Гость
Статьи
Погадайте,пожалуйста)

Погадайте,пожалуйста)

Очень переживаю((
Если не сложно-посмотрите, пожалуйста:мы помиримся или расстались навсегда?
Мужчина меня везде заблокировал после неприятного разговора.
Наталья, Сергей.
Спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете написать мне на почту

#2

Напишите ваши даты рождения

Гость
#3
margenta

Напишите ваши даты рождения

Наталтя 06.02.1980 Сергей 20.02.1970

Я
#4
margenta

Напишите ваши даты рождения

Если можно помогите понять что в отношениях. Общались хорошо, были планы совместные и вдруг исчез. Не выходит на связь и я молчу. Это не конец ,он появится или нужно самой о себе напомнить?
Сергей 25.11.91,Оксана 07.06.1975
Буду очень благодарна.

Гость
#5
Я

Если можно помогите понять что в отношениях. Общались хорошо, были планы совместные и вдруг исчез. Не выходит на связь и я молчу. Это не конец ,он появится или нужно самой о себе напомнить?
Сергей 25.11.91,Оксана 07.06.1975
Буду очень благодарна.

какие планы совместные, о чем вы...91 год и 75 год, вы в иллюзиях.

Гость
#6
Гость

какие планы совместные, о чем вы...91 год и 75 год, вы в иллюзиях.

Вас это каким то образом беспокоит?
Хотите поговорить об этом?))

Гость
#7
Гость

Вас это каким то образом беспокоит?
Хотите поговорить об этом?))

Вы сюда зашли за чужим мнением? Вот оно.

Гость
#8
Гость

Вы сюда зашли за чужим мнением? Вот оно.

это не я вопрос задавала))
интересно стало, чего так беспокоит чужая жизнь? Неужели своей нет?..
Разве не пофиг кто с кем.

#9

Как с вами связаться?

Кккк
#10
Гость

Вас это каким то образом беспокоит?
Хотите поговорить об этом?))

16 лет разница, тетя ,естественно сольётся ,мужику 30 лет,а вам уже к 50

Гость
#11
Гость

это не я вопрос задавала))
интересно стало, чего так беспокоит чужая жизнь? Неужели своей нет?..
Разве не пофиг кто с кем.

Тут отвечают тем, кто спрашивал, что вы лезите вообще в чужой разговор?

#12
Гость

Наталтя 06.02.1980 Сергей 20.02.1970

Сразу обозначу, что причина в нем. Причем чувства есть. Как такового разрыва отношений то нет. Дело в том что причиной сложившейся ситуации стало то, что мужчина предпочитает одиночество. Ему никто не нужен и возможно он сам вам это говорил. Еще есть нюанс это алкогольная зависимость у него. Возможно я не права, но так я прочитала это по многим арканам с его стороны.

#13
Я

Если можно помогите понять что в отношениях. Общались хорошо, были планы совместные и вдруг исчез. Не выходит на связь и я молчу. Это не конец ,он появится или нужно самой о себе напомнить?
Сергей 25.11.91,Оксана 07.06.1975
Буду очень благодарна.

Сейчас он занят работой или какими то делами. Объявиться то он объявится ,но не для дальнейшего развития отношений и возможно это уже будет не нужно вам или неуместно. А так то, он в буквальном смысле слился, исчез , сбежал.

Я
#14
margenta

Сейчас он занят работой или какими то делами. Объявиться то он объявится ,но не для дальнейшего развития отношений и возможно это уже будет не нужно вам или неуместно. А так то, он в буквальном смысле слился, исчез , сбежал.

Благодарю за ответ. Он уже объявился ))
Всё прояснилось)

Аноним
#15
margenta

Сейчас он занят работой или какими то делами. Объявиться то он объявится ,но не для дальнейшего развития отношений и возможно это уже будет не нужно вам или неуместно. А так то, он в буквальном смысле слился, исчез , сбежал.

Можно и мне погадать? Чувства Рахмана 21 при виде Лёли 18

Гость
#16
margenta

Сразу обозначу, что причина в нем. Причем чувства есть. Как такового разрыва отношений то нет. Дело в том что причиной сложившейся ситуации стало то, что мужчина предпочитает одиночество. Ему никто не нужен и возможно он сам вам это говорил. Еще есть нюанс это алкогольная зависимость у него. Возможно я не права, но так я прочитала это по многим арканам с его стороны.

Спасибо большое за просмотр.
До встречи со мной он планировал жить один (по его словам),встретив меня ,сказал,что я его женщина,хочет со мной семью и детей.Действий и поступков в отношении меня мало,всё слова...слова.Много слов,а действий пока никаких.
По поводу алкогольной зависимости:не пьёт вообще,только безалкогольное пиво .Но в семье близкая родственница страдает алкогольной зависимостью.
В наших взаимоотношениях сложилось ощущение,что ему вроде как и хочется и колется,как-будто сомневается или не уверен в себе...

#17
Гость

Спасибо большое за просмотр.
До встречи со мной он планировал жить один (по его словам),встретив меня ,сказал,что я его женщина,хочет со мной семью и детей.Действий и поступков в отношении меня мало,всё слова...слова.Много слов,а действий пока никаких.
По поводу алкогольной зависимости:не пьёт вообще,только безалкогольное пиво .Но в семье близкая родственница страдает алкогольной зависимостью.
В наших взаимоотношениях сложилось ощущение,что ему вроде как и хочется и колется,как-будто сомневается или не уверен в себе...

Вот именно что всё слова. Он одиночка. Там и в голове и в действиях девятки выпали. Не тратьте на него время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
margenta

Вот именно что всё слова. Он одиночка. Там и в голове и в действиях девятки выпали. Не тратьте на него время.

Поняла,не буду)
Спасибочки большое!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем