Гость
Статьи
Любовные треугольники

Любовные треугольники

Добрый вечер девочки, сегодня спамлю новыми темами, здесь можно задавать вопросы по поводу любовных треугольников, измен и так далее, если вам нравится два парня одновременно - эта рубрика тоже идеально подходит. Завтра выборочно разберу несколько ситуаций здесь. Ну и также можно задать вопросы по поводу здоровья в соседней ветке, там я отвечаю строго на форуме и сама скажу, когда она закроется. ✨

11 ответов
Последний — Перейти
Смолка
#1

Здравствуйте! Есть старая любовь, которую не могу забыть Алексей 36 и новый знакомый, с которым только начинаются отношения Михаил 37. На ком сосредоточить внимание? Что с кем может быть? Светлана, 32.

Гость
#2

Здравствуйте, есть треугольник (наверное) я Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, Мария 07.03.1993, как будут складываться отношения?

Гость
#3

Светлана 291277, Тимур 260889. Расстались, сейчас он предлагает снова начать встречаться, но у него есть девушка. Что у него будет с ней и что будет со мной в течение 3 месяцев. Если можно посмотрите так же чувства.

Гость
#4

Добрый день. Андрей11май75(Катя7,03,84жена). Я инна7,01,76. Что ему нужно то от меня или было нужно?

#5
Смолка

Здравствуйте! Есть старая любовь, которую не могу забыть Алексей 36 и новый знакомый, с которым только начинаются отношения Михаил 37. На ком сосредоточить внимание? Что с кем может быть? Светлана, 32.

Здравствуйте! Из 4 ответов я выбрала разобрать вашу ситуацию.

РАСКЛАД №1

Если кратко, то...

Что будет, если выбрать Алексея: он часто о вас думает. Это не грезы в розовых очках, а вполне рациональные мысли. Вас ожидает примирение, длительный период теплой дружбы, которая со временем всё равно перейдет в роман. Между вами есть невидимая связь и вы ему тоже небезразличны.

Что будет, если выбрать Михаила: по факту он не готов к серьезным отношениям. Даже если вы начнете с ним встречаться, то с Михаилом вы не поладите, потому что со временем вылезут его неприятные черты характера. Человек, который любит поспорить, показать себя, даже если это не критично, вас это начнет раздражать и вы просто не выдержите.

Если вам нужен более развернутый ответ, то вы можете написать мне на почту.

Смолка
#6
Таролог Александра

Здравствуйте! Из 4 ответов я выбрала разобрать вашу ситуацию.

РАСКЛАД №1

Если кратко, то...

Что будет, если выбрать Алексея: он часто о вас думает. Это не грезы в розовых очках, а вполне рациональные мысли. Вас ожидает примирение, длительный период теплой дружбы, которая со временем всё равно перейдет в роман. Между вами есть невидимая связь и вы ему тоже небезразличны.

Что будет, если выбрать Михаила: по факту он не готов к серьезным отношениям. Даже если вы начнете с ним встречаться, то с Михаилом вы не поладите, потому что со временем вылезут его неприятные черты характера. Человек, который любит поспорить, показать себя, даже если это не критично, вас это начнет раздражать и вы просто не выдержите.

Если вам нужен более развернутый ответ, то вы можете написать мне на почту.

Про невидимую связь - это точно! Чувствуем друг друга даже на расстоянии. Очень необычные чувства у меня к нему. Как к очень родному, близкому человеку. Сразу так было. Спасибо, что выбрали для расклада нас!

Гость
#7

Да уж, из четырех вопросов только один, какая щедрая рекламная акция, спасибо.

#8
Гость

Да уж, из четырех вопросов только один, какая щедрая рекламная акция, спасибо.

Я вам отвечу, но давайте не будем разводить ср ач, хорошо? Я и не скрываю этого, с чего вы решили, что тарология должна быть бесплатной? Да, я могу погадать бесплатно человеку по настроению или если я в какой-то теме не спец (например ветка "здоровье" - я там много кому ответила здесь потому что признаю, что я любитель и могу ошибиться), с отношениями схема другая. Вы спросите "раз ты такой классный таролог, что ты делаешь на форуме?" - это только один из вариантов взаимодействия с людьми. Помимо форума я веду блог, свободно владею ин. языком (не инглиш) и готовлюсь к тому чтобы написать книгу. Но не о гаданиях, а о нише, по которой гадаю. И когда я делаю расклад, я трачу много энергии, но при этом у меня всё честно, я не прошу у клиента доплат по несуществующим поводам и не опаздываю со сроками, стараюсь ответить в зависимости от его возраста и ситуации и помочь ему или вы думаете, что погадать - это как потасовать картишки?

#9
Гость

Здравствуйте, есть треугольник (наверное) я Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, Мария 07.03.1993, как будут складываться отношения?

Здравствуйте, из 4 ответов я выбрала комментатора номер один, но если что вы можете написать мне на почту.

#10
Гость

Светлана 291277, Тимур 260889. Расстались, сейчас он предлагает снова начать встречаться, но у него есть девушка. Что у него будет с ней и что будет со мной в течение 3 месяцев. Если можно посмотрите так же чувства.

Светлана, я уже ответила другой девочке из комментариев, чтобы я вам помогла вы можете написать мне на почту, естественно, расклад у меня более развернутый того, что вы увидели в ветке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Добрый день. Андрей11май75(Катя7,03,84жена). Я инна7,01,76. Что ему нужно то от меня или было нужно?

Добрый день, я выбрала комментатора номер один, однако вы можете написать мне на почту чтобы я вам помогла.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем