Гость
Статьи
Тарологи зайдите, …

Тарологи зайдите, помогите советом, пожалуйства, очень плохо!

Тарологи, нужен Ваш совет!!! Для меня ситуация действительно плохая, тут много всего. Мне нужно знать как ко мне относиться молодой человек и будут ли у нас с ним развиваться отношения. Я родилась 07.06.1986, а он 24.05.85. Пожалуйста, нужен Ваш совет!

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
наше имя
#1

не будут

Анжелика
#2

лучше сходите к тарологу и пусть он вам расклад сделает и все.

Мастер
#3

А причём тут гороскоп?

Заварка
#4

Расскажите ситуацию, автор, тогда поможем:)

Автор
#5

Добрый день,заварка! Постараюсь в кратце. Ситуация такая. Знаем, друг друга с детства, но последние 7 лет он жил в другом городе, приехал только в декабре 2007 года на совсем в наш город, живем в одном подъезде (точнее жили). Понравился с первого взгляда. Всячески проявлял ко мне знаки внимания. А наоборот старалась показывать, что он мне безразличен, вела с ним плохо (вот такая у меня реакция, если очень сильно нравиться мужчина, я показываю противоположное). Как-то написал, что очень нравлюсь, а я не стала с ним разговаривать на эту тему, написала, что у тебя своя жизнь, а у меня своя (о чем сейчас очень жалею, хотя на тот момент у него была уже девушка). Не знаю, почему так написала, боялась чего-то, может моя гордость, может трусость, да тут еще много всего и не расскажешь. А на следующее утро он сам написал мне, чтобы я забыла про наш разговор. Так вот дело в том, что сейчас он стал жить с этой девушкой, до этого они встречались всего 2 месяца. И после того как я это узнала, я не живу, а существую, я не знаю как мне продолжать дальше жить. Эта боль меня просто съедает, я как будто проваливаюсь в бездну. У меня была реальная возможность быть с ним! Я понимаю, может еще не все потеряно, но разрушать их счастье я тоже не могу, как говориться на чужом несчастье счастья не построишь, но и жить я без него не могу. Вот поэтому и хочу узнать, как сейчас ко мне относиться и буду ли я с ним. Я его очень люблю.

Автор
#6

Заранне спасибо!

#7

Два месяца-это не брак двадцатилетний, а так....ерунда... За свое счастье надо бороться. Сколько лет автору? И парню?

#8

Блин....в теме же есть возраст...проглядела(

#9

Теперь все ясно!) Вы оба молоды, не обременены никакими узами брака, семьи и т п. И флаг вам в руки! Плохо, если он уже влюбился в ТУ девушку, а если просто сожительствует, как многие, то все в твоих руках, Автор)

Автор
#10

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗАВАРКА! Вы меня очень подбодрили.

Автор
#11

Как вы думаете, стоит ли писать ему смс (просто по смс легче), что он мне не безразличен???

Автор
#12

Как вы думаете, стоит ли писать ему смс (просто по смс легче), что он мне не безразличен???

#13

А в живую пересекаетесь где-нить?

Автор
#14

Раньше жили в одном подъезде, а сейчас он живет у этой девушке. Прииходит только свою бабушку навестить, так что пересекаемся очень редко. До того как жил здесь видились частно, так как приходил ко мне.

#15

пригласи поговорить. Типа пива попить или чая

проходившая мимо
#16

вы оба близнецы, отношения длительные проблематичны. Но есть и свои плюсы, близнецы, их мнение, вкусы меняются часто, так что дерзай,может, попадёшь в нужное русло :)))

#20

Я могу бесплатно погадать, но для это мне нужно фото. Отправьте на почту, если интересно

#21
Автор

Тарологи, нужен Ваш совет!!! Для меня ситуация действительно плохая, тут много всего. Мне нужно знать как ко мне относиться молодой человек и будут ли у нас с ним развиваться отношения. Я родилась 07.06.1986, а он 24.05.85. Пожалуйста, нужен Ваш совет!

властный и упрямый мужчина у вас, да и ваш характер не сахар, не сможете вы вместе .. Да и отношения у вас имеют переменчивые аспекты, отношения временного характера максимум или встретились, разошлись и не раз..

Гость
#22

Всем доброго дня. Спросите меня, почему я пошла к гадалке? Мне дико не везло с мужьями. Первый был жутким бабником, а второй намного хуже - злейшим тираном (терроризировал по любому поводу). Я не могла понять, почему я такая невезучая была в семейных отношениях. И мне мои друзья посоветовали обратиться к гадалке он-лайн и рекомендовали гадалку Яна Рудая зовут. Поначалу я не поверила в свой успех, но потом рискнула, нашла и писала гадалке про свою проблему. Ответ мне пришел такой, от какого я была шокирована, мягко говоря. Но все, что говорилось в ответе, было правда. Дали рекомендации, как улучшить свою жизнь. Сейчас она у меня налаживается, и я встретила настоящего человека.

Гость
#23

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Инга00
#24

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Гость
#25

87711080342 реальная гадалка. Берет копейки, 600 рублей, как думаешь на этом много можно заработать? Самая честьная, и лучшая. Нет ни одной накученности, рекламы. Не то что другие за 5 минут разговора, плати 10 тыс, да еще ответ да либо нет. Самая честьная, среди всех шарлатанов. Ну и не без зависти. По факту ничего не могут придявит, если и обращаться то только к ней. Ходил я к Диане Бакид, заплатил 10 тыс, ждал 3 дня очереди. Итоге мутные ответы. И попросила за чистку 100 тыс. Кинул, написал по ватсапу данные все через месяц я в блоке. А то что на странице ее комменты все накрученные ею. Правду блокирует, при этом украиночка, все деньги скидывает на рекламу у блогеров. Поэтому делайте выводы с кем комфортно, и кому стоит идти ее ***@tarologkarta

Гость
#26

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#28

Хочу порекомендовать сильную провидицу Марию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает со многими проблемами!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Гость
#29

Могу советовать обратиться к опытному тарологу, у нее очень сильные расклады, обращаюсь уже несколько лет.

Полина
#30

Я обратилась к гадалке по тел 896 57888962, чтобы помочь своей доченьке. Ей очень понравился ее сокурсник и она просто места себе не находила, как к нему подойти. Я решила взять инициативу в свои руки - тихонько скопировала фото избранника Анны из компьютера и отправила на телефон.Она провела обряд приворота и уже через неделю мои голубки начали встречаться. Анна моя на седьмом небе от счастья!Уже полгода живут вместе, души друг в друге не чают и собираются жениться. Я очень рада за них. Спасибо тебе, Русико!

Влада
#31

Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. Флора мне помогла. Научила как вернуть мою удачу , чтобы деньги меня любили, чтобы с начальством и на работе все ладилось. тел Флоры +7-984-999-34-69 WhatsApp .Спасибо вам за все.Обязательно обращайтесь!

Юлиана
#32

Всем кто ищет мага посвящается этот пост. 3 недели назад я по вашим отзывам нашла Флору заказала у нее приворот. Мне очень понравился ее подход к моей проблеме, она очень долго сама разбиралась в ситуации и подбирала обряд. Как итог через 2 недели мой любимый уже пригласил меня на свидание! Не могу слова передать свое счастье, но думаю вы понимаете какого это! В общем советую Флору как настоящего специалиста. Она так же отлично видит будущее и подробно все рассказывает после гадания. Чудо, а не женщина.7984-999-3469 whatsapp

Ольга
#33

Здравствуйте, дорогая Русико! Вы помните молодую девушку, которая пришла к Вам месяц назад из-за проблем в личной жизни? Это была я. И через несколько месяцев у меня свадьба! Я не смогла с Вами связаться по телефону, личную встречу устроить тоже, поэтому пишу сюда. Спасибо Вам огромное! Мы помирились только благодаря Вам! Ждём на свадьбе, как гостя, уверена, все будут Вам рады) РУсико 89657888962 по ватцапу.

Карина
#34

Спасибо Флора за то, что отвадила любовницу моего мужа и вернула его в семью ко мне и к детям. Он снова пришел в себя и любит нас как прежде. С тобой я больше не буду терять надежды!7-984999-34-69

Элина
#35

Добрый день. От лица всей нашей семьи хочу поблагодарить Ануш за то, что вернула нам веру в счастливое будущее.(+7965-788-89-62 WhatsAp). В браке я состою больше десяти лет, есть взрослая дочь от первого мужа, но с нынешним супругом завести детей так и не удалось, хотя и очень хотелось. Мечта о появлении в доме маленького ребёнка уже казалась несбыточной. Врачи разводили руками, да и я сама чувствовала, что возраст не тот,но думать о бесплодии не хотелось. В конце концов, мы решили прибегнуть к крайним мерам, обратившись к Ануш. Мы не питали надежд на хороший результат, но после качественного выполнения заданной работы вера вернулась и в наши сердца. А сегодня утром я узнала о том, что беременна. Без помощи Ануш этого бы не произошло, поэтому вся наша семья этим отзывом хочет выразить ей свою глубочайшую благодарность. В скором времени мы планировали ещё раз обратиться к ней, чтобы заказать оберег для беззащитного ребёнка. Потому что мы доверяем работе такого специалиста, как Ануш. И остальным советуем.

Альбина
#36

Обратилась к Надин по совету знакомой. Искала мастера именно по отзывам 7963 4442 216 ватсапп и ни разу не прогадала. Надин помогла мне сразу с двумя проблемами: она излечила мужа от алкоголизма и наладила отношения между нами, да и в семье в целом. И я доверилась ей, ее дару, посланному свыше! И не прогадала! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность этому мастеру!

Амелия
#37

Большое спасибо Флоре!!!Очень подробно описала ситуацию и ответила на все мои вопросы.Очень приятное было общение, которое принесло немного успокоения. 7984999-34-69 whatsapp

Алла
#38

В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Наира начала со мной работать через ватсап 8_905 476 03_08. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился, каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Наира мне очень помогла вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Наире - он видит всё и действительно вам поможет!!!

Амелия
#39

Я обращалась к одной гадалке, которая гадает на таро, рунах и видит не только рошлое, но и будущее, практически все! Она помогла мне вернуть мужа и не наделать больше тех ошибок, которые чуть не разрушили наши отношения. Вот ее контакт 79238_884495 зовут Алла писать в ватсапе.

Анжелика
#40

Отзыв о Сати Даноян, видит невидимое(гадалка), спасибо ей огромное не только за ее способности, но и все, что она говорит, помогает выйти из трудной ситуации, и понять, что происходит ведь главное это иметь достоверную информацию. Она волшебная лечит душу, и тело. Рекомендую при любых ситуациях, какими бы они не были, и при любом трудном выборе. Ватсапп Сати 89634445203 для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Тамара
#41

Расклад+ диагностика по фото точно проявил мои текущие ситуации по 4 сферам жизни: здоровью, финансовой составляющей и карьере, а также по личностному и духовному росту. Вот ее контакты ( ватсап 89634445203.). Более того Сати заблаговременно предупредила о возможном недопонимании на работе. Дала рекомендации относительно выбора наставников. Так же через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. Благодарю за емкий расклад, и такой правдивый! И очень рекомендую Сати, за раскладом и советом к ней!

Каролина
#42

Я от чистой души хочу поблагодарить Аллу за помощь.Аллочка Вы большая молодец я очень рада, что попала именно к Вам,читала отзывы Ваши и понимала, что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сама не сходишь к гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались в разные стороны от отзывов и я решила написать Алле,чему я очень рада. Аллочка, Вы просто очень хороший человечек я желаю Вам огромного здоровья.Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне очень. Я Вам благодарна.Дорогие друзья оставлю Вам номер Аллы 8923-888-44-95 Алла будьте здоровы. От души с поклонном Вам спасибо.

Диана
#43

Когда начинаешь общаться с Флорой - чувствуется сила воли, сила духа, сила какого-то древнего рода, какие-то нечеловеческие способности. На самом деле она очень прекрасный человек и помогла мне как женщина женщине. Флора 8-984999-34-69 писала ей в ватсапп, она вернула мужа в семью после 3-х лет разлуки и мучений. Он ушел к другой женщине. Молодой любовнице. Но никто не был счастлив эти страшные 3 года. Вера проводит сильный обряд-возрат, который позволяет вернуть любимого человека. Конечно, это делалось в тайне от мужа. По его фотографии. Как и обещала ворожея - он вернулся через 31 день и навсегда! Больше я его никогда никуда не отпущу! Флоре - моя большая благодарность!

Олеся
#44

Всем добрый день. Хотелось бы отблагодарить одну очень прекрасную девушку гадалку Марину , за ее прекрасный и честный труд. Она мне очень помогла . У меня последние 2 месяца вся жизнь шла наперекосяк. То отец заболеет , машину разбила , на работе все непонятное с документами , начальник ругается . Я долго пыталась с этим бороться, но все никак не получалось. Обращалась я за помощью к многим гадалкам. Но они так и не помогли , еще и деньги сдирали бешеные. Потом как то раз наткнулась на контакты Марины и решила попробовать в последний раз попытать свою судьбу . Оказывается на меня навели порчу . А я об этом даже и не подозревала и жила со своими проблемами . Спасибо огромное Марине что она с меня сняла всю порчу , еще и оберег у нее преобрела . Сохраняйте контакты: whatsapp 8923-888-4463.Она как никто другой поможет вам.

Вера
#45

Обратилась к Алле за помощью в переломный момент моей жизни, когда не знала, как поступить дальше. Ясновидящая смогла увидеть мою судьбу и дать совет в сложной жизненной ситуации. В итоге все благополучно разрешилось.-7-923-8884-495 Алла та которая сможет всегда помочь. Обращайтесь всегда к ней.

Эвелина
#46

АЗА, я вам очень благодарна! Я обратилась к АЗЕ ещё год назад 89848-88-90-81 в whatsapp , она сделала диагностику, я сначала не очень всему поверила, но когда всё по тихонечку стало происходить то что она мне сказала, я была, мягко сказать, в шоке))). Сейчас я снова обратилась за помощью, теперь я знаю что этот человек мне действительно поможет!!! АЗА я от души желаю вам успехов и здоровья! Хочу ,спустя время , дополнить свой отзыв. АЗА, очень отзывчивая , никаких лишних вопросов я не задавала, потому что всё и так было понятно, когда она мне говорила. Всем желаю удачи!АЗА ещё раз благодарю вас от души!

Амалия
#47

От меня ушёл муж, к другой женщине. Мое самолюбие было разбито просто в дребезги, начала чаще употреблять алкоголь, пропал интерес к жизни. Моя сестра, которая в стороне наблюдала на протяжении шести месяцев за мной, в один прекрасный день, сказала: Так! Всё прекращай! Собирайся, мы едем к гадалке. Честно, на тот момент мне было всё равно, куда и зачем мы едем. Прошло 2 месяца, у меня новые отношения, про бывшего мужа и думать забыла. Флора очень помогла мне начать новую жизнь, и отпустить прошлое. Никогда не отчаивайтесь девочки, а если станет совсем тяжело просто напишите +7-984-999-34-69 Флора.

Василина
#48

Сати очень мне помогла! До неё обманывали не раз, но благодаря ей, я добилась результата! Мой любимый мужчина вернулся ко мне спустя год нашего с ним необщения! До обращения к Сати выкинула много денег на псевдо-магов, обещающих приворот с оплатой после - шантажировали и высасывали деньги! Спасибо Сати 7 963 444 52 03 за помощь, обращайтесь к ней, она настоящая ведьма!

Полина
#49

Флора 7-984-999-34-69 whatsapp очень сильная ясновидящая и мудрая женщина. Помогла нам стать счастливыми родителями. Помогла нам психологически отпустить многолетнюю проблему, провела обряд и уже на третий цикл я поняла, что наша с мужем мечта стать мамой и папой наконец осуществится. Низкий поклон этому человеку!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людмила
#50

Надин хороший эксперт, со способностями 100000%. Очень приятный в общении человек, обращаюсь повторно. По истечении времени могу сказать, что все предсказанное ранее оказалось правдой, хотя я не верила сначала. Мне понравилось общение, по текущей ситуации также все сказанное верно. телефон оставлю на всякий случай 8-963_444-22_16