Гость
Статьи
Посмотрите, прошу

Посмотрите, прошу

Посмотрите, пожалуйста, что у него ко мне, будем вместе? Карлос 29.01.93 Юлия 27.08.98

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, могу сделать просмотр по фото, напишите мне на почту

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте, могу сделать просмотр по фото, напишите мне на почту

Сколько стоит

#3
Гость

Сколько стоит

По Вашим возможностям, таксы нет у меня

#4

Автор, я делаю расклады на картах Таро, связанные с личной жизнью, имею много отзывов, напишите мне на почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Конфликтов мало, но вы давите на него, вынуждая ради вас что-то менять. Ему это не всегда нравится. Есть вероятность охлаждения чувств со временем. Нет уверенности в том, что эти отношения принесут вам счастье.
А вообще у вас достаточно сложный характер, вам самой надо меняться ради отношений. Это касается не только этих отношений, а вообще любых. Вам, как человеку, с людьми сходиться сложно, вы импульсивны и склонны к неожиданным разрывам, под влиянием эмоций, а потом жалеете об этом; иногда наоборот, по отношению к вам люди себя так ведут, или вас на такую реакцию специально провоцируют. Вы человек одновременно эмоциональный и сдержанный, склонны к длительным и сильным переживаниям, и из-за этого вам бывает очень плохо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем