Гость
Статьи
Как проверить чувства …

Как проверить чувства Скорпиона

Подскажите, может быть кто сталкивался...как проверить его чувства ко мне? Общаемся около года, флирт, но ничего больше...нравится мен..хотелось бы понять что он чувствует...(не кидайте тапками только)

Nika80
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если год только флирт то ничего особенного не чувствует. Просто держит в запасе чтобы по случаю трахнуть...

Же
#2

если не держит то переключись на другого

Гость
#3
Гость

Если год только флирт то ничего особенного не чувствует. Просто держит в запасе чтобы по случаю трахнуть...

+10000000000000

и ждет когда ты сама ему предложишь секаз, потому что немного нерешительный стесняшка)

Гость
#4

Пропадите, если нужны ему поймет и из под земли достанет, ну а если нет то не тратьте свое время

Гость
#5

Он женат что ли?)) Забудьте тогда)

Гость
#6

Если до сих пор не проявил себя, то без шансов

вера
#7

Да нужно затихнуть. И не в клем случае не показывать свои чувства. Они охотники. А если держит рядом , ну значит ему это нужно.

Леди
#8

а может нужна инициатива? выведите на прогулку. покажите себя красивой и самой самой. все познается в сравнении) может он задумается о вас серьезно. заодно его планы на будущее узнаете) вам легче станет. я в такой же ситуации. ток уже успела испортить своим мини-признанием. потом вот на ДР пригласила, но у него командировка, зато обещал отметить наедине со мной)) а если бы я не позвонила???)) но все же на смс сухо отвечает-да,нет. толку не вижу от него.Как на зло других ухажеров валом (еще и замуж зовут)!) как всегда все одной кучей, а потом исчезнут...

Nika80
#10

Леди, если других ухажеров валом, в чем соль цепляться за этого? Мне просто самой по себе мало кто нравится и он поначалу симпатичен был, но не то чтобы очень, а сейчас очень))) так бывает. ну флирт уже далеко зашедший, так получается, что я его отталкиваю постоянно, потому что хочется в другой форме чтобы все было - кино, вино и домино)). Как вот понять именно нравлюсь или так просто от нечего делать или из ужаленного самолюбия, что сразу была холодна и не согласная на все)))) Проверочку бы какую. Очень похоже на то что у него девушка но ее никто не видел)))

Nika80
#11

6. что значит не проявил себя?

Nika80
#12

4. как пропасть? трубку не брать?

Nika80
#13

3. да он нифига не стеснительный)))

Nika80
#14

есть подозрение, что пикапер, поведение подпадает...одно не сходится, давно со мной возится, зачем?

Гость
#15
Nika80

есть подозрение, что пикапер, поведение подпадает...одно не сходится, давно со мной возится, зачем?

секс был? если нет,то в койку затащить.

Леди
#16

Леди, если других ухажеров валом, в чем соль цепляться за этого? Мне просто самой по себе мало кто нравится и он поначалу симпатичен был, но не то чтобы очень, а сейчас очень))) так бывает. ну флирт уже далеко зашедший, так получается, что я его отталкиваю постоянно, потому что хочется в другой форме чтобы все было - кино, вино и домино)). Как вот понять именно нравлюсь или так просто от нечего делать или из ужаленного самолюбия, что сразу была холодна и не согласная на все)))) Проверочку бы какую. Очень похоже на то что у него девушка но ее никто не видел)))

У нас с вами одинаковая ситуация...я его флирт тоже по-началу отшивала и он меня отфутболил потом фразой-давай сначала будем друзьями...вот я и сижу. не знаю, как быть. жду его в душе..

а все ухажеры,мне тоже не особо нравятся, но они зато ко мне со всем уважением и на руках носят..и будут, уверена.

а я все о нем) потому что сердцу не прикажешь...

ГостьЯ
#17
Nika80

4. как пропасть? трубку не брать?

Да, просто пропадите на время, я тоже скорпион, и что имеем не храним это действительно про нас. Если он вас чем то обидит, еще лучше будет, потому что поймет, что может потерять вас навсегда, и опять же если чувства есть, то в голове все поменяется) У меня был скорпион, но я прекрасно знала, что у него далеко не одна по-этому за год у нас даже близости не было. Поцелуи, встречи, общение, но не более. К концу года уже чувствовала, что его отношение становится серьезнее, и вот когда я решила, что почти все хорошо увидела его целующегося с другой. И пропала. Не брала трубки, не отвечала на смс, телефон разрывался сутками. Спустя дня 4 приехал ко мне с раскаянием, признанием в любви, и предложением. Потом сам сказал, что именно эта ситуация помогла понять, что он действительно меня любит

Nika80
#18

16. просто они странные такие....хотят все и сразу, а потом то ли мстят, то ли что. Сами себе мстят выходит по факту. Я просто впечатлительная, не могу ни о чем думать и ничего делать, мысли постоянно о нем. Но не пишу не названиваю, держусь. Даже решила найти себе другого скорпиончика))) Может отпустит? Время покажет наверное

Nika80
#19

17. страшно же))) вдруг пропадет насовсем?

ГостьЯ
#20
Nika80

17. страшно же))) вдруг пропадет насовсем?

Если пропадет значит забивайте на него) поверьте если вы нужны, то никуда он не денется, прискочит как миленький, а если не нужны, то зачем тогда это все?

Гость
#23
Nika80

17. страшно же))) вдруг пропадет насовсем?

смешная вы:пропадёт совсем.да и скатертью дорога.зачем держаться за того, кому не нужна? или вы себя не цените? тогда бегайте за ним, завоёвывайте,потеряв гордость и достоинство, и пусть о вас вытирают ноги)))))))))))))

мой зодиак рак
#24

Мой мужчина скорпион,когда меня увидел,сразу пригласил на свидание,каждый день виделись,через две недели я сама его затащила в постель и после этого стали вместе жить,правда я столкнулась позже с его эгоизмом и разошлись спустя два года,у нас еще и вектор,я хозяин,он хотел вернуться,но я понимаю,что это не любовь,а взаимная со зависимость.Кстати ему нравятся все страсти,выяснение отношений,страдания и секс бурный после.Но мое здоровье просто стало разваливаться,да и его тоже...поэтому посидели подумали,он ушел со скандалом,говорил потом извини мол я не могу с тобой расстаться на хорошей волне,но пришлось,до сих пор чувствую его ненависть,значит сильно любил,да и я тоже.
Это я к тому все говорю,что если Вы ему нужны,давно бы пригласил на приват) Делайте выводы.

мой зодиак рак
#25

И еще могу сказать что девы для него идеал.А как любовь со страстями то рак

#26

Не знаю как поступить! Проходила мимо и увидила своего скопиона с другом, но не толтко с другом, но еще и с двумя девочками! Стояли мило общались! Я прошла мимо с надменным выражением лица! Звонить и писать ему я не хочу! Закатывать истерик и подавно, но что делать ума не приложу...

Леди
#27

У меня мини-прогресс..после моих смс. на кот были односложные ответы. Мой скорпион, спустя два дня, от него появилась обратная связь. то есть он стал спрашивать взаимно, как я поживаю))) а раньше и этого не делал. вот так и живем)

а вчера я ему скинула в вк ролик с фильма "спеши любить". он так похож на главного героя. и мы с ним одновременно зашли, оказывается и он от стыда убежал потом))) но посмотрел видео.

теперь я сейчас сижу и чувствую его мысли..он как магнит. причем это не я тянусь. мне сейчас временно не до него (общаюсь с весами пока что). а того чувствую даже на расстоянии - он в командировке же.

Леди
#28

я, кстати, поняла. почему девы и раки с ними уживаются: мы умеем жертвовать собою ради них. и им это по душе. и понимаем их чувства сразу. без слов. А еще рыбы. в общем, плохо быть интровертом. нас не все сразу понимают. а говорить все нам трудно-скрытные особы))

Гость
#29
Леди

я, кстати, поняла. почему девы и раки с ними уживаются: мы умеем жертвовать собою ради них. и им это по душе. и понимаем их чувства сразу. без слов. А еще рыбы. в общем, плохо быть интровертом. нас не все сразу понимают. а говорить все нам трудно-скрытные особы))

Это по душе не только "им" - все любят, когда ради них жертвуют собою, пока раздражать не начнет.

Яна
#30

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было ПРОВЕРИТЬ мужа, Позвонила парню зовут Илья,
мне подруга посоветовала вот тел 89604398099 и почта dekoff.i@yandex.ru он подключил переадресовку
на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#28
Яна

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было ПРОВЕРИТЬ мужа, Позвонила парню зовут Илья,
мне подруга посоветовала вот тел 89604398099 и почта dekoff.i@yandex.ru он подключил переадресовку
на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Яна, если Вы можете мне ответить, то пожалуйста ответьте, я решила воспользоваться услугами Ильи, не выходит на связь, взял денег, он точно не кидалово? мой номер 89067764617

Гость
#32

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Пропадите, если нужны ему поймет и из под земли достанет, ну а если нет то не тратьте свое время

Именно, если не захочет потерять, то ничего не остановит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем