Гость
Статьи
Подруге легко …

Подруге легко закадрить парня, а мне нет. Как стать более решительной?

Мне нравится парень, общение идёт тяжело, мы коллеги. Подруга сказала "Вообще я бы давно его уже закадрила". А я ей сказала "Так говоришь как будто это легко", а она в ответ "Ну это тебе нелегко". Я начала злиться и думать, что со мной что-то не так. Почему я не могу просто взять и закадрить парня? Как стать более решительной? Почему я всегда боюсь подойти, боюсь выглядеть глупо?

#отношения #любовь #влюбленность #дружба 

Виктория Волкова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо ставить вопрос так--как стать доступной,и не выглядеть глупо?

Гость
#2

Была у меня такая подружка "кадрильщица". Рассказывала, как все с ней хотели сблизиться, как она целовалась с тем нашим знакомым, с другим, в общем- на каком высоком спросе она у мужского пола. В итоге общалась с несколькими знакомыми - все как один сказали, что она липучка приставучая, сама лезет, а они и не отказываются, но им в каких-то серьёзных отношениях такая точно не нужна. Вот и делайте выводы.

Гость
#3

потому, что у тебя есть совесть. есть представление о себе, о мире. есть реальное восприятие окружающего.
это нормально и правильно. ты застенчивая и стеснительная.
а подружка твоя уже прожжённая, бесцеремонная (сама понимаешь кто)

вот и выбирай - что конкретно для тебя хорошо, и что плохо

б-ка
#4

Берёшь его под руку и прижимаешься своей округлой упругой грудью с торчащими сосками. Если ничего не происходит - значит, или он безнадёжно холоден, или не хочет иметь с тобой дел ближе. В любом случае, тогда можешь спокойно вычеркнуть его из списка своих интересов. Только сначала обдумай, что ты будешь делать, если он вздрогнет и воскликнет "ого, а я же тебя хочу". Ну или что-то в таком роде. Короче, контрацепция должна быть на высоте.

Гость
#5

Автор, вас разозлило что она может его просто закадрить , то-есть намекнуть ему парочкой жестов что не против. Вам этого же надо или что-то большее? И если для вас закадрить не так просто , может вы просто не такая распущенная как ваша подруга , может это не так уж и плохо ?) Если вы рассчитываете на более серьезные отношения то тут дело не в переспать , а в общих интересах, взаимопонимании и ТД.
Вообще если вы скромная или скованная то научившись паре жестов вы будете выглядеть куда более интересно и привлекательнее чем ваша знакомая. Главное правильно понять что вам идёт из методов соблазна. Девушка может немного прикусить губу убирая глаза в пол и парня это может не на шутку взволновать , потренируйтесь мелочам . Хотя если вы интересны/нравитесь молодому человеку там и делать то ничего не надо ) он сам все додумает , почему и что вы сделали лишь бы его соблазнить . А если ему нужна сногсшибательная профи то рядом с таким будет сложно , охота будет постоянная

Гость
#6
Гость

Была у меня такая подружка "кадрильщица". Рассказывала, как все с ней хотели сблизиться, как она целовалась с тем нашим знакомым, с другим, в общем- на каком высоком спросе она у мужского пола. В итоге общалась с несколькими знакомыми - все как один сказали, что она липучка приставучая, сама лезет, а они и не отказываются, но им в каких-то серьёзных отношениях такая точно не нужна. Вот и делайте выводы.

В рот брала у них?

КОЛДУНИЯ
#7

а зачем кадрить парня? чтобы что? вас лет 15

Гость
#8

Надо просто быть более решительно и выложить свой телефон здесь! И все сразу наладится! 🤷‍♂️

#9

Давать побольше секса

Гость
#10

Наверно, ты ни шутить, ни улыбаться не умеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: