Гость
Статьи
Скорпионы всегда …

Скорпионы всегда завоюют понравившуюся девушку или это миф?

Скорпионы всегда завоюют понравившуюся девушку или это миф?
Неужели все скорпионы этакие самцы, которые не остановятся, пока не завоюют девушку?
Просто есть один скорпион, которому нравится девушка, и он даже знает,что это взаимно (она наша общая знакомая). Так он уже целый год не может к ней первый шаг сделать. Говорю "Иди к ней, напиши, сделай хоть что-нибудь", уже его и слабаком называю. А он в ответ "у нее много поклонников, а что она такая вся из себя, а вдруг я ей напишу, а она меня обсмеет, пусть сама сделает первый шаг, если я ей нужен, я перед ней не склонюсь". И при этом ходит мне ноет о ней со своими страданиями. Ему 23 года. И это скорпион??? Причем ведь почти чистый, у него 3 планеты в скорпе, хотя Марс слабый. Сам вполне себе общительный уверенный парень, и девушки были, а все ждёт чего-то.
Лично я больше от овнов, козерогов, стрельцов напористости. Хотя знакомых скорпов мало знаю, я близнецы.

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁😉

Гость
#2

Это миф, придуманный самими Скорпионами) Так получилось, что Скорпионы больше других склонны верить в астрологию, поэтому они становятся астрологами и описывают себя не такими, какими они являются, а такими, какими они хотят быть. На самом деле, Скорпионы очень слабые. Это женский фиксированный знак. Они тихие, мягкие, пассивные и нерешительные. В интернете очень много статистик и Скорпион везде занимает последние места. Стрелец и Близнецы везде лидируют.

Гость
#3
Гость

Это миф, придуманный самими Скорпионами) Так получилось, что Скорпионы больше других склонны верить в астрологию, поэтому они становятся астрологами и описывают себя не такими, какими они являются, а такими, какими они хотят быть. На самом деле, Скорпионы очень слабые. Это женский фиксированный знак. Они тихие, мягкие, пассивные и нерешительные. В интернете очень много статистик и Скорпион везде занимает последние места. Стрелец и Близнецы везде лидируют.

Я сама лично Телец добилась Скорпиона.Да это миф..это женский знак..увы(((Очень тонкая душевная организация там...а колят они от слабости...

Гость
#4

Нет, овны и стрельцы не напористы
Львы туда же
Они огненные, ведутся на хвалебные оды
Козероги да, знак такой, им дорого только то что даётся сложно
Скорпионы примерно такие же. Им интересен ребус и недоступность

Гость
#5
Гость

Нет, овны и стрельцы не напористы
Львы туда же
Они огненные, ведутся на хвалебные оды
Козероги да, знак такой, им дорого только то что даётся сложно
Скорпионы примерно такие же. Им интересен ребус и недоступность

Дорого им только своя задница! Любят они исключительно себя...Эта любовь ничто не переплюнет. Добьются а потом пойдут искать дальше..
Су...ка рыцари в доспехах!)).

Гость
#6
Гость

Дорого им только своя задница! Любят они исключительно себя...Эта любовь ничто не переплюнет. Добьются а потом пойдут искать дальше..
Су...ка рыцари в доспехах!)).

Кто? Козероги?
Шото личное?

Гость
#7
Гость

Кто? Козероги?
Шото личное?

Скорпионы...почитайте тут форумы...не только я сказала..гам. но люди реально

Гость
#8
Гость

Скорпионы...почитайте тут форумы...не только я сказала..гам. но люди реально

А клевые люди кто, че на форумах пишут?

Гость
#9
Гость

А клевые люди кто, че на форумах пишут?

У Скорпионов игра ради игры..вот и все.Вся ихнее любовь..Для меня это дерь..мо извините

Гость
#10
Гость

А клевые люди кто, че на форумах пишут?

Идеальных нет..но это Треш полный...Короли ебт..

Гость
#11

Кстати Козероги мужчины, это один из самых нестабильных знаков. Сегодня хочу, завтра нет. Мнительный как бабы. В башке полный трэш. Они завоёвывать точно не будут. Ну или покажут там что-то, потом сольются так как кроме соплей ничего нет. В старости становятся отвратительными детьми, истеричками.
Скорпионов даже лень описывать)) не стоит об них руки морать

Лапусик
#12
Гость

Это миф, придуманный самими Скорпионами) Так получилось, что Скорпионы больше других склонны верить в астрологию, поэтому они становятся астрологами и описывают себя не такими, какими они являются, а такими, какими они хотят быть. На самом деле, Скорпионы очень слабые. Это женский фиксированный знак. Они тихие, мягкие, пассивные и нерешительные. В интернете очень много статистик и Скорпион везде занимает последние места. Стрелец и Близнецы везде лидируют.

😐

Гость
#13
Гость

Кстати Козероги мужчины, это один из самых нестабильных знаков. Сегодня хочу, завтра нет. Мнительный как бабы. В башке полный трэш. Они завоёвывать точно не будут. Ну или покажут там что-то, потом сольются так как кроме соплей ничего нет. В старости становятся отвратительными детьми, истеричками.
Скорпионов даже лень описывать)) не стоит об них руки морать

100%..по поводу Скорпионов у меня сложилось впечатление что это кисейная барышня которая постоянно ломается...возиться с их душевной организацией надо как с писанной торбой...это хуже бабы я вам скажу..была в шоке...

Гость
#14
Гость

100%..по поводу Скорпионов у меня сложилось впечатление что это кисейная барышня которая постоянно ломается...возиться с их душевной организацией надо как с писанной торбой...это хуже бабы я вам скажу..была в шоке...

😂😂😂Самое лучшее описание данного знака!)))))

Лера
#15
Гость

Нет, овны и стрельцы не напористы
Львы туда же
Они огненные, ведутся на хвалебные оды
Козероги да, знак такой, им дорого только то что даётся сложно
Скорпионы примерно такие же. Им интересен ребус и недоступность

Овны, Козероги, замечала, решительные такие. Ну вот скорпы.... Он же сам ее восхваляет и сам же говорит о ее загадочности, и какая она растакая, и что с ней просто не будет, но чтоб действовать. Уууу, 100 оправданий уже придумал, то поклонник у нее, то мешает, то если нет никого, пусть сама двигается, то пусть подождёт, ему там что то с карьерой решить надо, чтобы быть ее достойной, то вообще ничего делать не буду. Да и обычно с девушками у него легко было, никого он там такую прямо сложную не завоёвывал.
Насчёт Львов, да, оды любят, хотя и Овны тоже. Но был у меня овен, так только ВК познакомились, и он тут же написал о том, что хочет встретиться, и будет через такое-то время, и чтоб я собиралась)))

Гость
#16
Гость

Кстати Козероги мужчины, это один из самых нестабильных знаков. Сегодня хочу, завтра нет. Мнительный как бабы. В башке полный трэш. Они завоёвывать точно не будут. Ну или покажут там что-то, потом сольются так как кроме соплей ничего нет. В старости становятся отвратительными детьми, истеричками.
Скорпионов даже лень описывать)) не стоит об них руки морать

Козероги-мужчины жуткие параноики. И все, кого я знаю, верят в теории заговора) Им первый шаг делать очень сложно. Они всегда осматриваются, ищут подвох. Их тоже надо добиваться, как Скорпионов. А вот для женщин эти знаки идеальны.

Гость
#17
Гость

100%..по поводу Скорпионов у меня сложилось впечатление что это кисейная барышня которая постоянно ломается...возиться с их душевной организацией надо как с писанной торбой...это хуже бабы я вам скажу..была в шоке...

Согласна! Ужасно видеть как парень ломается, а ты его добиваешься. У меня так же было) Смотрела на него и думала, он же должен был родиться девушкой, было б идеально. Это о таких девушках мечтают мужчины, о таких, которые ломаются, недоступные, а он парень!

Гость
#18
Лера

Овны, Козероги, замечала, решительные такие. Ну вот скорпы.... Он же сам ее восхваляет и сам же говорит о ее загадочности, и какая она растакая, и что с ней просто не будет, но чтоб действовать. Уууу, 100 оправданий уже придумал, то поклонник у нее, то мешает, то если нет никого, пусть сама двигается, то пусть подождёт, ему там что то с карьерой решить надо, чтобы быть ее достойной, то вообще ничего делать не буду. Да и обычно с девушками у него легко было, никого он там такую прямо сложную не завоёвывал.
Насчёт Львов, да, оды любят, хотя и Овны тоже. Но был у меня овен, так только ВК познакомились, и он тут же написал о том, что хочет встретиться, и будет через такое-то время, и чтоб я собиралась)))

Овны да, Козероги нет) Козероги закрытые интроверты, вам, наверное, не чистые попадались.
Мужские знаки решительные, на то они и мужские, а женские нет. По своему опыту скажу, что Овны, Близнецы, Стрельцы, Весы чуть ли не в первый день знакомства первый шаг делают!

Гость
#19
Гость

Нет, овны и стрельцы не напористы
Львы туда же
Они огненные, ведутся на хвалебные оды
Козероги да, знак такой, им дорого только то что даётся сложно
Скорпионы примерно такие же. Им интересен ребус и недоступность

Вы, наверно, сами Скорпион. Выдаете желаемое за действительное)

Гость
#20
Гость

Согласна! Ужасно видеть как парень ломается, а ты его добиваешься. У меня так же было) Смотрела на него и думала, он же должен был родиться девушкой, было б идеально. Это о таких девушках мечтают мужчины, о таких, которые ломаются, недоступные, а он парень!

Скажите..а так хотелось Белый Рыцарь на белом коне...но увы...такие люди...сама в шоке с этого знака...(((

Гость
#21
Гость

Скажите..а так хотелось Белый Рыцарь на белом коне...но увы...такие люди...сама в шоке с этого знака...(((

Девочки спокойно, это не рыцари, и не прынцы- это кони, куда потащишь туда и копытят, да еще и один конец кусается, а другой лягается😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Дааа))) знатно всех скорпионы обидели, раз такое расписали 🤣🤣🤣 в целом судя по родственникам и знакомым если девка реально его, скорпион тянуть точно не будет😁 познакомиться быстро и натянет как надо🤣🤣🤣видимо барышням тут не повезло, продинамили