Гость
Статьи
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости

Можно ли сделать гороскоп совместимости , если неизвестно время рождения мужчины ? Только дата , а у меня известно и дата, и время.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Данные будут немного искажены, а порой и не немного.
В целом конечно все итак будет понятно даже по одному Вашему времени,но с временем мужчины можно какие-то его тайны разгадать.

Гость
#2
👑ASTROLOG👑

Данные будут немного искажены, а порой и не немного.
В целом конечно все итак будет понятно даже по одному Вашему времени,но с временем мужчины можно какие-то его тайны разгадать.

Ой, здравствуйте , вы мне рекламу присылали на мейл, типа скидка 50% , я вот как раз про цены в евро спросить хотела , но что-то так и не смогла на ваш мейл послать , что то он у вас не работает 🤷

#3
Гость

Ой, здравствуйте , вы мне рекламу присылали на мейл, типа скидка 50% , я вот как раз про цены в евро спросить хотела , но что-то так и не смогла на ваш мейл послать , что то он у вас не работает 🤷

Работает)
Проверьте)

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Работает)
Проверьте)

И сообщение хотела вам послать- ответ на ваше сообщение- тоже никак не отправлялось , два дня подряд . Сейчас вроде проверила - вроде ушло 😁

Гость
#5
Гость

И сообщение хотела вам послать- ответ на ваше сообщение- тоже никак не отправлялось , два дня подряд . Сейчас вроде проверила - вроде ушло 😁

Ну вообщем меня цены в евро интересовали , вот допустим на совместимось, ну и вообще .

#6
Гость

Ну вообщем меня цены в евро интересовали , вот допустим на совместимось, ну и вообще .

О пришло.
Но попало почему-то в спам)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#7

В общих чертах. Луна важный участник синастрии а она очень быстро движется, поэтому составлять синастрию без времени это пальцем в небо