Гость
Статьи
Возможно ли изменить …

Возможно ли изменить судьбу ???

Меня моя жизнь не устраивает, несчастливая еще нагадали мне поздний брак и мужа альфонса. Не говорю, что свято верю в гадания, но все равно настораживает. Скажите пожалуйста, возможно ли изменить судьбу, хотя бы сделать так, чтобы брак был не поздний ??? Только без приколов, потому что и так на душе очень плохо.

Yuliza
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемый автор, напишите мне на почту, и по возможности приложите фото, я посмотрю Вашу судьбу, ближайшее будущее

#2

Не в курсе,как в гадании,но в астрологии с чем человек родился по плану,то и есть.
То есть,если у женщины не должно быть детей,то и не будет.
Или не выйдет замуж,значит не выйдет.
Или если брак поздний,раньше ну никак.
Или если заложено богатство,то в 40,50,60,но разбогатеет.
Но это астрология,где информация по личным данным.
А на что гадалки опираются мне интересно))
Так можно"от фонаря"человека расстроить.

#3

Автор, судьбу можно и нужно менять. Может быть именно сейчас подсознательно вы как-то настроены на поздний брак с альфонсом и та женщина которая это гадала считала на картах эту информацию. А вообще, напишите мне в почтовый ящик, я помогу вам.

#4

В астрологии так: поздний брак - это после 28 лет. Обычно на это указывает Сатурн, как показатель 7 дома. Такой Сатурн не дает мужа-альфонса, если вы сами этого не захотите. Он означает, что отношения в браке зависят от вас, какими вы их построите, такими они и будут. Т.е. если выберете альфонса - будет вам альфонс, а выберете мужа на основании взаимной ответственности и уверенности в будущем - будут такие отношения.

Гадания отличаются от астрологии тем, что гадания дают только один вариант будущего, который наиболее вероятен сейчас. Если вы что-то сделаете не так - он не сбудется, если все так и оставите - то сами же его и осуществите. В астрологии каждая планета означает много всего, и наш выбор может быть осознанным. Т.е. меняя свои приоритеты в отношениях, иначе строя их - мы меняем своё будущее. С этой точки зрения... судьба, конечно, есть, и многое в ней предопределено, но меняясь в лучшую сторону, делая правильный выбор, мы меняем свою судьбу к лучшему. В этом у нас есть свобода воли.

Нельзя считать, что судьба - это что-то непреложное, неизменное. Мы сами на неё влияет, в определенных рамках, конечно, но наши действия могут повернуть её в ту или в другую сторону. Так что вместо того, чтобы отчаиваться - узнайте, что дало такой прогноз и как это можно изменить, в астрологии это называется "проработать".

Гость
#5
Лариса Муругова

В астрологии так: поздний брак - это после 28 лет. Обычно на это указывает Сатурн, как показатель 7 дома. Такой Сатурн не дает мужа-альфонса, если вы сами этого не захотите. Он означает, что отношения в браке зависят от вас, какими вы их построите, такими они и будут. Т.е. если выберете альфонса - будет вам альфонс, а выберете мужа на основании взаимной ответственности и уверенности в будущем - будут такие отношения.

Гадания отличаются от астрологии тем, что гадания дают только один вариант будущего, который наиболее вероятен сейчас. Если вы что-то сделаете не так - он не сбудется, если все так и оставите - то сами же его и осуществите. В астрологии каждая планета означает много всего, и наш выбор может быть осознанным. Т.е. меняя свои приоритеты в отношениях, иначе строя их - мы меняем своё будущее. С этой точки зрения... судьба, конечно, есть, и многое в ней предопределено, но меняясь в лучшую сторону, делая правильный выбор, мы меняем свою судьбу к лучшему. В этом у нас есть свобода воли.

Нельзя считать, что судьба - это что-то непреложное, неизменное. Мы сами на неё влияет, в определенных рамках, конечно, но наши действия могут повернуть её в ту или в другую сторону. Так что вместо того, чтобы отчаиваться - узнайте, что дало такой прогноз и как это можно изменить, в астрологии это называется "проработать".

Как прорабатывать, например марс?

Гость
#6

Поменяетесь вы,поменяется и судьба

#7
Гость

Как прорабатывать, например марс?

Традиционно - спорт. Но можно и иначе. Например, техника, вождение машины, любые физические нагрузки. Т.е. огород вскопать - это тоже проработка Марса. Так же и на права сдать с первого раза.

Гость
#8
Лариса (Лаэлин) Муругова

Традиционно - спорт. Но можно и иначе. Например, техника, вождение машины, любые физические нагрузки. Т.е. огород вскопать - это тоже проработка Марса. Так же и на права сдать с первого раза.

Тельцовский в 7-это ж не особо в партнерстве отношениях?

#9
Гость

Тельцовский в 7-это ж не особо в партнерстве отношениях?

Не совсем вас поняла... Телец в 7-м доме, видимо? Тогда Венера управитель 7 дома, для партнерства нормально, часто по любви. Телец в 7-м доме может усилить чувственность, склонность к долгим отношениям.

Гость
#10

Наоборот, плохие партнерские отношения, непонятно как прорабатывать

Гость
#11

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

Так уж и быть) По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
👑ASTROLOG👑

Не в курсе,как в гадании,но в астрологии с чем человек родился по плану,то и есть.
То есть,если у женщины не должно быть детей,то и не будет.
Или не выйдет замуж,значит не выйдет.
Или если брак поздний,раньше ну никак.
Или если заложено богатство,то в 40,50,60,но разбогатеет.
Но это астрология,где информация по личным данным.
А на что гадалки опираются мне интересно))
Так можно"от фонаря"человека расстроить.

Бред такой( из-за таких горе астрологов люди вот так и страдают, чем вы лучше гадалки этой самой? Человек не Бог, нельзя так жестоко клеймить. У вас наверняка карта вся в тринах, либо хороших домах реализованных, вот Вы и раскидываетесь такими заявлениями…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем