Гость
Статьи
Как завоевать девушку …

Как завоевать девушку львицу?

Как ее завоевать, если она не ведётся ни на ухаживания, ни на цветы, ни на комплименты. Ведёт себя холодно, этакий образ снежной королевы, при этом милая, милая и улыбчивая. Как-будто два человека. Я козерог

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львицы любят щедрость, а козероги считаются жадными.

Гость
#2

Найди нормальную девушку, зачем тебе эта понторезка

Гость
#3

Козероги слишком жадные. Львицы любят широкие жесты - козерогам не по зубам.

Linaa *
#4

Я девушка Лев. Не правда вообще. Важно именно само по себе внимание и подарки не исключены. Если например сделать романтический вечер, пригласить погулять вечером беседовать. Конечно цветы люблю. Ухаживание важно в начале отношений. Тут речь не о «понторезках» просел львицы себя ценят и хотят внимание к себе в первую очередь как к личности. Этим вы ее зацепите. Забота, ласка важны. Именно такое нежное отношение к ней. Главное что бы мужчина был мужчиной защищал поддерживал вот так :)

Гость
#5

Попробуй проигнорировать ее, вот увидишь как сама начнет бегать. Она себе цену набивает, львицы любят пострадать)

Linaa *
#6
Гость

Попробуй проигнорировать ее, вот увидишь как сама начнет бегать. Она себе цену набивает, львицы любят пострадать)

Я бы не стала игнорировать. Ещё хуже будет. Потому что страдать будет молча если меня кто игнорирует я просто пошлю и найду другой объект для обожания и который будет обожать меня :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Автор, наверное у нее есть кто-то лучше. Как у вас со внешностью? Нам она очень важна, - презентабельность мужчины

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем