Гость
Статьи
У меня любовник …

У меня любовник Близнец! Это ужас-ужасный!

У всех такие Близнецы или только мне везет на нудных и тяжелых? Вроде бы если верить гороскопам этот воздушный знак "легкий" во всех сферах жизни. Я Овен, но уже невыносимо и мучаюсь сомнениями покинуть, оставить или вернуться.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покинь,он будет счастлив.

Гость
#2

если Вы мучаетесь сомнениями только из-за того, что он близнец, то покиньте

Овенка
#3

близнецы как и все воздушные знаки НЕ ПОДХОДЯТ ОВЕНКАМ!!!Они мутные,непонятные.А мы честные и не играем в отношениях в отличие от них.Для мимолетного романа и дружеских отношений-да.Но не для серьезных отношений,с таким мучиться всю жизнь будите!Мы,Овенки,добрые,вот и тащим это гов... на себе,жалко их.Посердимся на них,а завтра забудем.Вот они и пользуються,им удобно.Лучше сразу уходите.Чем дальше-тем тяжелее будет!

?
#4

я тоже овен и мой мужчина -близнец. Любим друг друга безумно, и очень нам лгко вместе. А вот папа у меня тоже близнец, характер, какраз тот, который вы описали....так что все люди разные

Автор
#5

3 Точно! Они мутные! Нет никогда никакой определенности даже в элментарных мелочах. Это потому что все двойственные знаки такие. Но мой пограничный Близнец 28.05 мне кажется там больше Тельца земного нежели Близнеца

Автор
#6

И еще я заметила что он никогда не упустит свою выгоду, поддерживает отношения с нужными людьми. Я как-то ревновала его к одной его сотруднице, он ей все глазки строил, а оказалось что ему нужны была скидка на путевку, а та сотрудница под его очарованием ему эту скидку с радостью сделала даже не поняла что продолжения не будет. Но у меня еще осложняется все тем что мой Близнец несвободен.

Бэн
#7

ога в яблочко характер раз в пять минут меняет не угодишь блин!!!! я козерог тож не из простых знаков, так что воюем)

Овенка
#8

А вот Тельцы мне очень нравятся.Спокойные,домашние,обычно крепко стоящие на ногах.Но мне кажется ваш все таки по описанию Близнец.А посмотрите натальную карту-там точно скажут.

Овенка
#9
Автор

И еще я заметила что он никогда не упустит свою выгоду, поддерживает отношения с нужными людьми. Я как-то ревновала его к одной его сотруднице, он ей все глазки строил, а оказалось что ему нужны была скидка на путевку, а та сотрудница под его очарованием ему эту скидку с радостью сделала даже не поняла что продолжения не будет. Но у меня еще осложняется все тем что мой Близнец несвободен.

Вот!Они еще хронические бл...!Все воздушные!(ну и Стрелец)

Автор
#10

А правда говорят что чем дальше пинаешь Близнеца тем больше у него интерес. Мы с нового года не созванивались не списывались, я специально не звоню и не выхожу в сеть, но и он молчит. Но стоит мне сейчас написать или позвонить первой, он тут же откликнется и будет говорить со мной как ни в чем не бывало. Меня бесит что с его стороны нет никакой инициативы. А я устала быть вдохновителем

Гость
#11
Автор

3 Точно! Они мутные! Нет никогда никакой определенности даже в элментарных мелочах. Это потому что все двойственные знаки такие. Но мой пограничный Близнец 28.05 мне кажется там больше Тельца земного нежели Близнеца

Это у Вас просто рыб никогда не было в любовниках! :) Вот уж кто мутный. И это не только мое личное мнение, три подруги тоже нахлебались такого счастья. А вообще я сама близнец, и муж мой близнец, и нам очень хорошо вместе. Мне кажется, автор, этот человек просто Вам не подходит и у него вот такой паршивый характер, не надо все валить на близнецов :))))

Гость
#12

Я понимаю еще когда с мужем мучаются, но заводить любовника, чтобы мучиться это нафиг?

Sandra
#13
Овенка

близнецы как и все воздушные знаки НЕ ПОДХОДЯТ ОВЕНКАМ!!!Они мутные,непонятные.А мы честные и не играем в отношениях в отличие от них.Для мимолетного романа и дружеских отношений-да.Но не для серьезных отношений,с таким мучиться всю жизнь будите!Мы,Овенки,добрые,вот и тащим это гов... на себе,жалко их.Посердимся на них,а завтра забудем.Вот они и пользуються,им удобно.Лучше сразу уходите.Чем дальше-тем тяжелее будет!

а что-то в этом есть.

у меня мама овен а папа близнецы. и живут они 30 лет в браке, отношения ну.... ни то ни се. Примерно как вы и описали.

а вот я сама близнецы, с папой прекрасные отношения, мы очень любим и понимаем друг друга. Хотя в конфликтах родителей объективно виноват папа и я сердцем все-таки на маминой стороне, но внешне сохраняю нейтралитет.

Парень у меня тоже близнецы. мне не кажется он нудным (не то что рыбы или рак), наоборот, не обидчивый, по жизни оптимист. Но ведь и близнецы близнецам рознь.

Гость
#14

Вот вы мне скажите нахрена такой любовник? Или у меня устаревшие понятия что любовник нужен для приятного времяпрепровождения? Зачем нужен мужчина который выносит мозг и трепет нервы, тем более что он не муж, он вообще чужой мужчина, зачем добровольно все это терпеть?

#15

Мне на близнецов не везёт, но я с ними легко уживаюсь и этот "мутный" характер перевариваю легко. Мне кажется его надо привязывать к себе, чтобы он не пропадал, но тогда опять же он будет не флиртовать с вами, а грузить.

Я не знаю что со львами делать...

Sandra
#16
Автор

А правда говорят что чем дальше пинаешь Близнеца тем больше у него интерес. Мы с нового года не созванивались не списывались, я специально не звоню и не выхожу в сеть, но и он молчит. Но стоит мне сейчас написать или позвонить первой, он тут же откликнется и будет говорить со мной как ни в чем не бывало. Меня бесит что с его стороны нет никакой инициативы. А я устала быть вдохновителем

не соглашусь. по себе знаю, если он заинтересован вами, из под земли достанет.

а так похоже не заинтересован развивать отношения (((

лучше его чем-то заинтриговать и пропасть. или пообещать что-то и пропасть. близнецы любопытные

Овенка
#17

Она Овен!Для Овна Близнец-мутный.

#18

Ещё, наверное, от него не надо ничего ждать. А быть радостной, милой, чтобы ему было приятно к вам возвращаться.

Но всё это сложно)))

теперь счастливая жена
#19

жесть. бросайте на хрен пока не поздно. вспоминаю с ужасом. закончилось все клиникой

Лучик философской мысли
#20
Гость

покинь,он будет счастлив.

Точно.Покинь.

Зеркало
#21

Автор, а вы не задумывались об эффекте воспитания и окружения? Возможно, он гад такой не только потому что имел глупость родиться в неправильный месяц? Если воспитание все-таки имеет хоть какую-то роль в вашей голове, может. имеет смысл смотреть глубже?

Автор
#22

Да странно. Когда он меня видит то готов прямо разорвать от радости. Но это пока я на виду, как только пропадаю он сразу уходит в молчанку.

#23

овны с близнецами не совместимы, расставайтесь, сделайте парня счастливым)) он найдет намного лучше))

Гость
#24

У меня есть друг Близнец, очень добрый, открытый парень, всегда выручит в трудную минуту, немного болтливый и наивный, но надежный. Еще мне нравится его прямота, он не боялся поругаться с начальством, защищая свои интересы, всегда за справедливость!

Гость
#25

близнецы , да , везде ищут выгоду, но если он еще человек : все в дом, то на любовницу денег тратить точно не будет-это удобно.

Лизка
#26
Кошечка

овны с близнецами не совместимы, расставайтесь, сделайте парня счастливым)) он найдет намного лучше))

Зачем же так категорично??! Бывают очень удачные пары.

Но по себе знаю, если партнер небезразличен, то никуда не пропаду. А еще мы зеркалим, т.е. мы- близнецы.))

=)
#27
Автор

У всех такие Близнецы или только мне везет на нудных и тяжелых? Вроде бы если верить гороскопам этот воздушный знак "легкий" во всех сферах жизни. Я Овен, но уже невыносимо и мучаюсь сомнениями покинуть, оставить или вернуться.

болтливый,скушный..нудный...с ними скушно и огненным и водным знакам.

Лизка
#28
Гость

У меня есть друг Близнец, очень добрый, открытый парень, всегда выручит в трудную минуту, немного болтливый и наивный, но надежный. Еще мне нравится его прямота, он не боялся поругаться с начальством, защищая свои интересы, всегда за справедливость!

Да точно, именно такие мы с близкими и друзьями.)

леопЕрд
#29

У меня муж-близнец, я-овен - ущла от него, невозможно. Это человек очень двойственный, хотя овнам близнецы подходят.

близнец
#30

я близнец, а любовник овен. ооооо, такого зануду еще поискать. и с каждым годом все зануднее. консервативный, боится всего нового, все по старинке.

Гость
#31

Близнецы тяжелые? Вы шутите! И уж точно не нудные! Я вообще не особенно веру в гороскопы и т.п., НО типичные представители мне попадались весёлые, циничные и говорливые, умеют убеждать и довольно мужественные... А вот Овны действительно тяжелики и зануды...

Гость
#32
леопЕрд

У меня муж-близнец, я-овен - ущла от него, невозможно. Это человек очень двойственный, хотя овнам близнецы подходят.

теперь счастливая жена

жесть. бросайте на хрен пока не поздно. вспоминаю с ужасом. закончилось все клиникой

Овнам вообще никто не подходит.

Точно счастливая? Можно поподробнее, если Вам от счастья мозги не отшибло.

Вика
#33
Гость

Близнецы тяжелые? Вы шутите! И уж точно не нудные! Я вообще не особенно веру в гороскопы и т.п., НО типичные представители мне попадались весёлые, циничные и говорливые, умеют убеждать и довольно мужественные... А вот Овны действительно тяжелики и зануды...

Не нудные ни Овны,ни Близнецы.Два веселых,энергичных и общительных знака.Просто Близнец много играет,а Овен либо поддерживает своего легомысленного партнера,либо в поисках стабильности уходит.Вам,Автор решать нужен он вам или нет.Соглашусь только с одним-любовник должен быть для приятного времяпровождения,а не для того чтобы с ним мучиться.Я Овен-долго встречалась с Близнецами,была замужем за Водолеем.По молодости нравиться все это,но сейчас реально счастлива с Тельцом.Выбрала стабильность)))

Вот лев .. Димон
#34

Овен доминируй и он будит веселый и счастливый . если вон вам нравиться

внешне ну характер то не бойтесь Скоро это пройдет )) не умеют

близнецы быть нудными ) время ))) вы очень быстро все хотите он не

знает что вы хотите желаете вот и медлит вы сами знаете что нужно

вашему парню ? поговорите говорите говорите ...

Глория
#35
Бэн

ога в яблочко характер раз в пять минут меняет не угодишь блин!!!! я козерог тож не из простых знаков, так что воюем)

Плюсуюсь! Я козерог,мой мужчина - близнецы. Тоже воюем иногда.

katiuxa
#36

Mne bliznecy nravjatsja kak liudi, kak partnera nikogda by ne rassmatrivala, vse kogo vstrechala babniki eshche te. O semje zabotyatsya, no izmenyajut po chernomu.

Нати
#37
Автор

3 Точно! Они мутные! Нет никогда никакой определенности даже в элментарных мелочах. Это потому что все двойственные знаки такие. Но мой пограничный Близнец 28.05 мне кажется там больше Тельца земного нежели Близнеца

28.05 это уже никакая не "граница", уж извините

да и близнецы всякие бывают! нужно смотреть по дате и, желательно, времени рождения!

а так делать выводы... некомпетентно и бессмысленно)

удачи

Наташа
#38

Да ну! какие они лёгкие. Женственные интеллектуалы с налётом женственности. я сама женщина-близнецы. Как друзья-они замечательны,интеллектуальны, внимательны, но как любовники- Вы меня извените, от них ноль сексуальной энергетики.И те же качества,как друзей, превращаются в болтливость и занудство. И как Вас, Овна, угораздило? Не понимэ

Наташа
#39

Тафтологию шпульнула. Женственные, с налётом женственности. Чушь кошачья,конечно. Но Вы меня поняли,надеюсь.

Наташа
#40

[quote="Автор"]

Это потому что все двойственные знаки такие.

Все знаки Зодиака двойственны, а то и тройственны. Ну вот ВЫ разве Овниха_ Пугачиха? Сомневаюсь. Приятная девушка, вроде, которая не с тем связалась.

чертило
#41
Автор

3 Точно! Они мутные! Нет никогда никакой определенности даже в элментарных мелочах. Это потому что все двойственные знаки такие. Но мой пограничный Близнец 28.05 мне кажется там больше Тельца земного нежели Близнеца

ну эт совсем не пограничный считается...переход из знака в знак вроде с 21 мая..а вообще,автор,натальную карту надо смотреть_вполне возможно,что ваш мрачный близнец на деле скорпом каким-нить окажется или раком...% )))

чертило
#42
Кошечка

овны с близнецами не совместимы, расставайтесь, сделайте парня счастливым)) он найдет намного лучше))

она тоже!!!))) тем более раз овен...

чертило
#43
близнец

я близнец, а любовник овен. ооооо, такого зануду еще поискать. и с каждым годом все зануднее. консервативный, боится всего нового, все по старинке.

тебе водолея надо,вот с кем споетесь точно!!!)))

водолейчик
#44

Обожаю Близнецов...Умнее и терпеливее мужчин этого знака-нет. Люблю их и все, классные .

Ruby
#45
Овенка

близнецы как и все воздушные знаки НЕ ПОДХОДЯТ ОВЕНКАМ!!!Они мутные,непонятные.А мы честные и не играем в отношениях в отличие от них.Для мимолетного романа и дружеских отношений-да.Но не для серьезных отношений,с таким мучиться всю жизнь будите!Мы,Овенки,добрые,вот и тащим это гов... на себе,жалко их.Посердимся на них,а завтра забудем.Вот они и пользуються,им удобно.Лучше сразу уходите.Чем дальше-тем тяжелее будет!

насмешили..

вы такие честные что автор пишеь о ЛЮБОВНИКЕ близнеце.. не ну, комедия))))

все люди разные.

Хватит придираться к задиакам, прислушивайтесь но не стройте на этом свою жизнь.

овнов к близнецам тянет и наоборот но выйдет что-то или нет это уже дело случая и ситуации.

а если любовники о о какой серьёзности может вообще идти речь?

ПсихЪ
#46

А все ОВНЫ-Г0ВНЫ.Если бы я выбирал жену не сердцем ,а по гороскопу,остался бы бобылем.А так она Скорпион , я Близнец и живем с 1994 года не сильно задумываясь о соместимости.А тут на мой взгляд насчет гороскопов только идиотки тронутые собираются.И вопрос к Ruby ,что такое "задиак", это когда сзади ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47
ПсихЪ

А все ОВНЫ-Г0ВНЫ.Если бы я выбирал жену не сердцем ,а по гороскопу,остался бы бобылем.А так она Скорпион , я Близнец и живем с 1994 года не сильно задумываясь о соместимости.А тут на мой взгляд насчет гороскопов только идиотки тронутые собираются.И вопрос к Ruby ,что такое "задиак", это когда сзади ?

Остался бобылем скорпы ты еще попробуешь гарантия мая . А что билзнец имеет

имунитет к скорпу это правда не глубокий ты человек ... Наверное одинок

да ))) Трудность у тебя ты не видишь что тебя крутят ))) спроси она

может иметь дитей ?

Вот лев .. Димон
#48
ПсихЪ

А все ОВНЫ-Г0ВНЫ.Если бы я выбирал жену не сердцем ,а по гороскопу,остался бы бобылем.А так она Скорпион , я Близнец и живем с 1994 года не сильно задумываясь о соместимости.А тут на мой взгляд насчет гороскопов только идиотки тронутые собираются.И вопрос к Ruby ,что такое "задиак", это когда сзади ?

Попал усыновляй )) дон спел

СК
#49
Вот лев .. Димон

Остался бобылем скорпы ты еще попробуешь гарантия мая . А что билзнец имеет

имунитет к скорпу это правда не глубокий ты человек ... Наверное одинок

да ))) Трудность у тебя ты не видишь что тебя крутят ))) спроси она

может иметь дитей ?

Так, вот лев.. Димон, што вы имеете против скорпов? Поясните свою мысль, может и ПсихЪ станет понятнее с кем он связался на свою голову.А то живет и не заморачивается на гороскопы, счастливчик.

Эля
#50
Автор

Меня бесит что с его стороны нет никакой инициативы.

Он жену любит.А ты у него запасной аэродром.Не ты,так другая-какая разница ? Фигли ему за тобой бегать ?

Что ты вообще хочешь от женатого мужика ? Для него на первом месте его семья.А ты-хобби при случае.