Гость
Статьи
мужчина Козерог - за и …

мужчина Козерог - за и против

никогда не встречалась с Козерогами, что за люди? чем удивляют? что любят? как относятся к женщинам? способны ли осчастливить Тельца?)))

Телушка
63 ответа
Последний — Перейти
Телушка
#1

у меня назревает (уже давно, кстати, назревает) роман с Козерогом... он живёт с какой-то там подругой (по словам очевидцев Пэппи-длинный чулок)... и, кажись у них в последнее время незаладилось... с ним мы частенько общаемся, вижу есть интерес ко мне, явно выраженный! красавец-мужчина, умничка... надо бы как-то уже что-то придумать... только что расстались с раком, в душе пустота какая-то... но Козерогом познакомились ещё раньше) за год до рака, когда у меня был Вес))) в общем. девочки-мальчики, плиззззз, делитесь опытом, рассказывайте, мож ещё кому поможем)))))))

Волна
#2

Если Вам попадется нескучный Козерог, то очень даже все получиться, Тельцы и Козероги считаются идеальным сочетанием. За мной Козерог бегал где-то года 2(а я Рак), все хотел стать больше чем другом, но мне попался какой то приземленный чересчур и не стремящийся к развитию тип и в итоге я выбрала Рыба, с ним романтики хоть отбавляй и загадок хватает :-)

Телушка
#3

Волна) ну этот Козерог дико творческая личность) актёр) и по-моему, очень хороший человек) что важнее всего остального))) спасибо, да будет так)

козерожик
#4

Телушка, ты не с Джимом Кери роман заводишь ;)

Телушка
#5

Козерожик) да нет пока что))) думаю, с ним скучно не будет)))

28декабря...
#6

Люди, которые выбьют тебя из колеи ;)
Способны осчастливить тельца, который не готов к тому, чтобы его осчастливили ;)
А тех кто выносит свои личные дела на показуху, не очень любят.

Телушка
#7

))) 28 декабря) телец не готов, чтобы его осчастливили) точно подмечено) и про болтливость других людей тоже...

Гость
#8

У меня никогда не было ни друзей, ни подруг - Козерогов... А тут вот появился один. Была бы очень признательна, если б кто-либо в общих чертах описал характеристику этого знака и как лучше себя с ним вести. Особых планов на него не имею, просто хочется создать хорошие дружеские отношения (так как работаем вместе), но совратить бы его тоже, если честно, не отказалась бы (хоть себе и запрещаю подобные мысли, так как не хочется мешать интимную жизнь и работу).

Гость
#9

среди козерогов больше всего актеров

Гость
#10

Гость, а ты не в курсе, твой коллега - козерог не женат?

Овен
#11

Об отношениях с козерами почитай на форумах, там много мнений, просто набери мужчина-козерог. Из личного опыта. Они ужасно спокойные и умеют скрывать свои эмоции и не знаешь, что у них на уме, что лично меня очень бесит. Я положила глаз на такого, тоже с нами работает. Прочла все что могла в сети об этом знаке, чтобы быть в курсе. Типичный и все совпадает. Только там написано что они не любят общаться и замкнутые, только мой постоянно делает мне комплименты, все время вежливый, добрый, ухоженный, думаю не спешит. Короче влюбил в себя, гад. А я теперь мучаюсь. Очень надеялась на корпоративку. В Новый год даже танцевали. Проводил до квартиры но не зашел, хотя целый вечер на празднике сидели вместе и я аго подпаивала. Умеют же контролировать себя сволочи. После праздников опять хорошие дружеские отношения. Подруги советуют вызвать его на откровенный разговор, но я боюсь, и вообще козеры очень пугливые, потом замкнется в себе и будет избегать общения, тогда я с ума сойду. Особо бесит то что он очень привлекательный, но и я не замарашка какая. Подруги говорят что из нас вышла бы красивая пара. У нас в отделе работает много незамужних девушек и я боюсь что он положил глаз на кого-то, хотя ничего такого не замечала, но козеры прирожденные конспираторы. Я и хочу его соблазнить или совратить, не знаю как это называется. Но пока не очень-то получается. Я читала что им нрпвится все со знаком качества, женщины только красивые, только дорогие вещи и они очень привередливые, избирательные. Ты пишешь что не хочешь смешивать интимную жизнь и работу, значит у тебя есть выбор, а я хочу смешать, но не получается. Но я Если у меня с ним получится я ему никогда бы не изменяла. Моя подруга предложила одному Козеру-женатику потра***ся, так он ее на *** послал, хотя девочка красивая. Такие варианты тоже бывают. С подругами обсуждали это и не поняли, что него с головой, не понятно. У меня такое ощущение что сегодня парни все е**** тые на голову. Внешне нормальные но голову лечить надо.

скорпа
#12

У козерога "трахалки" не на первом месте среди жизненных ценностей, поэтому только одним этим его не завлечёшь. Всё должно быть со знаком качества - это точно. Но красота женщины - не главное. Ей нужно быть умницей, красиво и элегантно одеваться, иметь достаточно высокий статус в обществе и быть отличной хозяйкой. Не все козероги замкнутые, среди нех есть довольно творческие и романтичные натуры и именно среди них встречаются болтуны. На Козерога нельзя давить, для завоевания потребуется хитрая тактика...

Овен
#13

Что это за хитрая тактика. Поделитесь. И вообще как понять нравлюсь я ему или нет?

Хотелось бы чтобы первый шаг сделал он. Как понять может у него кто-то есть?

Телка
#14

все тут пишут что хорошо сочетается козерог с тельцом,а вот дельных советов как его этого козерога все таки соблазнить нет. Люди хоть кто-нибудь,что нибудь напишите по этому поводу))))

Мариша
#15

14 Мы 1,5 месяца встречались, а затем я его на ужин пригласила с вином, ну и как бы ненароком коснулась его несколько раз, да и платье было на мне по фигуре.Ну а дальше все само сложилось Дерзайте

scorpion
#16

v sheu etih kozerogov gnat' nado))
ne smeshivayte rabotu s lichnimi otnosheniyami, provereno, on moy boss bil, ya ne predstavluau kak vse nachalaos u nas, no vnachale mi bili ochen horoshimim druzyami, a potom vse nachalos((((( a potom on nachal trahatsya s moey psevdo-podrugoi, nu estestvenno kak istinniy skorpion ya ego nachala izvodit'. voobshem nikakih otnosheniy u nas net, ni drugeskih, ni lubovnih(((
hotya tut obyavilsya nedavno, pisat nachal((((

Водолей
#17

Я с Козерогом уже 16 лет. Мой в разряд романтиков не попадает. Спокоен как танк, но в знакомых компаниях очень даже разговорчив.А так-полная противоположность мне.У моих 3х знакомых тоже мужья козероги.В браке тоже 17 и 13 лет. "Почерк" у всех одинаковый : любят принимать решения сами, давить на них нельзя, но позволяют быть женам"хитрой лисой", чтобы незаметно указать, что надо сделать, а он типа примет решение сам. Насчет познакомиться-не знаю.Нас случайно познакомили друзья. А потом он стал сам звонить. Но о других парнях можно забыть.Козероги требуют внимания. Хоть сам и домосед, но я встречаюсь с подругами когда мне надо. Главное-не идти "налево" (а если идете, то надо так ,чтобы не узнал), потому что Козеры самые обидчивые знаки-вряд ли простят измену.

Энни
#18

млин, как где-то в поле зрения появляется Козерог - точно будет моим. Они меня просто преследуют по жизни, прям карма какая-то. Поклонники - Козероги, два мужа - Козероги, любовник бывший - Козерог... Я ими по горло сыта. С одной стороны надежны и, если раскроются, то все, только тебя будут обожать, не жадные на подарки, очень верные. Всегда дарят очень практичные добротные вещи. Могут готовить, стирать, убирать. Один муж мне перед выходом щеточкой сапожки протирал заботливо.. НО. От всех своих Козеров я уходила и, беднягам, сердца разбивала. Но что делать - мне с ними СКУЧНОООО.. До зевоты, выворачивающей челюсть. УЖАС. Ну вот все хорошо, но они как застрянут на одном месте, то танком не сдвинешь. И пофиг, что работа тяжелая, или еще что не устраивает - будут терпеть до последнего. Очень ревнивы. По крайней мере кто косо на меня смотрел, если по морде не получал, то был морально уничтожен на месте. Увы, не развиваются как личности. А для меня, как для Водолейки, это хуже некуда...

QzarD
#19

Я КОЗЕРОГ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!! Кому интересно я есть в Контакте *) ник такой же =)))

Юля ПС
#20

а чем ты гордишься-то???? Мне кажется гордиться нечем...

Козерог
#21

да,козероги замкнутые в себе,им трудно строить отношения,сложно начать знакомство первыми,но уж если познакомились с человеком и "приняли" его,то уж тут держись)))заболтают)))

Овен,просто козероги не любят делать первых шагов сами,хотя мне лично в большинстве случаев удаеться себя перебороть,ты звала его зайти?если нет то сам он не попросит)))мне моя девушка сказала что я не раскрепощенный,на следующий день я ее совратил)))теперь я считаю что она нераскрепощенная))хДДД

Рачок
#24

+1 РЫБА

Весы
#25

Встречаюсь с козерогом. Переменчивый ужасно. Дурит меня, как маленькую. То говорит, что обожает меня, то - любить его не надо, а то плакать потом буду. Рррррр! Хотя буквально на днях я поняла, что не всегда понимаю, когда он шутит. Я его ревную ужасно, потому что он бабник тот еще! Хотя друзья уверяют, что козерог мой перестал интересоваться другими после того, как со мной познакомился. Хочется в это верить. И я поняла, что мне надо быть самой-самой, чтобы поддерживать в нем влечение ко мне. А это сложно, правда. Но придется работать на собой =)) У меня был как-то козерог - вижу, что они похожи. И в сексе оба великолепны. Слышала, что все козероги хороши в этом плане. Начинаю верить ))

Гость
#26

Голову сломать можно с этими козерогами.

она-рак
#27

Был у меня козерог 3,5 года, он меня больше любил. Рассталась на критическом этапе отношений 3 года! Стало скучно и неинтересно, хотя я его просила внести искру в наши отношения. Сейчас я с близнецом, вот где весело и заскучать не даёт :), но паралельно за мной ухаживает и добивается ещё один козерог, уже года 4 знакомы, но последний год он берёт напором, всеми силами пытается меня отбить у близа). Если козерогу вы нужны, сделает всё возможное и невозможное. (На самом деле, не от знака зависит! :))

lan4174
#28

козерог и рыба-точно знаю идеально подходят друг другу.очень хороший знак,парень козерог очень спокойный, им всегда можно довериться рассказать все... трудолюбивые кстати очень

Tragos
#29

Глупые бабы!

Львица
#30

Козерог и правда хорош в постели и сделает все, чтобы его партнерша кончила много много раз прежде чем кончит он сам. Козероги надежные и самый верный знак зодиака, хотя везде есть исключения, которые лишь подтверждают правила.

Смешно читать посты, что кому-то с Козерогами скучно. По-моему эти девушки просто не умеют по достоинству оценивать верность преданость и надежность, еще позабавило, что кто то рад сменить надежность Козерога на ветреность Близнеца. Когда у меня был выбор между Близнецом и Козерогом я выбрала надежность, хороший секс, верность, крепкий тыл. Мне имено это важно в муже.

Львица
#31

Весы-Козероги вовсе не бабники-просто часто они находятся в поиске той единственной, а когда находят то бывают только с ней. У моего мужа было много женщин но он был им верен пока был с ними, и чаще всего уходили они, видать было им скучно.

От моего мужа тоже уходили девушки и я рада что они ушли и освободили место мне и не родили ему детей. И многие пытались вернуться потом, когда мы уже с мужем были вместе, к сожалению не у всех хватате мозгов понять какое же сокровище Козерог, а когда они это понимали, то было уже поздно. Я так плотно окупировала место рядом с ним, что никому просто ничего не светило. А так почитала и во многих постах узнала своего мужа, он так же проважал свою бывшую до двери и не заходил к ней хотя она в принципе просила зайти. Он не прощает измен, и если его бывшая после него была уже с кем то он брезговал и не считал нужным снисходить до такой девушки.

И да девушки надо быть готовой, что если Козерог женат то в 95 процентов случаев он вам откажет в сексе. И не у него проблемы с головой, проблемы с головой как раз таки у тех мужиков, которые будучи женатыми трахают других баб. А Козерог и есть самый нормальный мужик среди знаков зодиака. Хорошо, что есть люди для которых понятие верность и преданость-не пустой звук.

Моего мужа тоже на работе пара сотрудниц окучивала и ушли не солоно хлебавши.

И еще Козерога соблазнить нельзя. Он САМ ВЫБИРАЕТ себе пару под стать себе. И правду пишут, что ему нужна девушка в чем то с ним схожая, такая же как и он трудолюбивая, имеющая определенный статус в обществе, так как Козероги сами стремяться к успеху и статусу то и девушка и жена им нужны соответствующие. Как сделать чтобы Козерог вас захотел? Надо ерально быть самой самой в его окружении самой умной самой статусной по его меркам и самой хозяйственной. Еще мне показалось, что Козерог никогда не выберет себе в пару девушку, которая выше его по статусу.

Парень-Козерог
#32

Честно признаться я до последнего отказывался верить в то что знак зодиака влияет на характеристики человека ))). Но почитав здесь описания как в зеркало глянул. Но чесное слово, лучшеб мне родиться в другое время года. Из-за своей избирательности абсолютно во всем я до сих пор мучаюсь в поисках подходящей пары мне 23 и всё маюсь как неприкаянный, уже все друзья попереженились, =( я всё ищу её...

Извините, что выплёскиваюсь тут...

Парень-Козерог
#33

Извините за ошибки в тексте, сонный очень

#34

Козероги не любят глупых, ветренных и пошлых девиц, искательниц приключений на пятую точку..если в вас прослеживается намек хотя бы на маленькую вульгарность - не суйтесь, проверит на фривольность, недалекость..и, априори, пойдет дальше..а вот аристократическая сексуальность само то, в совокупности с наличием ума, хитрости, остроумия.. Мне повезло. Я Телец, и обладаю этими качествами..плюс неплохо зарабатываю и хорошо готовлю. Козероги всегда сами западали на меня, оставалось принять ухаживания и ответить взаимностью..Кстати, они любят игры ума, шахматные партии и со всем не так просты, за кого себя выдают! Мой любимый, третий по счету Козерожка..и похоже последний. Люблю..:))

#35

..совсем т.е. :)

#36

Вкратце - будьте Принцессой и он у ваших ног.. :)

Зуброффка
#37

Телушка - насчет осчастливить прям - мне пока не очень) но в целом приятный, спокойный брак. С нежностью, и тд.

Водолейка
#38

Здравствуйте уважаемые козероговеды! Помогите понять одного из этих...надеюсь славных представителей мужского пола:)

Общаемся недавно,по долгу так сказать службы. То есть он преподаватель,а я ученица. В первый день домой ехали вместе,он спрашивал всякое. Потом в другой день он на занятии остался,а я просто попрощалась и ушла когда моя группа заниматься закончила. Позавчера я тоже вышла когда моя группа закончила заниматься,он вышел за мной,я приостановилась потому что подумала что он чего-то сказать хочет. Он спросил какую-то фигню,потом сказал "пока" таким медовым голоском и поцеловал в щечку. я сказала что увидимся на вечеринке. На вечеринку пришла,он уже там был. Я сказала "привет" он мне стульчик подвинул и сказал что типа будем ли в щечку целоваться. Ну поцеловала его,он помолчал и потом меня танцевать пригласил. Потанцевали,он убежал в диджейскую к моему знакомому и зачем-то там сидел. Потом пришел,а я уже с другими танцевала,ну он потанцевал с другими девчонками. А когда медляк заиграл,меня пригласил,эротично поприжимался и в конце танца сказал что я прелесть. Я от неожиданности ничего не сказала,только улыбнулась.

Единственное что меня напрягает,так это то что никак не удается с ним нормально пообщаться. Так сказать заинтересовать его интеллектуально и все такое. А он вроде неглупый человек,но со мной общается странно. Такое чувство что не знает что сказать и поэтому говорит такую *** что я ничего не понимаю:)))))))

Вот мне интересно-он меня просто тупо хочет или он таки втюрился? И что сделать для того,чтобы он влип...точнее втюрился по самое немогу?

Он такой смешной:)))))))))))))))))

Зета
#39

Козероги разные! Мой достаточно скромный и очень спокойный. Но как раз именно поэтому ему очень хочется драйва и экстрима.

Водолейка
#40

Люди!!!!! Подскажите!!!!

Мой пост выше,там в общем все начало написано. Он сам со мной заговаривает,а мне все никак не удается его порасспрашивать. Но чувствуется что я ему интересна,сегодня вот телефончик у меня стрельнул.

Сама я девушка веселая и получается так,что на поверхности эта веселость и обилие поклонников с которыми я просто играю. Но те,кто знает меня ближе считают что я сложный для понимания человек. Часто слышала про себя что я,дескать,умная слишком... А он получается видит только вот эту внешнюю сторону.

Он тоже при поверхностном взгляде получается таким весельчаком-прикалывается постоянно,шутит. Но о том,что он весьма интересен как личность я догадываюсь вполне:) А вот догадывается ли он о том что я тоже не так проста-это вопрос...

Слышала о нем много чего,в том числе и то что он очень часто меняет девушек. Как не стать одной из? То что не быть доступной это понятно и так. Но сейчас получается что он уже много чего обо мне узнал,а я свои вопросы все никак задать не могу. Как мне кажется это не очень в мою пользу. Или я ошибаюсь?

Судя по тому как он себя ведет-я ему интересна только для постельных упражнений или все же посерьезнее?

скорпик
#41

были все, только вот козерога не было, хочу попробовать ))) где найти не подскажите?! :))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#42

41 - ...Уже нашли :-D

Я один из Козерогов!!!
#43

40... Просто общайтесь с ним почаще... Сейчас вы с ним не на одной волне так сказать, могу поспорить у вас разные круги общения по жизни!!!

скорпион.
#44

ну вообще нашему знаку по жизни сложно(( не простые мы... Но у меня есть много знакомых пар где в принципе нормально уживаются скорпионы с козерогами... Просто видимо тебе попался козерожий брак)))

света-скорпиончик
#45

я встречалась с козерогом 3 года, сходились, расходились, страсти кипели - жуть! Даже на расстоянии чувствовали друг друга! Секс был самый неописуемый и страстный! Но у меня было много романчиков всегда и помимо отношений с ним, а он не испытывал в этом нужды и встречался только со мной. Вообще проблема была в том. что мы оба боялись раскрыться полностью, оказаться из-за этого слабыми. А когда поняли,что любим друг друга до безрассудства,то пришлось идти на уступки. Сейчас мы женаты и ждем ребеночка, понимаем друг друга с полуслова. Честно говоря, никогда не променяю такого надежного,верного,заботливого мужчину на какое-то увлечение. тем более,если их правильно окучивать, этих козерожек,они очень податливы и совсем не лишены романтики! Сначала с ними сложно, но не надо их "атаковать" слишком активно,когда я это поняла. то все у нас и наладилось. Дом свой он и вправду ценят превыше всего.

света-скорпиончик
#46

И правильно тут заметили,что они готовы тебе туфельки натирать перед выходом на улицу! От такой заботы я просто кайф ловлю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вадик-козерог(аsc козер)
#49

Можно подумать, что в разделе астрология могут быть другие темы)))