Гость
Статьи
Расставание,,, очень …

Расставание,,, очень тяжело

Как Пережить Расставание,,,??? С Близнецом мужчиной из другого города,,, встречались раз в месяц,,, общение по видео каждый день и много,,, влюбил в себя,,, Поздняя Любовь,,, оба понимаем, что нужны друг другу,,,везде меня заблокировал после того, как я не смогла « проглотить» его неОчень добрую шутку по отношению ко мне,,, Все произошло внезапно,,,в ответ на его шутку,,, я задела его Эго..., не думая!!! Что МНЕ ТАК БУДЕТ ТЯЖЕЛО,,, сказал « больше мне не звони,,, и заблокировал ,, на ДР прислал мне» прости,,, я с кровью вырвал тебя из сердца!»,,,, не знаю как мне дальше жить,,, прошло 1,5 месяца,,,не отпускает!!! Приезжала к Нему,,, отдыхала Душой и телом!!! Очень Скучаю по Нему,,,

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему тоже столько много запятых писали? Может психанул.

Вообще, дорогой автор, эти все отношения на расстоянии очень сильно привязывают и вгоняют в зависимость. И при разрыве все гораздо тяжелей воспринимается, чем в обычных отношениях. Только посочувствовать.

#2

Как пережить? Психолог, антидепрессанты и транквилизаторы + время.
Вход - рубль, выход - два, как говорится....

#3
LoveTarot

Как пережить? Психолог, антидепрессанты и транквилизаторы + время.
Вход - рубль, выход - два, как говорится....

Про запятые! В Десятку!только надо было ставить запятую при конфликте, а я « что думала, то и сказала»А про Психололога..где найти настоящего?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
2303ir

Про запятые! В Десятку!только надо было ставить запятую при конфликте, а я « что думала, то и сказала»А про Психололога..где найти настоящего?

Вижу вы отметились в теме - Близнец- мужчина возвращается? Прочтите там все внимательно. Найдите другие темы тут. Их очень много. Читайте и поглощайте. И поймете потом, что его фраза, я вырвал тебя из своего сердца, это пыль вам в глаза. Это манипуляция, чтобы причинить вам душевную боль. Чтобы вы себя чувствовали виновной, корили себя и страдали за ним. Не ушел бы сейчас, ушел бы позже. Это был всего лишь повод зацепиться за что-то, и вы ему этот повод дали. Когда близнюки начинают язвить и злые шутки применять к вам, это говорит о том, что им скучно уже и неинтересно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем