Гость
Статьи
Где проверить ауру в …

Где проверить ауру в Питере бесплатно?

Нет денег, но срочно надо ауру проверить, узнать цвета ауры и процентное соотношение цветов, а также узнать, как убрать пробоины в ауре, есть ли магические оккультные практики? Мне нужен специалист бесплатно, который сам набирается опыта. У меня нет денег вообще, только на еду и оплату аренды жилья хватает. Я хочу вырваться из круга массовы и жить счастливо. Где найти специалистов? Создала неск тем, мне реально нужна помощь!
Ещё интересуют оккультные науки, есть ли магические ритуалы на удачу?

Луна
8 ответов
Последний — 18 апреля, 20:28 Перейти

С энергией у Вас все хорошо,негатива и пробоев нет,но мозг так з@сран всякой фигней)))
Удивительный шурум-бурум.

2.
Гость

Вы и сами можете увидеть у себя ауру - для этого вам будет нужны янтры/ ментаграммы.Сосредотачиваясь на них, и потом зайдя в полностью темное помещение со временем вы можете увидеть свою ауру.Сначала она будет вам казаться прозрачной, а со временем станет и цветной)Или искать такого же продвинутого янтриста,раз сами не можете свою увидеть/ почувствовать.....я сам так начинал свой путь, хотя это было уже давно)

3.
Луна
👑ASTROLOG👑

С энергией у Вас все хорошо,негатива и пробоев нет,но мозг так з@сран всякой фигней)))
Удивительный шурум-бурум.

Откуда знаете, вы же не видите меня?

4.
Луна
Гость

Вы и сами можете увидеть у себя ауру - для этого вам будет нужны янтры/ ментаграммы.Сосредотачиваясь на них, и потом зайдя в полностью темное помещение со временем вы можете увидеть свою ауру.Сначала она будет вам казаться прозрачной, а со временем станет и цветной)Или искать такого же продвинутого янтриста,раз сами не можете свою увидеть/ почувствовать.....я сам так начинал свой путь, хотя это было уже давно)

Что за янтры и ментаграммы?

5.
Гость

Вы и сами можете увидеть у себя ауру - для этого вам будет нужны янтры/ ментаграммы.Сосредотачиваясь на них, и потом зайдя в полностью темное помещение со временем вы можете увидеть свою ауру.Сначала она будет вам казаться прозрачной, а со временем станет и цветной)Или искать такого же продвинутого янтриста,который поможет вам в этом)

6.
Гость
Луна

Что за янтры и ментаграммы?

http://ariom.ru/forum/p197373.html
я раньше использовал вот эти, но можно любые)

7.
Луна
Гость

http://ariom.ru/forum/p197373.html
я раньше использовал вот эти, но можно любые)

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луна

Спасибо

пожалуйста)Сорри, что ранее давал совет не зарегавшись)