по себе по всему столу),свет ( на кухне) включался и выключался сам по себе (мы выключали,уходили на минутку.Возвращались - свет горит.Детей маленьких и животных в доме не было).
А уверена я в том,что это был именно домовой,а не кто то другой,потому что мы никого "не вызывали" целенаправленно никогда (духов,демонов,божеств,умерших и так далее).У нас в семье никто никогда ничем "магическим" не увлекался и тем более не практиковал.
Да и потом,"аномальная активность" была у нас сконцентрирована именно на кухне,а домовые (я потом где то прочитала,спустя годы после переезда) любят "активничать" в основном на кухне (там всегда есть что пожрать :)).Не всегда,конечно,но в основном они там "обитают" :)
Потом нам пришлось продать дом (из за долгов) и уехать.Соседи говорят,что никто после нас в этом доме так и не "прижился".То продавали дом не успев там пожить,то умирали (да,и такое было...зять купил наш дом для своей тещи.Она было пожилой (говорят была злой,нехорошей) дамой.Через год ее не стало...умерла) и т.д..Последний жилец уехал вместе с семьей заграницу и так и не вернулся.Дом стоит,пустует.
Видимо наш "буйный" домовой очень сильно к нам привязался и никого другого у себя видеть не хочет.Всех гонит.Нас ждет...((

Домового видел лишь во сне. А ваш дом может быть под наклоном построен немного, не соблюдены нормы, от того и тарелки скользили по столу, так же, возможно, в этом месте проходит какое-то магнитное излучение, какие-то волны, которые вызывают эти действия или неправильно проведена и подключена электрика, что вызывает короткие замыкание. не стоит во всем искать мистику. нужно вначале подключать мастеров для проверки- электриков, строителей

Жди меня и я вернусь...
#11
Дэн

Домового видел лишь во сне. А ваш дом может быть под наклоном построен немного, не соблюдены нормы, от того и тарелки скользили по столу, так же, возможно, в этом месте проходит какое-то магнитное излучение, какие-то волны, которые вызывают эти действия или неправильно проведена и подключена электрика, что вызывает короткие замыкание. не стоит во всем искать мистику. нужно вначале подключать мастеров для проверки- электриков, строителей

Тарелки скользили не в одном направлении.Тарелка скользила несколько раз от одного конца стола в другой конец (в ту же минуту,без остановки).Туда и обратно.3 раза.Это все происходило на моих глазах и на глазах моей матери.Если бы проблема была в наклоне,тарелка бы скатилась в одну сторону и остановилась бы.Да и потом,за 12+ лет проживания,я никогда не слышала от соседей похожих историй .Если бы был наклон,у всех проживавших в нашем здании людей тоже тарелки (вещи и т.д.) бы "двигались".Но почему то такое происходило именно у нас.Мы были с соседями в хороших,дружеских отношениях (ходили к ним в гости,пили кофе,"сплетничали" и т.д..Они к нам тоже приходили).Если бы Были подобные истории,то слух сразу же пошел бы.
А "странности" с электричеством заметил папа.Он у меня строитель.Проверил несколько раз все что мог.Сказал,что "все в порядке".
Я согласна с Вами,что не надо все происходящее переписывать к "паранормальному".Логику и здравый смысл никто не отменял.Мне нравятся "думающие" люди,которые не верят слепо во все,что им говорят,у которых есть свой собственный мозг,которым они пользуются :)Похвально :)
Но и "отменить" то,что я видела собственными глазами, тоже не могу...

Гость
#12

Сталкивалась,но вспоминать не особо охота,такое нужно пытаться забыть

Лапусик
#13

Это какой же наклон дому надо иметь чтобы по столу тарелка ехала🙁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем