Гость
Статьи
Как проверяют женщины …

Как проверяют женщины скорпионы?

Я общался с девушкой (Скорпион), мне 24 (рыбы), ей тоже. Она меня сама выбрала, позже и я влюбился в неё. Мне всегда было приятно с ней общаться, также как и ей со мной, мы с ней могли о чём и сколько угодно болтать, но у нас были и конфликтные моменты. Последний раз 2 месяца назад было и тогда я ей сказал давай на этом остановимся, мы перестали общаться, месяц не общались, но она заходила в мои соцсети и проверяла. Потом я ей позвонил и хотел заново начать, поднимал тему про наше отношение, она говорила что чувства пропали, давай останемся друзьями и т.д. И так за две недели мы 5 раз решали что остаёмся друзьями, но на деле заново начинали общаться, либо я звонил ей, иногда она сама (один раз она сама позвонила и говорит : «случайно получилось»). После 5го я перестал звонить, через 5 дней позвонил, мы просто общались, я не поднимал тему про наше отношение, и вот уже месяц как каждый день просто болтали, она сама звонила, один раз я по делам пропал на один день, она меня везде искала оказ, переживала, она по моей просьбе удалила вредные привычки, послушалась меня. Неделю назад я ей сказал немного обидное слово (у меня по работе были проблемы, в эти дни я сам не свой был), но потом я с ней поговорил, объяснил причину и всё норм было, мы также общались, даже ещё больше начали общаться по телефону, всё хорошо было. 4 дня назад утром мы 4 часа разговаривали по телефону, нам приятно было, она смеялась (хоть и болела), но потом после обеда она мне написала надо поговорить, мы поговорили, она мне сказала: «у меня чувство пропали, до этого я неуверена была, я не вижу тебя своим парнем, нам не надо больше так общаться». Я был просто в шоке, не знал что делать, но она месяц назад тоже самое говорила. Сейчас она заблокировала меня, но я вижу как она заходит в мой профиль и всё проверяет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я скорпион. Никогда не обижай скорпионов, они злопамятные и мстительные. Любят лесть, и если влюбляются, то готовы на всё ради половинки. Собственники, ревнивые.

Гость
#2
Альма

Я скорпион. Никогда не обижай скорпионов, они злопамятные и мстительные. Любят лесть, и если влюбляются, то готовы на всё ради половинки. Собственники, ревнивые.

ни на что они не готовы

Гость
#3

У вас стремная токсичная семья
Даже *** рядом не сяду

Гость
#4

Стремная сеструха.
Если бы сам автор был нормальным, он бы с ней и ее подоужайуами не шоркался по китаям ..

Все друг друга стоят.
Поэтому ну вас всех на ***.

Гость
#5

Про автора я сама всегда говорила- ьеспрчвенная вымокомерщина,до отвращения
А про нее- бывшие коллеги.

В итоге что и стоидо доказать: под каждым хвостом павлина скрывается обычная куриная ж_опа

Гость
#6

Сейчас у неё на статусе стоит строчки из песни:

Тебе не будет больно, когда я уйду.
Ты не заметишь даже, ты опять в бреду.
Пускаешь сердце в хлам, теперь ты знаешь сам.
Тебе не будет больно, ты сразу не поймешь.
Когда мороз по коже и по сердцу дрожь.
Я без тебя ушла, и вечность замерла.
Это был короткий сон,
Долго шла тебе навстречу.
Сердце обжигается огнем, но я…

Я не смогла найти причину быть с тобой.
Но без тебя я не могу найти покой.
Я не смогла увидеть свет в твоих глазах.
Прости меня! Я не смогла! Я не смогла!

И ещё она в это время болела интоксикацией, сейчас ей уже лучше.

Чего она на самом деле хочет?

Гость
#7
Альма

Я скорпион. Никогда не обижай скорпионов, они злопамятные и мстительные. Любят лесть, и если влюбляются, то готовы на всё ради половинки. Собственники, ревнивые.

Когда этот чувак выепывался передо мной, птозная курица назвала ящерицей, а рыжая шаболда ей помогала, я мысленно вырыла им всем братскую могилу....

Гость
#8
Гость

Сейчас у неё на статусе стоит строчки из песни:

Тебе не будет больно, когда я уйду.
Ты не заметишь даже, ты опять в бреду.
Пускаешь сердце в хлам, теперь ты знаешь сам.
Тебе не будет больно, ты сразу не поймешь.
Когда мороз по коже и по сердцу дрожь.
Я без тебя ушла, и вечность замерла.
Это был короткий сон,
Долго шла тебе навстречу.
Сердце обжигается огнем, но я…

Я не смогла найти причину быть с тобой.
Но без тебя я не могу найти покой.
Я не смогла увидеть свет в твоих глазах.
Прости меня! Я не смогла! Я не смогла!


И ещё она в это время болела интоксикацией, сейчас ей уже лучше.

Чего она на самом деле хочет?

Не пи*ди.

Ты никто и звать тебя никак, чтобы тебе строчки посвящали, мамкин нарцисс

Гость
#9

Оценку за счет меня хотел поднять перед курятником своим?

Спите спокойно,
А будете рыпаться, поедете в нарды .играть.

Гость
#10

Видишь, рыжая , как мои мысли материализуются?
Не советую больше вставать у меня на пути
А то уедешь туда, куда не доехала в прошлый раз.

Гость
#11

А последний штрих знаете какой будет?

Я вернусь к мужу, потому что он в отличии от вас , пустышек, богатый и любит меня.

Гость
#12

Я вчера на эту тему с мамой разговаривала:
- если оба ребенка высокомерны и спесивы до безобразия, значит у них родители такие..
- не факт..
- как не факт, у кого-то же они учатся быть гов^ном??? )

Нсли мужчинаы за хлебом исключительно при параде, может ему мозги промыли: не имеешь право плохо выглядить, ты же живешбс Богиней или сын Богини...?

Но богини не светят ман_дой, не гуляют в браке, не собирают сплетни и не берут взятки ......

А вы как думаете ?

Гость
#13

Если продукт некачественный, им кто-то отравился, люди критикуют производителя и имеют право подать в суд.

Почему в случае с нехорошими людьми так нельзя?

Гость
#14

Эта тема фейк, автор гонит

Гость
#15
Альма

Я скорпион. Никогда не обижай скорпионов, они злопамятные и мстительные. Любят лесть, и если влюбляются, то готовы на всё ради половинки. Собственники, ревнивые.

А чего она на самом деле хочет?
Это проверка моих чувств или она действительно разлюбила?

Легче ветра
#16
Гость

Я вчера на эту тему с мамой разговаривала:
- если оба ребенка высокомерны и спесивы до безобразия, значит у них родители такие..
- не факт..
- как не факт, у кого-то же они учатся быть гов^ном??? )

Нсли мужчинаы за хлебом исключительно при параде, может ему мозги промыли: не имеешь право плохо выглядить, ты же живешбс Богиней или сын Богини...?

Но богини не светят ман_дой, не гуляют в браке, не собирают сплетни и не берут взятки ......

А вы как думаете ?

Поддерживаю Вашу маму)) как минимум назло можно делать. А так смотрите, родители скромные и заботливые, не орут , не бьют, учитывают мнение ребенка, вот тут как бы прекрасно можно присесть им на голову и быть высокомерным и спесивым, от как раз по тому, что родители не такие. Как бы личность ребенка, она УЖЕ заложена от рождения, далее, всего лишь огранка и самоосознание. Смотря что подразумевается под богиней, мош постоянный флирт, короткая юбка и всегда при параде и боевой готовности, тогда да ,результат может и не устроить. Как бы кому приклоняться тож имеет значение.

Легче ветра
#17

Автор, *** Вам и себе мозги. Лучше, на мой взгляд, эт отказ в этом всем учавствовать, равнодушие, а да и в профиль бы ее не лазить и всякое не читать, смысл свою жизнь тратить на тех, кому не нужны.

Лимончик
#18

Скорпионы хорошие если к ним хорошее отношение но если им перешли дорогу, сотрут с лица Земли

Гость
#19

А знаки зодиака здесь причем?

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем