Гость
Статьи
Таролог Аркан зайдите …

Таролог Аркан зайдите пожалуйста

Несколько лет назад, Вы отвечали в моей теме про личные отношения, предположили, что возможно встреча произойдет в 2020г , скажите пожалуйста, возможно ли что сроки неточны и встреча будет позже? Или раз ничего не произошло, то это уже не произойдет (то что было по картам).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здпавствуйте, автор. Я не таролог Аркан, но я вам отвечу. Прогностика на картах Таро больше, чем на полгода теряет свою точность в геометрической прогрессии. Максимум, у самых сильных тарологов - 1 год. Потому что пространство меняется. Если вам несколько лет назад это прогнозировали, то вероятность 50%, т.е. или это случится, или нет )

#2

Так что да, сроки 100% неточны в таком временном промежутке. И опять же, если вам обещали, что вы мужа, например, встретите, а вы все эти годы сидели на диване, ждали, ели пирожки - это так не работает.

Автор
#3
LoveTarot

Здпавствуйте, автор. Я не таролог Аркан, но я вам отвечу. Прогностика на картах Таро больше, чем на полгода теряет свою точность в геометрической прогрессии. Максимум, у самых сильных тарологов - 1 год. Потому что пространство меняется. Если вам несколько лет назад это прогнозировали, то вероятность 50%, т.е. или это случится, или нет )

Я бы так тоже думала, если бы не сталкивалась с точными прогнозами.

Просто возможно там была другая какая-то встреча по картам, может мужчина вышел именно на этот год в раскладе, но понятно, что тут на форуме вряд ли кто будет конкретно рассматривать на предмет того, что именно это за мужчина и отношения.

Гость
#4

какие же люди дотошные право слово ))) предсказание на долгий период сбывается - если ты о нем забыл! а если ты сидишь и ждешь - мужика! в назначенный гадалкой срок - такое может сработать процентов на 20 из 100.

Гость
#5

а еще забавнее - погадали на бесплатном форуме - и потом предьявляют тарологу , ищут его с собаками - где обещанный муж ))))

Гость
#6
Гость

а еще забавнее - погадали на бесплатном форуме - и потом предьявляют тарологу , ищут его с собаками - где обещанный муж ))))

Кто кому предъявляет? Вы о чем. Не надо все утрировать, спокойней реагируйте.

Гость
#7
Гость

а еще забавнее - погадали на бесплатном форуме - и потом предьявляют тарологу , ищут его с собаками - где обещанный муж ))))

И даже как-то обидно за тарологов на этом форуме. Поверьте, точность прогноза не зависит от того платный или бесплатный это расклад. Тут раньше много хороших было. Не все занимаются поиском клиентов тут. Вы наверное недавно карты в руки взяли, с определеннлй целью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

а еще забавнее - погадали на бесплатном форуме - и потом предьявляют тарологу , ищут его с собаками - где обещанный муж ))))

Ахах) точно ))