Гость
Статьи
Коды на запястье

Коды на запястье

Для начала покажу коды, потом правила их использования и советы😑
6432790 – для похудения;
4812412 – красивая фигура;
167230 – чистая кожа;
79531807 – также код для чистой кожи;
5953277 – хорошее здоровье;
83585179 – излучение красоты.

Любовь:
1318206 – внимание противоположного пола;
8884121289018 – любовь.

Учеба:
8463926 – удачно сдать экзамен;
21258212 – хорошие оценки;
4993294 – интеллект.

ПРАВИЛА
Не пишите больше 3 кодов
Пишите на левом запястье

И так. Коды могут не работать я и сама только пробую но
Лично мне кажется что это всё фигня, а насчет того что это сатана коды придумал в этом есть доля правды. Если сильно верите в Бога то лучше не пишите.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот бы хотелось точно узнать, опасны ли эти коды. Их даже используют всякие знаменитости

Гость
#4
Гость

Вот бы хотелось точно узнать, опасны ли эти коды. Их даже используют всякие знаменитости

Моя подруга попробовала и всё сработало 🤷🏼‍♀️🤯😳😳 я сама в шоке. Рил

Гость
#5

не обращай внимания что пишут другие .Просто они не знают что такое тик ток и проверка тик ток лайфхаков)

Гость
#6

а зачем ёё обзывать?Раз вы взрослый человек,зачем лезете?Вы тоже тупыми были и тупее в 100 раз

Гость
#7

Кол работает

Гость
#9
Гость

Моя подруга попробовала и всё сработало 🤷🏼‍♀️🤯😳😳 я сама в шоке. Рил

Ждите откат

Гость
#10
Гость

не обращай внимания что пишут другие .Просто они не знают что такое тик ток и проверка тик ток лайфхаков)

Просто вы не знаете, что такое черная магия и как она работает)

#11

Дочитала до слова Учеба, и все стало понятно.
Блин, откуда детишки узнают про этот форум? Может ввести сюда регистрацию 18+?
Надоело уже бред читать.
Код на учебу))) ты настолько тупая, что не можешь просто учиться без помощи всяких магических приколов?

#12

код из магии на "хорошие оценки"... аааа, чет ору)))))))))))

УЧИТЕЛЬ 5 ШКОЛЫ
#14
детектор чайки

Дочитала до слова Учеба, и все стало понятно.
Блин, откуда детишки узнают про этот форум? Может ввести сюда регистрацию 18+?
Надоело уже бред читать.
Код на учебу))) ты настолько тупая, что не можешь просто учиться без помощи всяких магических приколов?

я бы рада 18+ но нам не дают ииииииииииииииииии это не бред а вот вы пишите что коды это тупо а зачем заходите сюда

ИНТЕРНЕТ
#15

ЭТО КРУТООООООООООООООООООООООООООООООООО*****

Гость
#17

Я сама удивилась уогда узнала что они работают я себе написала код на деньги и через 4 дня мне папа просто так дал 1000. А обычно я его еле уговариваю дать мне 100 рублей хотябе

#18
детектор чайки

код из магии на "хорошие оценки"... аааа, чет ору)))))))))))

Ну это уже тупо придумали

Автор
#20
Гость

Просто вы не знаете, что такое черная магия и как она работает)

знаюю..

Гость
#22

А можно на врага?

Гость
#23
Гость

малолетки тиктокерские, пропишите эти коды себе на мозгах, жeпax и пeздax уже. что за шизоидная малолетняя *** кучу этих отсталых тем про коды создает вообще?

Лол, зачем так говорить? Если людям это придаëт уверенность, то почему нет?

Гость
#26
Гость

Ждите откат

У меня все хорошо

Гость
#28

Типа, не занимайтесь спортом, ешьте восемь раз в день, а потом удивляйтесь, что код похудения не работает?
Следить нужно за собой, прилагать усилия, тогда и код не будет нужен.
P.S. Цифры не могут быть божьими или сатанинскими, их люди выдумали. "Во вселенной нет ни цифр, ни имён". По этой же причине коды не работают и все истерики по их поводу - всего лишь истерики. Если у кого это и "сработало" - эффект плацебо никто не отменял.

Гость
#30

А через сколько действует?

Гость
#31

Скажите код писать каждый раз когда смоется пока не сбудится или один раз

Гость
#32

а какой код что бы приснилось 18+ ? xD

Гость
#33

А есть код на смерть? Я про коды на левом запястье из тик тока

Гость
#34
Гость

Моя подруга попробовала и всё сработало 🤷🏼‍♀️🤯😳😳 я сама в шоке. Рил

Я попробовала на оценки мне 2 пятёрки

Гость
#35
детектор чайки

Дочитала до слова Учеба, и все стало понятно.
Блин, откуда детишки узнают про этот форум? Может ввести сюда регистрацию 18+?
Надоело уже бред читать.
Код на учебу))) ты настолько тупая, что не можешь просто учиться без помощи всяких магических приколов?

Не нравится не читай

Тата
#36
детектор чайки

Дочитала до слова Учеба, и все стало понятно.
Блин, откуда детишки узнают про этот форум? Может ввести сюда регистрацию 18+?
Надоело уже бред читать.
Код на учебу))) ты настолько тупая, что не можешь просто учиться без помощи всяких магических приколов?

Почему вы такие злые. Мне 32, но я прекрасно помню как мне мама 5 рублей под пятку подкладывала или папоротник заговаривала для того, что бы я экзамены хорошо сдавала) И помогало же! Но дело не в этом, а в том, что и дети и взрослые имеют право делать такие штучки просто потому что им так хочется. А вы не имеете право осуждать. Совсем недавно точно также и асторопсихологию люди не принимали. А теперь везде о ней трубят, применяют и используют. Если у вас законсервированный склад ума, то вам уже конечно ничего не поможет. Наверное вы козерог=))))

Гость
#37
Гость

малолетки тиктокерские, пропишите эти коды себе на мозгах, жeпax и пeздax уже. что за шизоидная малолетняя *** кучу этих отсталых тем про коды создает вообще?

Эммм это не вам решать !

Гость
#39

Слушай научись писать

Гость
#41

надо ещё дать в замен что то например конфету или что то ещё😍и у меня сработало

Гость
#42
Андромеда

Ну это уже тупо придумали

повезло повезло

Гость
#43

знаешь, после слов кто верит в Бога лучше не пробуйте, я вот щас думаю, зачем я сначало написал а потом прочитал, тип я верю в Бога, ты не могла сначало написать кто верит в бога не делайте, а потом коды

ouija
#44
Гость

Ждите откат

в нумерологие нет откатов

Гость
#45
Гость

не обращай внимания что пишут другие .Просто они не знают что такое тик ток и проверка тик ток лайфхаков)

Ну ну, они реал работают.

Гость
#46
Гость

А есть код на смерть? Я про коды на левом запястье из тик тока

106873, ток что в реках попался

Гость
#47
Гость

знаешь, после слов кто верит в Бога лучше не пробуйте, я вот щас думаю, зачем я сначало написал а потом прочитал, тип я верю в Бога, ты не могла сначало написать кто верит в бога не делайте, а потом коды

Это нумерология, так что все нормально

Гость
#48
Гость

знаешь, после слов кто верит в Бога лучше не пробуйте, я вот щас думаю, зачем я сначало написал а потом прочитал, тип я верю в Бога, ты не могла сначало написать кто верит в бога не делайте, а потом коды

Это нумерология, поэтому все нормально

Гость
#49
Гость

Просто вы не знаете, что такое черная магия и как она работает)

Какая чёрная магия, вы о чем? Вы действительно думаете, что с чёрной магией работают через циферки на запястья ? Это нумерология

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

не обращай внимания что пишут другие .Просто они не знают что такое тик ток и проверка тик ток лайфхаков)

Все лайфхаки из тиктока, что я пробовала, работают