Гость
Статьи
Как стать решительной …

Как стать решительной рыбкой?

Я рыбка, очень эмоциональная и ранимая. Мне 27 и я хочу переехать в другой город от родителей и начать строить свою жизнь. Есть сильный страх и нерешительность. Девушки-рыбки, есть тут те, кто решился сам и сделал какой-нибудь решительный шаг самостоятельно в этой жизни? Как вы это переживали? Так хочется услышать положительные примеры....

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Вегас
#1

Просто смиритесь что Вас ждут большие трудности.И относитесь к этому как к игре.

А что переживать-то?Всё равно все когда-нибудь умрут.

Вегас
#2

Первая женщина-космонавт решилась полететь в космос.Она-рыбы =D

Гость
#3

попробуйте аффирмации

le
#4

Я рыбка.
В детстве очень хотела стать юристом. Но родители пенсионеры, когда пришел момент получать высшее образование. Поступила на бюджет, уехала в 18 лет в другой город. Сняла квартиру, устроилась на работу по профессии.
На сегодняшний день замужем, и муж взял МОЮ фамилию!!!!
Сейчас я сотрудник мвд.
Еще из таких волевых моментов... - прыгала с-парашютов, мостов. Бывший капитан топовой команды, ночной экстремальной игры - Дозор.
Сейчас я в положении, пол ляльки не знаем еще. Но чувствую если будет мальчик, то ему светит или спортивное/военное будущее. Или какая то сильная техническая профессия.

Так что не надо говорить, что "не рыба, ни мясо".
Мои единственные две лучшие подруги, тоже рыбы.
Просто ставте правильно свою цель, и идите к ней. А не пиняйте на знак зодика))))

Гость
#6
le

Я рыбка.
В детстве очень хотела стать юристом. Но родители пенсионеры, когда пришел момент получать высшее образование. Поступила на бюджет, уехала в 18 лет в другой город. Сняла квартиру, устроилась на работу по профессии.
На сегодняшний день замужем, и муж взял МОЮ фамилию!!!!
Сейчас я сотрудник мвд.
Еще из таких волевых моментов... - прыгала с-парашютов, мостов. Бывший капитан топовой команды, ночной экстремальной игры - Дозор.
Сейчас я в положении, пол ляльки не знаем еще. Но чувствую если будет мальчик, то ему светит или спортивное/военное будущее. Или какая то сильная техническая профессия.

Так что не надо говорить, что "не рыба, ни мясо".
Мои единственные две лучшие подруги, тоже рыбы.
Просто ставте правильно свою цель, и идите к ней. А не пиняйте на знак зодика))))

какая безбашенная и отважная рыбка))))

Гость
#7

Знак по солнцу это еще не все, надо смотреть натальную карту...

Алена
#8

можете глянуть? др 13.03.87 в 10:10, Москва

le
#14

какая безбашенная и отважная рыбка))))

при чем здесь это????
Я как минимум, не боюсь в 27 съехать от родителей! В другой город. И начать строить личную жизнь.
К 27, я уж еще чего-нибудь натворю))))

Гость
#15

девушка,я рыба третьей декады. из родительского дома уехала в 19 лет.с тех пор иду по жизни одна, ни разу, как бы мне не было сложно, ни копейки не попросила у родителей.бывали и сложности, и взлёты, всегда сама себя вытаскиваю и любых передряг.меня не сломить, за все эти годы я закалилась так, что даже любого мужчину в споре за пояс заткну.очень жёсткая, властная, харизматичная,умею себя преподнести в обществе.в общем, вот вам результат, как стать решительной рыбкой-уйти из родительского дома, оторваться от мамочкиной титьки и преодолевать самостоятельно все сложности, которые вам предоставит сама жизнь.а она ой какая порой бывает жестокая.и здесь вы либо сломаетесь и вернётесь в отчий дом, либо закалитесь так, что ни одна буря вас не сломит.всё зависит только от вас самих..я не рыбка уже, а пиранья.и никому меня не сокрушить,хотя надоело быть сильной,если честно.хочу быть слабой за спиной своего надёжного мужчины,хочу любить и быть любимой.но такового пока нет,но я жду и верю.

Гость
#16
Вегас

Просто смиритесь что Вас ждут большие трудности.И относитесь к этому как к игре.

А что переживать-то?Всё равно все когда-нибудь умрут.

какие трудности? все ваши проблемы и трудности только в вашей голове.

Алена
#17

я тоже до поры до времени была властной не то что пираньей - акулой. А потом жизнь поломала, приплыла обратно к родителям, сейчас залечиваю раны и планирую плыть дальше. Вот как раз зубастой быть устала очень, сила женщины в ее слабости. Хотя я тоже одна пока.

Гость
#18
Алена

я тоже до поры до времени была властной не то что пираньей - акулой. А потом жизнь поломала, приплыла обратно к родителям, сейчас залечиваю раны и планирую плыть дальше. Вот как раз зубастой быть устала очень, сила женщины в ее слабости. Хотя я тоже одна пока.

каждая женщина, какая бы сильная она ни была, всегда в душе мягкая, нежная и беззащитная рыбка, которой хочется опереться на надёжное, сильное, любимое мужское плечо.но жизнь заставляет поступать иначе и мы надеваем маски и идём дальше...))

))
#19
Алена

можете глянуть? др 13.03.87 в 10:10, Москва

Ваш синтетический знак Лев. Луна во Льве. Асцендент в Близнецах. Марс в Водолее, Венера в Овне. У вас от Рыб только Солнце, даже Меркурий хотя и в Рыбах но в 0 градусе, практически ещё в Водолее. А что это значит погуглите сами)))
Абсолютно нетипичная Рыба.

))
#20
))

Ваш синтетический знак Лев. Луна во Льве. Асцендент в Близнецах. Марс в Водолее, Венера в Овне. У

Миль пардон, Венера в Водолее, Марс в Тельце. Не туда глянула.

julia
#21
Гость

девушка,я рыба третьей декады. из родительского дома уехала в 19 лет.с тех пор иду по жизни одна, ни разу, как бы мне не было сложно, ни копейки не попросила у родителей.бывали и сложности, и взлёты, всегда сама себя вытаскиваю и любых передряг.меня не сломить, за все эти годы я закалилась так, что даже любого мужчину в споре за пояс заткну.очень жёсткая, властная, харизматичная,умею себя преподнести в обществе.в общем, вот вам результат, как стать решительной рыбкой-уйти из родительского дома, оторваться от мамочкиной титьки и преодолевать самостоятельно все сложности, которые вам предоставит сама жизнь.а она ой какая порой бывает жестокая.и здесь вы либо сломаетесь и вернётесь в отчий дом, либо закалитесь так, что ни одна буря вас не сломит.всё зависит только от вас самих..я не рыбка уже, а пиранья.и никому меня не сокрушить,хотя надоело быть сильной,если честно.хочу быть слабой за спиной своего надёжного мужчины,хочу любить и быть любимой.но такового пока нет,но я жду и верю.

не удивительно, что нет. мало кому нравятся жесткие дамы. абсолютная неженственность,

Гость
#22

[quote="Гость"]девушка,я рыба третьей декады. из родительского дома уехала в 19 лет.с тех пор иду по жизни одна, ни разу, как бы мне не было сложно, ни копейки не попросила у родителей.бывали и сложности, и взлёты, всегда сама себя вытаскиваю и любых передряг.меня не сломить, за все эти годы я закалилась так, что даже любого мужчину в споре за пояс заткну.очень жёсткая, властная, харизматичная,умею себя преподнести в обществе.в общем, вот вам результат, как стать решительной рыбкой-уйти из родительского дома, оторваться от мамочкиной титьки и преодолевать самостоятельно все сложности, которые вам предоставит сама жизнь.а она ой какая порой бывает жестокая.и здесь вы либо сломаетесь и вернётесь в отчий дом, либо закалитесь так, что ни одна буря вас не сломит.всё зависит только от вас самих..я не рыбка уже, а пиранья.и никому меня не сокрушить
Увожаемые девушки рыбки!!! У каждой из вас обязательно все сложиться хорошо и в любви и в корьере !!!! Я сама стрелец но в моей жизни есть три рыбки замечательных , очаровательных и сильных )мама, бабушка и тетя) . Мама 30 лет в браке за мужчиной с неповторимым шармом , она сама выбрала замужество и отказалась от карьеры ! Тетя серьезная бизнес вумен , мужчины косяками за ней бегают. Бабушка оплот семьи всегда при деньгах и мужчины тоже косяками за ней всю жизнь бегали, дед ее любил сильно , ревновал из- за этого проявлял огресию и она не потерпев нападок разрушающих внутреннюю гормонию ушла от него. Рыбка замечательный знак , очаровательны и притягательны , замечательные хозяйки , элегантны с хорошим вкусом , интуитивно чувствуют куда плыть где им будет лучше. В карьере достигаю хороших результатов и согласна когда надо станут пираньями и акулами но при всем этом остаются Женьшинами с большой буквы Леди одним словом. Девочки нечего не бойтесь все вам под силу !!!! Любви вам и удачи!!!

Гость
#23
julia

не удивительно, что нет. мало кому нравятся жесткие дамы. абсолютная неженственность,

а вы откуда знаете, есть ли там женственность или нет? или лишь бы ляпнуть в чужом посте? такая смешная вы.или смешной))))

julia
#24
Гость

а вы откуда знаете, есть ли там женственность или нет? или лишь бы ляпнуть в чужом посте? такая смешная вы.или смешной))))

по вашей манере речи все понятно. скорее всего, вы не уверены в себе. отсюда агрессия, вечное соперничество.

Гость
#25
julia

по вашей манере речи все понятно. скорее всего, вы не уверены в себе. отсюда агрессия, вечное соперничество.

ага-ага.а вы-то тут что делаете, успешная и "любимая" своим мужчиной? если он есть у вас)))) недостаточно внимания уделяет, что приходится сидеть на женских форумах и спорить с виртуальными оппонентами? ))

Гость
#26

и ещё: люди которые не зная человека говорят о его неуверенности в себе, сами страдают этим "недугом".разбритесь в себе для начала, а потом другим вердикты выставляйте))

Julia
#27
Гость

и ещё: люди которые не зная человека говорят о его неуверенности в себе, сами страдают этим "недугом".разбритесь в себе для начала, а потом другим вердикты выставляйте))

Вот видите, какая Вы. Агрессивно настроенная, все воспринимаете в штыки, пытаетесь задеть в ответ, всегда в обороне... Ответ "сам дурак" и попытка принизить собеседника говорит... неу сами знаете о чем))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Julia

Вот видите, какая Вы. Агрессивно настроенная, все воспринимаете в штыки, пытаетесь задеть в ответ, всегда в обороне... Ответ "сам дурак" и попытка принизить собеседника говорит... неу сами знаете о чем))

да вижу, вижу.лишь бы вам спалось спокойнее.идите уже с миром))