Гость
Статьи
Кто по гороскопу …

Кто по гороскопу рыбки) совместимость в браке

Интересны так скажем "живые примеры") Понятно, что влияет куча факторов, помимо гороскопа. Но это очень интересно, кто живет с рыбками или кто сам является рыбкой и очень счастлив с партнером, укажите ваш знак в опросе, водолей не поместился...)) А кому может наоборот, рыбы кажутся невыносимыми, тоже напишите в комментариях. Особенно интересуют рыбки женского пола, так как по моим личным наблюдениям, мужчины и женщины этого знака очень отличаются

Опрос
Рыбы хорошо совместимы с
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В юности романы были с львами, стрельцами, еще с рыбами. С другими скучно было. Счастлива с львом

Гость
#2
Гость

В юности романы были с львами, стрельцами, еще с рыбами. С другими скучно было. Счастлива с львом

Интересно, читала, что мы вообще с ними не совместимы, а был один ухажер, больше не сводила судьба)

Гость
#3

Я рыба-женщина, водолей со мной прекрасно уживается уже 9 лет

Гость
#4
Гость

Я рыба-женщина, водолей со мной прекрасно уживается уже 9 лет

У меня есть знакомая семья такая же, женщина рыбы и мужчина водолей, они вместе уже 35 лет, живут душа в душу)

Гость
#5

Я рыбуля в браке состояла с мужчиной Овен 11 лет,ничего плохого сказать не могу,очень уступчивый и все для меня.Вроде все так расписывают,что они все такие жёсткие и учитывают только свое мнение у меня было не так,правда все время надо было подталкивать.Отношения были в Водолеем,вот там как на вулкане причем для обоих,расстались,но до сих пор ходит за мной))))

Гость
#6
Гость

Я рыбуля в браке состояла с мужчиной Овен 11 лет,ничего плохого сказать не могу,очень уступчивый и все для меня.Вроде все так расписывают,что они все такие жёсткие и учитывают только свое мнение у меня было не так,правда все время надо было подталкивать.Отношения были в Водолеем,вот там как на вулкане причем для обоих,расстались,но до сих пор ходит за мной))))

чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что гороскопы ни на что не влияют)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем