Гость
Статьи
Уважаемые …

Уважаемые тарологи,можете посмотреть стоит ли мне изучать таро?

Добрый день, уважаемые тарологи!
Я сама начала недавно изучать таро и хотела бы попросить вас помочь!я в раскладах сама себе сомневаюсь...поэтому прошу посмотреть кто может,вообще стоит ли мне продолжать изучение таро, смогу ли я работать в этой сфере потом?какова перспектива для меня или может безнадёжно?мне нравится это...но я не работаю сейчас и хотела бы изучать то что может в перспективе деньги принести...поэтому не знаю,все же для этого нужны особые задатки(я так думаю) посмотрите кто может,буду благодарна! Дарья 13.01.89

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Изучите разные школы и их видение, выберите школу, с которой вы резонируте. Найдите своего гуру. Проконсультируйтесь с ним, стоит ли вам профессионально изучать. Давно ли вы в эзотерике? Готовы ли вы проживать каждый аркан на себе как духовный урок и жизненный опыт? Владеете ли вы техниками энергетической самочистки? Хотите ли вы помогать людям? Почему вы решили, что это принесет вам деньги?

#2

Если вы совсем недавно купили колоду, то самое лучшее что вы можете сделать, это отложить её, пока у вас не будет больше информации и готового решения. Это детям не игрушка, глаз считывает глифы арканов, запускаются серьезные процессы в жизни, вы к ним готовы? Изучать самостоятельно опасное занятие, из всего огромного количества книг и авторов нужно найти ещё...

Королева Кубков
#3
LoveTarot

Изучите разные школы и их видение, выберите школу, с которой вы резонируте. Найдите своего гуру. Проконсультируйтесь с ним, стоит ли вам профессионально изучать. Давно ли вы в эзотерике? Готовы ли вы проживать каждый аркан на себе как духовный урок и жизненный опыт? Владеете ли вы техниками энергетической самочистки? Хотите ли вы помогать людям? Почему вы решили, что это принесет вам деньги?

Спасибо за ответ,вы знаете,профессиональные гуру говорят,что изучать могут все!а что еще они скажут,им же надо деньги зарабатывать!я в эзотерике давно....помогать людям, да,хотела бы. Прчему я думаю,что можно заработать?я не имею ввиду много,а так чтобы был прожиточный минимум, я ведь не работаю сейчас....а работать хотелось бы в будущем там где нравится...на других работах уже наработалась..

Королева Кубков
#4
LoveTarot

Если вы совсем недавно купили колоду, то самое лучшее что вы можете сделать, это отложить её, пока у вас не будет больше информации и готового решения. Это детям не игрушка, глаз считывает глифы арканов, запускаются серьезные процессы в жизни, вы к ним готовы? Изучать самостоятельно опасное занятие, из всего огромного количества книг и авторов нужно найти ещё...

Я наверное не полную информацию дала) я на самом деле уже присоединилась к онлайн курсу и изучаю таро по нему. Для себя я уже начинаю понимать кое-что, но мой вопрос скорее о будущем...стоит ли продолжать, есть сомнения, что у меня есть к этому талант и что это будет перспективно...

#5
Королева Кубков

Я наверное не полную информацию дала) я на самом деле уже присоединилась к онлайн курсу и изучаю таро по нему. Для себя я уже начинаю понимать кое-что, но мой вопрос скорее о будущем...стоит ли продолжать, есть сомнения, что у меня есть к этому талант и что это будет перспективно...

Тот, кто автор курса, должен проконсультировать вас, если есть сомнения. Вообще это годы занимает, минимум 2 года, чтобы вьехать. Напиште мне на почту, я вам еще инфу дам, как это выяснить эффективно и быстро.

Королева Кубков
#6
LoveTarot

Тот, кто автор курса, должен проконсультировать вас, если есть сомнения. Вообще это годы занимает, минимум 2 года, чтобы вьехать. Напиште мне на почту, я вам еще инфу дам, как это выяснить эффективно и быстро.

Спасибо большое, написала вам на почту))

#7

Дарья, у вас есть все задатки стать тарологом.
Вы будете это совмещать. Параллельно несколько видов деятельности вести. И у вас одинаково все хорошо получатся будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Королева Кубков
#8
Julitaro

Дарья, у вас есть все задатки стать тарологом.
Вы будете это совмещать. Параллельно несколько видов деятельности вести. И у вас одинаково все хорошо получатся будет.

Спасибо большое!!надеюсь на это! Насчет совмещения , да,было бы хорошо, думала о том чтобы совмещать йогу и таро ....