Гость
Статьи
Нагадали несчастливый …

Нагадали несчастливый брак и тяжелую короткую жизнь

Если кто-нибудь понимает, скажите, так ли это? После такого пророчества. Хиромантия. Если кто понимает, опровергните, пожалуйста...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опровергаем

Гость
#2

А вы хотели тяжёлую и длинную жизнь?
Что для вас брак? Штамп в паспорте или взаимные чувства на период времени?
Вы уже взрослая, зачем верить в сказки?!

Гость
#3

Значит, не выходи замуж и проживешь долгую спокойн жизнь

#4
Гость

А вы хотели тяжёлую и длинную жизнь?
Что для вас брак? Штамп в паспорте или взаимные чувства на период времени?
Вы уже взрослая, зачем верить в сказки?!

Я как и все женщины, хочу детей и тихого семейного счастья. За "период совместного счастья" , не желаю своим детям/ребенку несчастливую семью или жизнь без матери

#5

Ну не знаю, насчет гаданий по руке...Весь этот унылый фатализм. В Таро, например, больше чем на год не смотрят прогностику. Наши действия сегодня влияют на то, где мы окажемся завтра.

Мангуста
#6

Мне, когда я была совсем юная, так тоже нагадали. Руку взяла и смотрит, начинает охать, причитать ох бедная девушка, бедная девшка. Спрашиваю ее что такое? Опять охает причитает...Прошло много лет, все норм, меньше слушайте вскях идиотов 🙂

Гость
#7

Судьба переменчива

Сама вежливость
#8

Может вам просто намекали снять "порчу" за деньги?

#9
Сама вежливость

Может вам просто намекали снять "порчу" за деньги?

Может. Вот сейчас сидии думай...

#10
1205lena

Может. Вот сейчас сидии думай...

Зачем думать?!
Мысленно послали её и всё)))

Гость
#11

Хорошая гадалка никогда не сеажет, если видит скорую смерть. Это программироаание человека. Вам досталась либо дура-неумеха, либо разводчица на снятие порч, действительно. Не ходите ро гадалкам. Закажите себе в церкви 40кауст за здравие себя. Будут 40 дней о вас молиться. И забудьте об этой идиотке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем