Гость
Статьи
Как Весам стать …

Как Весам стать решительнее?

Или это невозможно? Я Весы. Всю жизнь страдаю от своей нерешительности и отталкиваю этим от себя людей. Им со мной тяжело. Девушки, у кого такая же проблема?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сергей (Весы)
#1

Я стал относится к жизни, как к книге, фильму. Поэтому, моей целью стало не жить как-то правильно, а постараться "закрутить сюжет". Я стал более спонтанным, стал чаще себе позволять " сначала сделаю, потом посмотрю, что из этого выйдет".

Повлияло на это общение с огненными знаками, ну и ещё у меня есть астрологические предпосылки к этому. Как-то так и стал более решительным.

Автор
#2
Сергей (Весы)

Я стал относится к жизни, как к книге, фильму. Поэтому, моей целью стало не жить как-то правильно, а постараться "закрутить сюжет". Я стал более спонтанным, стал чаще себе позволять " сначала сделаю, потом посмотрю, что из этого выйдет".

Повлияло на это общение с огненными знаками, ну и ещё у меня есть астрологические предпосылки к этому. Как-то так и стал более решительным.

спасибо))

Гость
#3

Забыть про гороскопы и что пишут в них. Мои все подруги весы очень даже решительные иногда через чур. А вот тельцы себе на уме и долго решают, аж выбешивает.

Автор
#4
Гость

Забыть про гороскопы и что пишут в них. Мои все подруги весы очень даже решительные иногда через чур. А вот тельцы себе на уме и долго решают, аж выбешивает.

странно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лучезарная
#5

У меня Луна и марс весах хоть я и козерог
Но я очень бываю неопределённой
Мне даже так мой близнец говорит

Предыдущая тема