Гость
Статьи
Нагадали и сбылось

Нагадали и сбылось

#Предсказания #гадание #провидец 

Лет 10 тому назад , когда я была студенткой , в группе училась со мной женщина постарше возрастом к которой все обращались погадать .
Она не то чтобы гадает , а смотря в лицо считывает . Я не поверила ее словам ,, до 25 лет должна родить будешь за границей , у тебя случится в дороге авария или катастрофа в которой ты очень пострадаешь как женщина и жизнь разделиться на период до и после ‘’ ещё добавила ,,этот ребёнок и будет твоим ангел-хранителем ...

Не поверила , рассмеялась , мне было 17 ... в 23 года я забеременела , находилась в России , с парнем решили что ребёнок сейчас не нужен в планы не входил , избавилась ...о чем сильно сожалела ... корила себя ... а спустя 3 месяца разбилась ... год прошёл с момента аварии и больше я не могу иметь детей ... а сегодня я встретила эту женщину и она сказала что все знает, даже о ребёнке и аварии , хотя сейчас я не в России а все случилось именно там ... абсолютно ...
предложила завтра с утра встретиться , но я боюсь ... если я ранее не верила , то теперь нагоняет жути

11 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Не жаль вас, убила ребёнка, бог наказал. Что от форума хочешь? Не будет детей больше н и к о г д а

Гость
#2

Автор, люди Бога молят о детях, по храмам ездят, а вы так глупо Божьим даром 🤦‍♀️ и что получили??? Учитывая первую беременность и зная о рисках бесплодия - это входило в ваши планы?

Гость
#3
Лидия

Не жаль вас, убила ребёнка, бог наказал. Что от форума хочешь? Не будет детей больше н и к о г д а

Не убивала она ни какого ребёнка, с чего вы это взяли...

Aleksandra
#4

Налетели православнутые, автор, реально жуткая история, а с репродукцией неужели ничего нельзя сделать совсем? (

#5
Гость

Автор, люди Бога молят о детях, по храмам ездят, а вы так глупо Божьим даром 🤦‍♀️ и что получили??? Учитывая первую беременность и зная о рисках бесплодия - это входило в ваши планы?

Не входило , но я пострадала намного сильнее

#6
Aleksandra

Налетели православнутые, автор, реально жуткая история, а с репродукцией неужели ничего нельзя сделать совсем? (

Таз раздробило , 7 костей сломало в дтп , стоят 3 титановые пластины , органы смешены , тяжёлое более 2 кг поднять нельзя никогда , вес набирать так же , а если и рожать то я не доношу более 5 месяцев хотя беременеть смогу если получится ... слишком страшное дтп было , я чудом выжила

Гость
#7
ALEKSA kitty 🐈‍⬛

Не входило , но я пострадала намного сильнее

Отказались - и не получите🤷‍♀️

Гость
#8

Автор, Вы не думали что она черная ведьма? Я много обошла экстрасенсов и магов, есть те которые специально говорят плохое или видят через бесов каких то и это потом воплощается в жизнь. Чет я сомневаюсь, что надо к ней идти или перепроверить у кого - нибудь другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Автор, Вы не думали что она черная ведьма? Я много обошла экстрасенсов и магов, есть те которые специально говорят плохое или видят через бесов каких то и это потом воплощается в жизнь. Чет я сомневаюсь, что надо к ней идти или перепроверить у кого - нибудь другого.

Думаю да ... чёрная ведьма ... раньше не верила в это ! Да и выглядит она очень убого , не привлекает внимание , к тому же общается заторможенно ... но почему то располагает к себе людей к ней многие ходят за советами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем