Гость
Статьи
У меня асц в близнецах

У меня асц в близнецах

Но почему когда я ввела на одном сайте время место и дату рождения он показал асц в раке.Почитала описание асц подходит частями оттуда и оттуда.Может ли такое быть чтобы асц вобрал в себя качество сразу двух знаков.Или это иза того что нисходящий узел в раке тоже находиться тоже в 1 доме.Асц в близнецах 26°в 1 доме.Нисходящий узел в раке 02°в 1 доме.Но почему то описание подходит от обоих Асц.От асц в Раке подходит внешний вид невысокий рост полнота.(кроме Близорукости Это от асц в Близнецах.)Но в тоже время полнота не такая как у Раков.От Раков обидчивое долго помнить обиды.обидчивоть плаксивоть застенчивость.Но поведение больше как у Близнецов.Чем У Раков.(и речь больше как у Близнецов.потому что люди с Асц в Раке шепелявят.А я с детского сада и в школе Читала все стихи на праздниках всегда выбирали меня.Я как и Асц в Раке люблю Украшать дом статуэтками и картинами.(но у меня нет ненормального материнского инстикта гранищищего с Патологией.Который Норовит Пожалеть всех и каждого и чужих и Своих.И чужих детей и бездомных животных).Я Незнаю Может Это иза того что в первом доме нет полноценых планет.А Меркурий управитель Близнецов находиться В 11 Доме.А Луна управитель Раков в 8.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в близнецах) думаю , что у вас все таки в раке

Автор
#2
Dashulya

У меня в близнецах) думаю , что у вас все таки в раке

Незнаю делала натальные карты в интеренете на онлайн сайтах где только смогла найти на большинстве показывал всетки асц в близнецах.Думаю может иза отсутвия планет в первом доме и получился такой странный винигрет.Только с асц возникли проблемы все остальные планеты показывает правильно одинаково в тех эже самых знаках в каких надо.Был еще один сайт тот вобще показал якобы у меня асц в овне.(но думаю овен маловероятен.Там вобще ничего неподходит.Кроме рождения раньше срока.)

#3

Обычно такие непонятки решаются ректификацией)
Мало,кто знает свое точное время и отсюда сложности с самовосприятием.
По описанию Вы скорее всего Рак,но в первых градусах,поэтому качества Близнецов могут влиять и сильно,но Рак уже действует.

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Обычно такие непонятки решаются ректификацией)
Мало,кто знает свое точное время и отсюда сложности с самовосприятием.
По описанию Вы скорее всего Рак,но в первых градусах,поэтому качества Близнецов могут влиять и сильно,но Рак уже действует.

Ты когда деньги нам вернёшь? Через суд?

#5

Автор,по наблюдением за людьми,когда Асцедент в первых градусах,новые качества личности только "пробиваются",т к действуют не в полную силу.
То есть Вы можете быть уже заботливой,но детей не любить,животных любить,но не любить за кем-то ухаживать.
Но подсознательно жить по-близнецовским качествам-коммун кабельность,задатки оратора,лёгкость мышления и т п
В это воплощение значит Вам надобно развивать в себе мягкость и женственность,заботливость.

Лапусик
#6

А щёчки есть? Или детское личико как у Селены Гомес? Даже имя Селена что в переводе луна.

Лапусик
#7

Если асц в последних градусах, может быть что-то и от следующего знака.

Лапусик
#8
Лапусик

А щёчки есть? Или детское личико как у Селены Гомес? Даже имя Селена что в переводе луна.

Луна управитель рака

Гость
#9

У меня в раке. Да щёчки есть и лицо немного мило-детское 😁 Но у меня как выше написали- не было желания никогда о ком-то особо заботиться , всю жизнь называли законченной эгоисткой , наверно этому другие какие-то причины...🤷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10
Гость

У меня в раке. Да щёчки есть и лицо немного мило-детское 😁 Но у меня как выше написали- не было желания никогда о ком-то особо заботиться , всю жизнь называли законченной эгоисткой , наверно этому другие какие-то причины...🤷

Асцен. это в первую очередь внешность, вид человека, его желания луна, его самопрезентация солнце и так далее

Предыдущая тема