Гость
Статьи
Овен мужчина. …

Овен мужчина. Расскажите какие они?

Есть друг овен. Не понимаю его совсем. Ухаживает за мной.Один день ласковый, милый,очень заботливый...На следующий день может вспылить без повода, резко ответить и сделать вид, что ему нет дела до меня. Меня эти качели страшно утомили. Я начала сомневаться а есть ли у него чувства ко мне?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Когда он родился? Нельзя ведь смотреть только то,кто он по солнцу ,есть куча аспектов

Гость
#2
Аноним

Когда он родился? Нельзя ведь смотреть только то,кто он по солнцу ,есть куча аспектов

Ас и Венера в Тельце. Марс в Скорпионе. Луна в Стрельце. Меркурий в Рыбах. И?

Аноним
#3
Гость

Ас и Венера в Тельце. Марс в Скорпионе. Луна в Стрельце. Меркурий в Рыбах. И?

Ну,единственному могу сказать,он импульсивный человек (солнце Овен луна в Стрельце ) ,черта его характера такая . А чувства есть у него к вам или нет,тут уже ничего не можем знать,знает только он

Гость
#4

Есть муж - овен, я тоже овен.
Вместе уже лет 20. Стабильный костер, без вспышек, без угасаний и раздуваний.
Человека более надежного и постоянного невидела.
Никакой бредятины, вроде: перепады настроения, взрывоопасность нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

мой-долбанутый и упертый! хоть и 33 года мужику!
да, целеустремленный, работящий, мужественный, сказал-сделал. не пьет, не употребляет никаких веществ.. но жуткий тиран и эгоист! только по его должно быть.. постоянные эмоциональные качели, то щас все хорошо, то плохо.. пропадает/появляется ни с того ни с сего.. надоело - ушла. уже не первый раз. как только видит, что убегаю - сразу догоняет.. так нельзя во взрослых отношениях! шо за детсад

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем