Гость
Статьи
Синастрия …

Синастрия ,аспекты,скажите,что значат?

Его солнце соединение с моей Лилит ,его Венера тригон с луной моей , его Марс тригон к моему Марсу ,его Лилит секстиль к моей Венере ,его Сатурн тригон к моему Солнцу

Ангел
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"его Венера тригон с луной моей" - душевная гармония, родство чувств
"его Марс тригон к моему Марсу" - страсть, которую есть возможность контролировать, и взаимная небольшая выгода от отношений
"его Сатурн тригон к моему Солнцу" - сдержанность, выгода от отношений и сотрудничества, ответственность, способность сделать отношения ровными и долгими
"Его солнце соединение с моей Лилит, его Лилит секстиль к моей Венере" - страхи, переживания, обиды, подозрительность

Гость
#2
Лариса (Лаэлин) Муругова

"его Венера тригон с луной моей" - душевная гармония, родство чувств
"его Марс тригон к моему Марсу" - страсть, которую есть возможность контролировать, и взаимная небольшая выгода от отношений
"его Сатурн тригон к моему Солнцу" - сдержанность, выгода от отношений и сотрудничества, ответственность, способность сделать отношения ровными и долгими
"Его солнце соединение с моей Лилит, его Лилит секстиль к моей Венере" - страхи, переживания, обиды, подозрительность

Лариса,а квиконс значимый аспект в синастрии?Подскажите,пожалуйста.
У меня с мужчиной аспекты сатурн квиконс Солнце и Сатурн квиконс Луна.
Спасибочки большое.
Автор,простите,что вмешалась чуток)

Ангел
#3
Гость

Лариса,а квиконс значимый аспект в синастрии?Подскажите,пожалуйста.
У меня с мужчиной аспекты сатурн квиконс Солнце и Сатурн квиконс Луна.
Спасибочки большое.
Автор,простите,что вмешалась чуток)

Да нет,ничего конечно,спрашивайте сколько хотите

#4
Гость

Лариса,а квиконс значимый аспект в синастрии?Подскажите,пожалуйста.
У меня с мужчиной аспекты сатурн квиконс Солнце и Сатурн квиконс Луна.
Спасибочки большое.
Автор,простите,что вмешалась чуток)

Такие квиконсы не сильно значимые, действуют слабо. Ваши квиконсы дадут постоянство в отношениях, стабильность, квиконсы к Сатурну вообще продляют отношения; иногда, если в синастрии много квиконсов (3 и больше) - то отношения могут вернуться через какое-то время, после разрыва, если, конечно, разрыв будет. Но тут все индивидуально. Например, если в натале одного человека много квиконсов, то именно он будет стремиться сохранять отношения после разрыва с целью когда-нибудь их повторить. А если в натале другого партнера квиконсов нет - то у него это может и не получиться)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Лариса (Лаэлин) Муругова

Такие квиконсы не сильно значимые, действуют слабо. Ваши квиконсы дадут постоянство в отношениях, стабильность, квиконсы к Сатурну вообще продляют отношения; иногда, если в синастрии много квиконсов (3 и больше) - то отношения могут вернуться через какое-то время, после разрыва, если, конечно, разрыв будет. Но тут все индивидуально. Например, если в натале одного человека много квиконсов, то именно он будет стремиться сохранять отношения после разрыва с целью когда-нибудь их повторить. А если в натале другого партнера квиконсов нет - то у него это может и не получиться)

Спасиб большое!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем