Гость
Статьи
Таро, хорары, что …

Таро, хорары, что угодно. Пожалуйста, помогите, кто умеет?

В прошлом году с началом пандемии я познакомилась с мужчиной. Мы просто общались, и чем больше общались, тем больше видели в друг друге ту самую половину. Всё было почти идеально. Не было ссор. Я бы хорошим партнером. А потом резко он начал обрывать общение, отменять встречи. При вопросах в лоб: все ли в порядке, говорил, что все в порядке. Это точно не другая женщина и не работа. Тогда что?
Помогите мне найти ответ на вопрос: почему мы расстались? Мы расстались навсегда или всё же он вернется? Я сама не буду ничего предпринимать, потому что сделала всё, что могла. Не могу успокоиться уже почти полгода. Поклонники есть, есть состоятельные, есть молодые -- всякие. Но я завила на этом.
Кто может посмотреть: Анастасия и Георгий. Почему расстались? Будем ли снова вместе?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Бкдете

#2

Не будете

Гость
#3

Мне так показали почему.Георгий особо ни к кому привязываться не хочет.Ему и так хорошо.Он наполняется общением с женщиной и потом надобность у него отпадает.Одна,вторая третья.Это не измены,это образ жизни у него.Дальнейшего продолжения не видно,т.к. один разочаровался,а другой не может понять ,а что я такого сделал,я ничего не обещал.

Гость
#4

"Для здоровой девушки не раздавшийся звонок от мужчины означает конец отношений, для нездоровой - начало любви".
А расстался он с вами, потому что расстаться хотел, а видеться не хотел. И не надо строить иллюзии, типа он смотрит больного родственника, обнаружил простатит или у него расклеились ботинки. Какая бы не была причина, с любимыми хотят видеться и знать как дела.

Гость
#6

Всысле, помогите пожалуйста? А что так можно было? Дайте денег, пожалуйста. Оплатите покупки, пожалуйста. Скиньте на карту, пожалуйста. Любая услуга стоит денег, подружек своих проси тебе погадают на ромашке.

#7

***,да без гаданий все предельно ясно))
Расстались,потому что у вас двоих "разные дороги",разные цели по-жизни,у каждого свой партнер по-жизни.Дядька это понял и ушел в закат,а Вы все теребонькаете эту тему.
Вам же хуже.

#8
Гость

"Для здоровой девушки не раздавшийся звонок от мужчины означает конец отношений, для нездоровой - начало любви".
А расстался он с вами, потому что расстаться хотел, а видеться не хотел. И не надо строить иллюзии, типа он смотрит больного родственника, обнаружил простатит или у него расклеились ботинки. Какая бы не была причина, с любимыми хотят видеться и знать как дела.

Лабковского цитируете,ну-ну))
Не люблю Лабковского,но тут он прав.
Просто одни мужички имеют смелость разорвать связь объяснив причину,что мол не люблю,а некоторые тихо сваливают даже не написав смс.Молча так.
Отсюда все эти гештальты незавершенные и сеансы у психологов.
Ну или гадалки разные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Светлана, СПб, отвечает на подобные вопросы, вообще видит и считывает информацию по фото, и многое другое, онлайн вроде тоже, я всегда приезжаю когда мне надо. Берет не дорого +7-981-716-78-17. Не пожалеете точно.

Предыдущая тема