Гость
Статьи
Гороскоп. Как Вам …

Гороскоп. Как Вам девушки-львицы ?))

Как Вам девушки львицы ?))

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
lesito49
#1

Я девушка-львица! Жуткая собственница, ревнивая, но и ооочень общительная.

гость
#2

Со скорпионами похожи))

Марина
#3

Из плюсов: хозяйственные , работящие, ухоженные, позитивные, семейные
минусы: ставят своё мнение выше других , в курсе всех сплетен ( типа кто с кем переспал, кто чем живет , у кого какой заработок и тд, любят очень языком потрепать на этот счёт ), обидчивые(задеть их самолюбие, оказывается, достаточно легко, и был у меня случай, когда одна знакомая ещё долгое время после прекращения общения не могла никак успокоиться , и я не могла от неё отделаться , тк находились в одном коллективе , но это скорее единичный случай мстительности эдакой ))

Гость
#4

Высокомерные и обидчивые

Водолейка
#5

Почему-то много возле меня львиц. Не нравятся они мне. Пыжатся все что-то. Их обломать и поставить на место ничего не стоит. Одно наслаждение смотреть как после моей фразы с их лицемерной рожи сползает усмешка)

Гость
#6
Водолейка

Почему-то много возле меня львиц. Не нравятся они мне. Пыжатся все что-то. Их обломать и поставить на место ничего не стоит. Одно наслаждение смотреть как после моей фразы с их лицемерной рожи сползает усмешка)

И вам не страшно? Ведь много их почему то возле вас, а вы то одна, львы, между прочим прайдами живут и тусуются)

Водолейка
#7
Гость

И вам не страшно? Ведь много их почему то возле вас, а вы то одна, львы, между прочим прайдами живут и тусуются)

Я тоже не нежная лань)). Может я медоед, к которому даже *** львов не подумает приблизиться))).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Водолейка

Я тоже не нежная лань)). Может я медоед, к которому даже *** львов не подумает приблизиться))).

Может и не подумает, если барсук задираться не будет)