Гость
Статьи
Кармическое мужское …

Кармическое мужское бесплодие

Верите ли вы в закон о бумеранге? 5 лет в браке, детей нет, 2 неудачные попытки ЭКО. Муж очень переживает. Но недавно признался, что в молодости, когда ему было 20 лет, девушка забеременела от него, но он ей сказал, что вместе они быть не могут, был готов помогать деньгами. Но она сделала аборт, хотя на этом он не настаивал, и сказала, что о ней он еще вспомнит когда-нибудь.
Но я-то здесь причем и мне это за что? Я абортов не делала.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший у вас мужик ничего не скажешь)
Если с точки зрения высших сил ,я бы ситуацию по другому толковала.
Вам судьба не даёт забеременнеть ,уберегает от ошибки,потому что скорее всего этот товарищ свинтит,дети для него ничего не значат

Гость
#2

Если вы здорова, то проблема в его полудохлых спермиках. Либо бросайие его, либо смиритиесь, что детей не будет.

Гость
#3

Больше похоже на какой-то мем

#4

Верит ли кто-то в это или нет,но я знаю,что это есть.
Смотрела натальные карты пар с проблемами деторождения,у жены все отлично и дети предусмотрены,а у мужа в эту жизнь детей быть не должно НИКАКИМ СПОСОБОМ,причем при обследовании все хорошо у мужа.
То есть от другого пожалуйста,от мужа нет.
Некоторые дамы страдают,и детей хотят и мужа предавать не хотят.
Тема довольно-таки непростая.

#5

Добрый день, карма существует только родовая 😌

Гость
#6
Гость

Если вы здорова, то проблема в его полудохлых спермиках. Либо бросайие его, либо смиритиесь, что детей не будет.

Наоборот. Некоторые проблемы есть у меня, хотя случаев ЕБ с моей ситуацией достаточно, но у нас неудача даже с ЭКО. А он здоров. Мне 30. Ему 35. Есть свой бизнес. Пандемия только открыла новые горизонты для его расширения. Но ситуация с отсутствием детей его очень угнетает. Мне больно смотреть, как он играет с нашими племянниками, то все решал, где делать детскую. Я его очень люблю, и в первую очередь хочу, чтобы он был счастлив. Дала ему понять, что пойму, если он найдет другую, которая сможет ему родить. А он сказал, что я глупенькая, никто другой ему не нужен, и раз нам суждено прожить без детей, значит, так тому и быть. А с другой у него тоже детей не будет. Я спросила, почему, ведь он полностью обследован и здоров. Он признался в этой истории.

Сиреневая Даль и перламутр
#7
Гость

Наоборот. Некоторые проблемы есть у меня, хотя случаев ЕБ с моей ситуацией достаточно, но у нас неудача даже с ЭКО. А он здоров. Мне 30. Ему 35. Есть свой бизнес. Пандемия только открыла новые горизонты для его расширения. Но ситуация с отсутствием детей его очень угнетает. Мне больно смотреть, как он играет с нашими племянниками, то все решал, где делать детскую. Я его очень люблю, и в первую очередь хочу, чтобы он был счастлив. Дала ему понять, что пойму, если он найдет другую, которая сможет ему родить. А он сказал, что я глупенькая, никто другой ему не нужен, и раз нам суждено прожить без детей, значит, так тому и быть. А с другой у него тоже детей не будет. Я спросила, почему, ведь он полностью обследован и здоров. Он признался в этой истории.

Ну пусть сходит на исповедь в храм и покаится в совершенном. Все. В старых грехах надо каяться. После этого менять свою жизнь в светлое русло. Поможет.

Гость
#8
Inna1797

Добрый день, карма существует только родовая 😌

Здравствуйте. Признаться, не очень сильна в этом. Но грани отчаяния готова воспринимать любую информацию.

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

Верит ли кто-то в это или нет,но я знаю,что это есть.
Смотрела натальные карты пар с проблемами деторождения,у жены все отлично и дети предусмотрены,а у мужа в эту жизнь детей быть не должно НИКАКИМ СПОСОБОМ,причем при обследовании все хорошо у мужа.
То есть от другого пожалуйста,от мужа нет.
Некоторые дамы страдают,и детей хотят и мужа предавать не хотят.
Тема довольно-таки непростая.

Спасибо. О предательстве я даже и подумать не могу.

#10
Гость

Наоборот. Некоторые проблемы есть у меня, хотя случаев ЕБ с моей ситуацией достаточно, но у нас неудача даже с ЭКО. А он здоров. Мне 30. Ему 35. Есть свой бизнес. Пандемия только открыла новые горизонты для его расширения. Но ситуация с отсутствием детей его очень угнетает. Мне больно смотреть, как он играет с нашими племянниками, то все решал, где делать детскую. Я его очень люблю, и в первую очередь хочу, чтобы он был счастлив. Дала ему понять, что пойму, если он найдет другую, которая сможет ему родить. А он сказал, что я глупенькая, никто другой ему не нужен, и раз нам суждено прожить без детей, значит, так тому и быть. А с другой у него тоже детей не будет. Я спросила, почему, ведь он полностью обследован и здоров. Он признался в этой истории.

Надо смотреть отдельно натальную карту Вашу и Вашего супруга и анализировать.
Тема детей очень коварная и очень сложная,часто запрещено даже ее "освещать"
Не все гадалки даже за это берутся,боятся.

#11
Гость

Спасибо. О предательстве я даже и подумать не могу.

И это говорит о Вашей порядочности и верности.
Вы-молодец)
Автор,ну я выше написала.Это нужно смотреть отдельно Ваши данные и мужа,потому что варианты могут быть разные.
У меня случай был,когда у пары лет 7 детей не было,а потом раз и пошло-поехало без ЭКО)))
Но там им надо было кое-что усвоить в плане кармы.
А вспомните пару Макарских,у них 8 лет детей не было,а теперь двое.Хотя и к колдунам,и батюшкам ходили,и в святые места и много чего еще.

Гость
#12
Гость

Наоборот. Некоторые проблемы есть у меня, хотя случаев ЕБ с моей ситуацией достаточно, но у нас неудача даже с ЭКО. А он здоров. Мне 30. Ему 35. Есть свой бизнес. Пандемия только открыла новые горизонты для его расширения. Но ситуация с отсутствием детей его очень угнетает. Мне больно смотреть, как он играет с нашими племянниками, то все решал, где делать детскую. Я его очень люблю, и в первую очередь хочу, чтобы он был счастлив. Дала ему понять, что пойму, если он найдет другую, которая сможет ему родить. А он сказал, что я глупенькая, никто другой ему не нужен, и раз нам суждено прожить без детей, значит, так тому и быть. А с другой у него тоже детей не будет. Я спросила, почему, ведь он полностью обследован и здоров. Он признался в этой истории.

Два ЭКО - это ничто. Очень редко с двух попыток беременность наступала у кого-либо

Лиза
#13

Я бы тут тайн смысл не искала, лучше к толковому врачу мужа отправить) Например, Актиферт-андро можно курсом пропить для улучшения качества спермы. У меня муж по назначению доктора два месяца это средство принимал. В итоге я наконец забеременела. А до этого три года было приятных, но холостых попыток =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем