Гость
Статьи
Если у мужчины в …

Если у мужчины в натальной карте

ретроградный марс в рыбах это сильно плохо или такой мужчина вечно будет медлить с принятием решений.И врядли сможет иметь хорошую работу с хорошей зарплатой.Так как прочитала что они осторожны даже слишком.И все у них не так как у других.Что они могут принять какое то решение в каком то деле когда уже будет слишком поздно или вобще ненадо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Один небезызвестный банкир с Марсом в Рыбах))
Да я многих знавала с большими деньгами и Марсом в Рыбах.
Главное как Марс расположен,аспекты и кто активирует.
Так что насчёт денег мимо,мало денег-это другие показатели))

Лапусик
#2

Ретро планеты дают успех, но позже и при условии, что человек над собой работает, проявляется в позитивных сферах рыб- музыка, творчество, милосердие, помощь..и отказывается от обмана, мошенничества, измен, предательства, тумана, ненадежности, воровства..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Насчет работы - это не по Марсу смотрят, а по 2-му дому натала, и его связь с 10-м домом.

Марс в Рыбах - это мечтательность и в какой-о степени мнительность. А все остальное зависит от домов и аспектов в натале. Делать вывод о человеке без этого, а просто потому, что у него Марс ретро или в Рыбах - нельзя, это слишком мало фактов, всего 1 из нескольких тысяч, которые учитывает астрология.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема