Гость
Статьи
Где проверить ауру в …

Где проверить ауру в Питере бесплатно?

Нет денег, но срочно надо ауру проверить, узнать цвета ауры и процентное соотношение цветов, а также узнать, как убрать пробоины в ауре, есть ли магические оккультные практики? Мне нужен специалист бесплатно, который сам набирается опыта. У меня нет денег вообще, только на еду и оплату аренды жилья хватает. Я хочу вырваться из круга массовы и жить счастливо. Где найти специалистов? Создала неск тем, мне реально нужна помощь!
Ещё интересуют оккультные науки, есть ли магические ритуалы на удачу?

Луна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С энергией у Вас все хорошо,негатива и пробоев нет,но мозг так з@сран всякой фигней)))
Удивительный шурум-бурум.

Гость
#2

Вы и сами можете увидеть у себя ауру - для этого вам будет нужны янтры/ ментаграммы.Сосредотачиваясь на них, и потом зайдя в полностью темное помещение со временем вы можете увидеть свою ауру.Сначала она будет вам казаться прозрачной, а со временем станет и цветной)Или искать такого же продвинутого янтриста,раз сами не можете свою увидеть/ почувствовать.....я сам так начинал свой путь, хотя это было уже давно)

Луна
#3
👑ASTROLOG👑

С энергией у Вас все хорошо,негатива и пробоев нет,но мозг так з@сран всякой фигней)))
Удивительный шурум-бурум.

Откуда знаете, вы же не видите меня?

Луна
#4
Гость

Вы и сами можете увидеть у себя ауру - для этого вам будет нужны янтры/ ментаграммы.Сосредотачиваясь на них, и потом зайдя в полностью темное помещение со временем вы можете увидеть свою ауру.Сначала она будет вам казаться прозрачной, а со временем станет и цветной)Или искать такого же продвинутого янтриста,раз сами не можете свою увидеть/ почувствовать.....я сам так начинал свой путь, хотя это было уже давно)

Что за янтры и ментаграммы?

Гость
#5

Вы и сами можете увидеть у себя ауру - для этого вам будет нужны янтры/ ментаграммы.Сосредотачиваясь на них, и потом зайдя в полностью темное помещение со временем вы можете увидеть свою ауру.Сначала она будет вам казаться прозрачной, а со временем станет и цветной)Или искать такого же продвинутого янтриста,который поможет вам в этом)

Гость
#6
Луна

Что за янтры и ментаграммы?

http://ariom.ru/forum/p197373.html
я раньше использовал вот эти, но можно любые)

Луна
#7
Гость

http://ariom.ru/forum/p197373.html
я раньше использовал вот эти, но можно любые)

Спасибо

#8
Луна

Спасибо

пожалуйста)Сорри, что ранее давал совет не зарегавшись)

Гость
#9

Надежде Давыдовой lovemagik.ru , спасибо большое за оказанную магическую помощь. Ушла жена к другому. Моложе ее. Запудрил ей голову. Использовал в своих целях. Все это видели и понимали, кроме нее самой.
Я долго не раздумывал, решил, что не отдам свою женщину, мать моих детей какому-то хитрому типу.
С этим и написал ведьме Надежде. Чтобы они рассорились, разругались, то есть порчу на отношения между ними. А жену себе вернуть приворотом на любовь. Да посильнее. Черным Венчанием. Не хочу, чтобы больше подобные ситуации повторялись. Я же все всегда только ради семьи делал, ради нее и детей жил, во всем помогал, уступал.
Сомнений в Надежде и ее таланте у меня не было. Я знал, к кому обращался (была рекомендация от проверенного человека).
Жена разошлась со своим любовником через полторы недели после вмешательства. Ко мне вернулась еще через пол недели примерно. Со слезами на глазах пришла, молила вернуть все обратно у нас. А я что…Я только и рад был. Только этого и ждал. Моя благодарность Надежде не знает границ. Мой отзыв решил пооставлять. Отзывы это полезно для других. Понимать, что обратились по адресу. Вы свое дело знает, людям помогает. (ее почту пишу тоже nadejdaprivorot@yandex.ru )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема