Гость
Статьи
Какие тельцы вам …

Какие тельцы вам больше нравяться.

1 декада 21.04-30.04
2 декада 01.05-10.05
3 декада 11.05-20.05
куспид овен-телец 19.04-24.04(даты примерные взяты из инета)
куспид телец-близнецы 19.05-24.05(даты примерные взяты из инета)
Чистые полностью только 2 декада точно.1 декада первые несколько дней ближе к овнам.3 декада последние несколько дней ближе к близнецам.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречала третьей декады мужчин(19,20,20мая)Хоспади,там ничего близнецовского,тугие,скучные,нудные тихони. Про остальных не знаю

Автор
#2
Гость

Встречала третьей декады мужчин(19,20,20мая)Хоспади,там ничего близнецовского,тугие,скучные,нудные тихони. Про остальных не знаю

еще от года зависит и времени рождения.Я родилась на 3 день тельца 1 декады.А чувствую себя овном наполовину.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

У меня лучшие отношения с Тельцами, родившимися с 1 до 5 мая, но не потому, что они "чистые", а потому, что моё натальное Солнце дает трин к их натальному Солнцу. Из-за этого отношения хорошие, взаимопонимание.
А декады ничего не значат, главное в отношениях - синастрия, и аспекты между твоими планетами и планетами другого человека, ну и то, какие именно это планеты)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем