Гость
Статьи
Таролог Зара зайдите …

Таролог Зара зайдите пожалуйста

погадайте мне на будущее,на отношения...говорят вы оч хорошо гадаете

Медик=)
31 ответ
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

:)ждем)

Медик=)
#2

а ты думаешь она будет? я уже и сама хочу чтобы она мне погадала...реклама блин

Акунаматата
#3
Медик=)

а ты думаешь она будет? я уже и сама хочу чтобы она мне погадала...реклама блин

незнаю( надеюсь что заходит сюда хоть иногда,будем ждать! Зара заходите:)

Ledi Da
#4

очень ждем

Таролог Зар
#5

зара сейчас занята, она под столом делает мне минет. а меня зовут Зар, я ее муж, и я обладаю не меньшим даром, а именно: гадаю по трещинам на пятках, изгоняю тараканов из башки и жилища, поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, временная порча для военкомата, справки о порче, заговор повестки. отворот военкома и т.д. в общем твое будущее я вижу таким: очень скоро ты встретишь парня с дефицитом мозга, как и тебя. и вы будете жить долго и счастливо и бегать каждый день к гадалкам, колдуньям, феям, троллям и прочей нечисти, для того чтобы узнать что вас ждет на следующий день.

дуры, займитесь уже чем-нибудь полезным, ваше гадание - гoвно

Акунаматата
#6
Таролог Зар

зара сейчас занята, она под столом делает мне минет. а меня зовут Зар, я ее муж, и я обладаю не меньшим даром, а именно: гадаю по трещинам на пятках, изгоняю тараканов из башки и жилища, поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, временная порча для военкомата, справки о порче, заговор повестки. отворот военкома и т.д. в общем твое будущее я вижу таким: очень скоро ты встретишь парня с дефицитом мозга, как и тебя. и вы будете жить долго и счастливо и бегать каждый день к гадалкам, колдуньям, феям, троллям и прочей нечисти, для того чтобы узнать что вас ждет на следующий день.

дуры, займитесь уже чем-нибудь полезным, ваше гадание - гoвно

придурок)))брысь от сюда)

Медик=)
#7
Таролог Зар

зара сейчас занята, она под столом делает мне минет. а меня зовут Зар, я ее муж, и я обладаю не меньшим даром, а именно: гадаю по трещинам на пятках, изгоняю тараканов из башки и жилища, поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, временная порча для военкомата, справки о порче, заговор повестки. отворот военкома и т.д. в общем твое будущее я вижу таким: очень скоро ты встретишь парня с дефицитом мозга, как и тебя. и вы будете жить долго и счастливо и бегать каждый день к гадалкам, колдуньям, феям, троллям и прочей нечисти, для того чтобы узнать что вас ждет на следующий день.

дуры, займитесь уже чем-нибудь полезным, ваше гадание - гoвно

а у нас будут детки?

Гость
#8
Акунаматата

придурок)))брысь от сюда)

нет-нет-нет, не уйду. я кстати и твое будущее увидел

Гость
#9
Медик=)

а у нас будут детки?

лучше не надо, а то вдруг они в мамку пойдут все((

Медик=)
#10

лучше не надо, а то вдруг они в мамку пойдут все((

но я так хочу одну девочку...будут или нет?

Акунаматата
#11

нет-нет-нет, не уйду. я кстати и твое будущее увидел

я тоже твое будущее увидела,если от сюда не уйдешь то у тебя на лбу выростит ***))) и так останется на всю жизнь) так что шуруй от сюда

Гость
#12
Медик=)

но я так хочу одну девочку...будут или нет?

ну раз так сильно хочешь, то можно. но тогда придется нанять ей няню, чтобы она занималась воспитанием ребенка, иначе твоя дочь будет такая же гороскопнутая

Гость
#13
Акунаматата

я тоже твое будущее увидела,если от сюда не уйдешь то у тебя на лбу выростит ***))) и так останется на всю жизнь) так что шуруй от сюда

та ладно, один у меня уже есть, правда расположен он в другом месте, но он легко может переместиться тебе под нос, как только зара закончит сосать, примусь за тебя

Акунаматата
#14

та ладно, один у меня уже есть, правда расположен он в другом месте, но он легко может переместиться тебе под нос, как только зара закончит сосать, примусь за тебя

))) примись уже,я ж вся горю.........

Медик=)
#15

ну раз так сильно хочешь, то можно. но тогда придется нанять ей няню, чтобы она занималась воспитанием ребенка, иначе твоя дочь будет такая же гороскопнутая

ну я не такая..просто это интересно..я же на этом незациклена..это просто увлечение грубо говоря

Гость
#16
Акунаматата

))) примись уже,я ж вся горю.........

терпение детка, но предупреждаю сразу, это будет жесткий секс. до гланд конечно не достану, но почки почешу

Акунаматата
#17

терпение детка, но предупреждаю сразу, это будет жесткий секс. до гланд конечно не достану, но почки почешу

оо.. ты меня покорил,я люблю жесткость) хочу только до гланд,почки не подходят..)))))

Гость
#18
Медик=)

ну я не такая..просто это интересно..я же на этом незациклена..это просто увлечение грубо говоря

немного странное увлечение. каждый сам творец своей судьбы

Гость
#19
Акунаматата

оо.. ты меня покорил,я люблю жесткость) хочу только до гланд,почки не подходят..)))))

зара выжала из меня все соки(( придется тебе сегодня самоудовлетворяться, но ты не унывай, в следующий раз я обязательно насажу тебя на якорь))

Медик=)
#20

немного странное увлечение. каждый сам творец своей судьбы

почему же...все женщины немного того ,что касаеться гороскопов и гаданий...

Акунаматата
#21

зара выжала из меня все соки(( придется тебе сегодня самоудовлетворяться, но ты не унывай, в следующий раз я обязательно насажу тебя на якорь))

а ты чели моряк?))

Гость
#22
Медик=)

почему же...все женщины немного того ,что касаеться гороскопов и гаданий...

не согласен. не все, а многие

Гость
#23
Акунаматата

а ты чели моряк?))

какой моряк, я музыкант. ты у меня на xую будешь висеть как балалайка)) (с)

Акунаматата
#24

какой моряк, я музыкант. ты у меня на xую будешь висеть как балалайка)) (с)

бгг)) я так не согласна,люблю только мужчин в форме) военных ,врачей))))))

Гость
#25
Акунаматата

бгг)) я так не согласна,люблю только мужчин в форме) военных ,врачей))))))

а санитару как, не дала бы? или таджикам, что работают в сигнальной одежде не отказала бы? а ведь форма кайфовая у них, кислотного цвета))

Акунаматата
#26

а санитару как, не дала бы? или таджикам, что работают в сигнальной одежде не отказала бы? а ведь форма кайфовая у них, кислотного цвета))

не )) я очень разборчивая в этом деле) люблю когда все чисто и красиво) и одежда и партнер) таджики не в моем вкусе) санитары тоже ,как не хочется возится с теми кто трогает трупаков бе....))

магазин Зара
#27

у нас летнии скидки...в мужском отделе до 70% приходите мы вас ждем)

Акунаматата
#28
магазин Зара

у нас летнии скидки...в мужском отделе до 70% приходите мы вас ждем)

)))

Акунаматата
#29

блинн нет ее(((

Вредная скорпиошка
#31

ахахахаха! Таролог Зар, вот это Вы повеселили, поржала на работе от души, хорошо, что одна в кабинете :)))))

придумайте еще какую-нбудь хохму :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#32

Посмотрите пожалуйста какие чувства ко мне испытывает И? И есть ли у нас будущее?

Предыдущая тема