Гость
Статьи
Близнецы кто у вас …

Близнецы кто у вас родители по гороскопу и как вам с ними живётся?

У меня мама овен,если заведётся то потом не остановишь не выношу криков предпочитаю всё выяснять мирно.А папа весы пофигист ещё тот,живём в нейтрале ни кто ни кого не трогает.

Близняшка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама козерог, папа водолей!

люблю водолеев, но с козерогами сложновато...упрутся, и хоть тресни

#2

Мои оба Девы, правильные, упертые, педантичные, интеллектуальные. Голоса не повышали никогда, все тихо и спокойно. Но свое дело знают туго, отожмут по полной, если сочтут, что что-то НАДО сделать.

Анжелика
#3

скорпион и водолей. трудно с ними, но им друг с другом еще хуже. с водолеями кстати лажу, скорпионов долго терпеть не могу

Гость
#4

я тут со стороны родителей)) Сын-Близнец, 15-го июня будет 24 года, я-Стрелец, папа у нас-Лев, сумасшедшая семейка и у нас сын спокойнее в сто раз, чем мы с мужем)) Мне иногда кажется, что он нас старше и такой спокойный как удав))У нас с мужем врывоопасная смесь))

#5

мама козерог, смерть мне, упрямая

гостья
#6

а у меня мама тоже близнец. вообще капец

#7

у меня папа овен,иногда дико бесит,а как подо пьет малость так нормально,или когда мамы нт то тоже мирно,а мама у нас водолей!)) с ней проще)

настя
#8

у меня родители оба тельцы.вроде все хорошо.но если им вдруг придут разные мысли в головы-будут бодаться до последнего. мне как близнецу иногда тяжело с ним спорить.близнецы более легкие, не такие упертые,легче относятся к жизни. и живут по-другому. не стучусь головой в дверь,а ищу обход. и объяснять это иногда тяжело.

#9

Скорпион мама была, самый лучшая мама в мире, идеальный характер для меня.

папа Лев, тоже отлично, но они разошлись

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
#10

мама весы-тяжелый характер, папа рыба-дибил дибилом.

Олга
#11

мама козерог,а папа стрелез.Отличные родители.Мама болше реалист,а папа спокойный по натуре.Так,что дополняут друг друга

Майская
#12

Папа овен, мама весы. Всю совместную жизнь сплошное непонимание и разборки.В 40 лет развелись, и только через 10 лет разъехались. Вышла замуж в 18 лет, лишь бы сбежать быстрее из этого Дурдома!!!

Отношения с родичами оооочееень натянутые.

gostЬ
#13

Мама - Лев, папа - Рак.

Им вообще немножко не до меня было всегда.Не то,что бы не любят и не заботятся. Очень любят всегда все оплачивают и организовывают, переживают, но друг друга любят больше. Мы с братом (тоже близнец) как приложение к Большой Любви.

Ируська
#14

Папа- Лев, мама-Козерог

живем в вечной борьбе, все всегда правы. А козероги правда упертые. С мамой еще можем общий язык найти, а вот с папой вечные контры :) Весело. Психи одним словом :)

Гость
#15
Близняшка

У меня мама овен,если заведётся то потом не остановишь не выношу криков предпочитаю всё выяснять мирно.А папа весы пофигист ещё тот,живём в нейтрале ни кто ни кого не трогает.

У меня мама дева,папа рыбы,а ситуация точь в точь как у Вас))))

Гость
#16

Мама - Лев, папа - Овен. В детстве жилось отлично. А сейчас (мне 24) иногда бывают ситуации, что живу у них, больше недели не выдерживаю, у всех взрывной характер =)

близнец
#17

мама тоже близнецом была- все ок, иногда обиды были взаимные,но более-менее все спокойно было. Любила ее очень,но под старость лет тааакие жуткие конфликты пошли сплошные обиды и непонимание. Жаль,что ушла из жизни будучи в ссоре...

близнец
#18

даже не в ссоре а в жутком конфликте....

Гость
#19

с мамой стрельцом несовместимость, папа козерог всегда любил меня, очень спокойный, никогда не орал, не бил, в отличии от мамы.

Гость
#20
гостья

а у меня мама тоже близнец. вообще капец

и у меня близнец тоже,общий язык редко находим,проще с папой-козерогом

Ируська
#21
Гость

с мамой стрельцом несовместимость, папа козерог всегда любил меня, очень спокойный, никогда не орал, не бил, в отличии от мамы.

А у меня я уже писала мама козерог, а у вас папа козерог. Ток ответственная за ремень была она :). Ух бедный бедный поп мой :).

Гость
#22
Гость

гостья

а у меня мама тоже близнец. вообще капец

и у меня близнец тоже,общий язык редко находим,проще с папой-козерогом

ой, а расскажите, как ваши родители жили - мама близнецы и папа-козерог? ПОЖААААААЛУЙСТА!

В каждой бочке затычка
#23

мама лев - алес полный... если заведется - фиг остановишь, наговорит гадостей, и никогда первая не мирится. очень тяжело с ней.

папа - стрелец, тихоня, но сам себе на уме.

хз как они уживаются...

(я - рыба, стараюсь избегать конфликтов, но всегда очень переживаю. сестра - весы, уравновешена, но все держит в себе)

Гость
#24
В каждой бочке затычка

мама лев - алес полный... если заведется - фиг остановишь, наговорит гадостей, и никогда первая не мирится. очень тяжело с ней. папа - стрелец, тихоня, но сам себе на уме. хз как они уживаются... (я - рыба, стараюсь избегать конфликтов, но всегда очень переживаю. сестра - весы, уравновешена, но все держит в себе)

очень удачный у вас ник - тема вообще-то для Близнецов :)

Гость
#25
Ируська

А у меня я уже писала мама козерог, а у вас папа козерог. Ток ответственная за ремень была она :). Ух бедный бедный поп мой :).

мамы, видно, всегда больше строгости проявляют к детям, чем папы. вот я близнец, муж у меня весы, сыну от меня много раз доставалось тумаков. а от папы никогда.

Гость
#26
Гость

Гость

гостья а у меня мама тоже близнец. вообще капец и у меня близнец тоже,общий язык редко находим,проще с папой-козерогом

ой, а расскажите, как ваши родители жили - мама близнецы и папа-козерог? ПОЖААААААЛУЙСТА!

они уже 27 лет вместе живут,если честно сама удивляюсь как они столько протянули,мама заводится с полоборота всегда, настроение часто меняется, что-то не понравится сразу обижается, папа в ответ что то грубо скажет и понеслааась, а потом могут не разговаривать день, а то и больше,в основном все скандалы в семье начинает мама, папу часто очень жалко-слушает ее,слушает, иногда видимо накапливается и происходит взрыв. вот тогда вообще-хоть уходи из дома,слушать такое невыносимо. а вообще такие скандалы нечасто случаются.так то они дружно живут, поддерживают друг друга,делятся переживаниями,правда папа бывает иногда резковат в своих суждениях,на что мама опять же обижается.

Гость
#27
Гость

Гость

Гость гостья а у меня мама тоже близнец. вообще капец и у меня близнец тоже,общий язык редко находим,проще с папой-козерогом ой, а расскажите, как ваши родители жили - мама близнецы и папа-козерог? ПОЖААААААЛУЙСТА!

они уже 27 лет вместе живут,если честно сама удивляюсь как они столько протянули,мама заводится с полоборота всегда, настроение часто меняется, что-то не понравится сразу обижается, папа в ответ что то грубо скажет и понеслааась, а потом могут не разговаривать день, а то и больше,в основном все скандалы в семье начинает мама, папу часто очень жалко-слушает ее,слушает, иногда видимо накапливается и происходит взрыв. вот тогда вообще-хоть уходи из дома,слушать такое невыносимо. а вообще такие скандалы нечасто случаются.так то они дружно живут, поддерживают друг друга,делятся переживаниями,правда папа бывает иногда резковат в своих суждениях,на что мама опять же обижается.

спасибо, очень интересно.))ну как вы объективно считаете, есть между ними любовь?

А много вас детей в семье?

Ванильное небо
#28

Папа - скорпион,мама - лев.Ужас.Развелись официально ещё лет 17 назад,полгода назад только разъехались.С папой всегда хорошие отношения были,хоть для остальных он тяжёлый человек.С матерью практически не общаюсь.Достаёт постоянно,даже на расстоянии. Тоже в 18 лет из дома уехала в другой город.

Ванильное небо
#29

А вот сынуле 11 лет почти,тоже Близнец.У нас с ним - идилия.)

Воздушный поцелуй
#30

Мама-скорпион, папа-стрелец. Всегда была у них и остаюсь любимой дочкой,уже имея собственных детей.С мамой бывали и ссоры, а папа никогда не ругался, все позволял. Самые лучшие родители!!! Очень люблю их!

Светик
#31
Близняшка

У меня мама овен,если заведётся то потом не остановишь не выношу криков предпочитаю всё выяснять мирно.А папа весы пофигист ещё тот,живём в нейтрале ни кто ни кого не трогает.

А у меня наоборот.)))) Но мама тоже любит все выяснять криком. Папа очень спокойный. Меня любят безмерно и я их тоже. Но судя по ним, хотя и женились по любви, не самый удачный союз.

Safina
#32

14 Ируська, а вы можете рассказать как складывались отношения между вашими родителями?

Ируська
#33
Safina

14 Ируська, а вы можете рассказать как складывались отношения между вашими родителями?

А вас что именно интересует? Расскажу конечно. А если кратко сказать то ужасно, не знаю как до сих пор вместе живут. Когда со мной разговаривают, то друг на друга "несут", в общем как между огней я. Приходится выслушивать, а что поделаешь :(

казявка
#34

оба овны

больше трех дней в неделю не выдерживаю близкого общения

гость
#35

мама козерог с ней ужастно тяжело я рыбы а папы нет но по гороскопу он лев!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Близняшка

У меня мама овен,если заведётся то потом не остановишь не выношу криков предпочитаю всё выяснять мирно.А папа весы пофигист ещё тот,живём в нейтрале ни кто ни кого не трогает.

Мама мой тоже Близнецы, в основном чаще ладим. но когда ссоримся, не долго дуемся. Бабушка скорпион - не общаюсь с ней. Отец был - рак, царствие ему небесное. Ладили - так себе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем