Гость
Статьи
мужчина весы узнал что …

мужчина весы узнал что я нашла его анкету левую, и в гневе ушел!люди скажите он вернется ?

часто читаю форум, и вы тут так хорошо разбираетесь в знаках- вот сейчас сама попала в такую ситуацию, читаю и ничего подходящего найти не могу!
меня интересует, есть ли тут ктонибудь с похожим опытом ? возвращаются ли мужчины весы если уходят в гневе ?
просто я не совсем виновата, я понимаю что не права..но я же не читала его переписку:(
в общем простите что так глупо все написала..нервов нет уже

Твоя девочка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сейчас такой гневный) но он на контакт идет. Так что даже не знаю, что вам ответить...

гость
#2

Туда ему и дорога.

Гость
#3

ВЫ нашли ЕГО левую анкету, и ешё пишите, что вы не виноваты, не читали и тому подобное?! Да это вы должны были его пинком под зад, а не он в гневе уxодить. Козёл. Зачем он вам такой, какого знака он бы не был?!

Твоя девочка
#4

может вы и правы, но я как-то к этому отношусь спокойно- я ведь тоже в интернете общаюсь, почему бы ему не общаться ? тем более это просто страница в контакте!

а вот от него не ожидала, я же не читала его сообщения, не писала ему от третьих лиц! а он все проклял и ушел!

Твоя девочка
#5

поудалял агент, мир удалил, фотки все стер и вообще со вчерашнего дня я его не вижу! :(

я ничего не стала писать, гвоорить и прощение просить не собираюсь!

и я не считаю себя виноватой, я не шпионила и в личное пространсво не лезла!!! за что так :( может все еще изменится ? может он так в порыве гнева ?

Гость
#6

он у вас истеричка какой-то)

зигзагообразная
#7

это защитная реакция,он что то скрывает

Тот самый аноним
#8

Как бы... виноват он, а не Вы.

Ушел?! и *** с ним :)

...
#9

да-да.когда что-то скрывают,люди часто так поступают,дабы перевести стрелки на другого.Был бы чист,ответил бы на все ваши вопросы без запинки,успокоил бы на этот счет.

а он -ган-дон

я кстати тоже недавно с весами познакомилась.Умный-начитанный-симпатичный,но ужасно нервный, дерганный и вспыльчивый

в сад пошел

Гость
#10

если найстойчиво его позовешь - вернется.

по своему почину - никогда, если ты ему пофиг.

но, подумай - нужен ли он тебе.

Гость
#11

я со своими весами уже 9 месяцев. За это время успела довольно хорошо его изучить. Чаще всего помириться желает он, но бывают такие моменты и их надо очень хорошо чувствовать, когда даже если виноват он, но он все равно не позвонит и не сделает первый шаг. Причины этому могут быть разные. Как правило, если виноват он, то он действительно вывернет все так, как будто вина твоя и будет сидеть ждать, когда ты мириться начнешь. А вот тут уж сама решай: если тебе дороги отношения, то придется переступать через себя, либо не делать ничего и ждать инициативы от него, но ее может и не быть.

Но в чем прелесть весов, так это в том, что если ты сделала шаг к примирению, то они его принимают.

Я обычно делаю так: звоню и говорю "а чего это ты мне не звонишь-то?", либо прошу его о чем-нибудь важном (типа поругались и ладно, но есть проблема, которую ты должен помочь мне решить).

АнтиЯд
#12

Если вы хорошо извинитесь, то Весы простят вас))) Я всегда прощаю, если передо мной искренне извиняются, пусть вы и не читали, но вы сунули носик в его личную жизнь, вот он и щелкнул по нему. Но скорее всего уход был на эмоциях. Если хорошо попросите, то он вернется.

Гость
#13

думаю это не единственная его анкета. встречалась с таким, клялся что не сидит нигде, не тут то было. короче был послан.

возвращаются еще как, малохольные и тормознутые))сопли и слюни)

Твоя девочка
#14

Да знаю я что если буду просить прощение, извиняться то он простит мне все :) НО... я устала уже, да и столько наслушалась от него вчера. И к тому же виноватой себя не считаю! так что звиняться не пойду. ( а то что вы пишите что они в жизни сами не придут- это вы зря. мы один раз расставались, вернее я ушла от него так -же на эмоциях, но он через 4 месяца вернулся и просил у меня же прощение :) )

Твоя девочка
#15

а вот этот случай другой- если бы он гадоетей не наговорил ( что-то типа что если нужно я его сама найду, а он уходит навсегда :) ) то может и вернулся бы..через недельки две-три. а тут когда он остынет, может поймет что погорячился, но уже вернуться будет не так просто, тут нужно будет наступить на горло совести! а он... ну очень любит себя.

вот и думаю, ждать опять его несколько месяцев ? это просто невыносимо!!!! я уже не смогу, нервы не те

Ю
#16

А сколько Вам лет и сколько ему? На чьей территории живете?

Лина
#17

Автор, да он уже жалеет и скучает! Только вот через себя переступить не может. Оооо, как мне все это знакомо, уже целую вечность вместе, а все как дети ведем себя, оба такие гордые, себя любим:))). Короче, он вернется это 100%, успокойтесь. Вот только думаю, аналогичные ситуации вас еще ожидают в будущем. С весами по другому не бывает, американские горки: или очень хорошо или очень плохо. Терпения вам. А да, шаг к примирению придется сделать самой, для этого вы скоро сами созреете. Только способ найдите тонкий, не навязчивый. Да вы и сами все знаете;)

Твоя девочка
#18

нам по 18 лет :) живем по отдельности

Твоя девочка
#19
Лина

Автор, да он уже жалеет и скучает! Только вот через себя переступить не может. Оооо, как мне все это знакомо, уже целую вечность вместе, а все как дети ведем себя, оба такие гордые, себя любим:))). Короче, он вернется это 100%, успокойтесь. Вот только думаю, аналогичные ситуации вас еще ожидают в будущем. С весами по другому не бывает, американские горки: или очень хорошо или очень плохо. Терпения вам. А да, шаг к примирению придется сделать самой, для этого вы скоро сами созреете. Только способ найдите тонкий, не навязчивый. Да вы и сами все знаете;)

Лина, ваш ответ просто волшебный, потрясающий...))) так и есть может быть, да и он всегда признавался что кусает локоточки после такого...

но вот мириться идти я не хочу, и не пойду даже. И созревать тут ничему не нужно.

Мы уже расставались, вернее я все бросала.. а он сам вернулся, но спустя 4 месяца.

и тут, сама не пойду... и меня удручает толкьо одно- СРОКИ... когда он решится ? вот самое ужасное :(

Твоя девочка
#20

и глупо будет прощение просить, я не виновата ни в чем!

у меня пока еще ЧСД не хромает... переживу.

может я в чем-то не права, конечно, но максимум что я могу сделать это извиниться, когда он уже сам придет. не более...

И, еще- я всегда прошу прощение сама, если виновата. Это к тому, что я не зажралась.

Ю
#21

Может, Вам тогда проще другого найти, раз по 18? Тем более, я так понимаю, вы оба еще учитесь, наверное и, он Вас не содержит. Зачем все время ругаться и мотать друг другу нервы? А Вы кто по знаку зодиака?

Твоя девочка
#22
Ю

Может, Вам тогда проще другого найти, раз по 18? Тем более, я так понимаю, вы оба еще учитесь, наверное и, он Вас не содержит. Зачем все время ругаться и мотать друг другу нервы? А Вы кто по знаку зодиака?

ну люблю его я...

рак я по гороскопу

Ю
#23

Вам еще так мало лет, с ровестником сложно строить отношения, ищете постарше

Лина
#24

Нееее, я не призываю просить прощения. Держитесь достойно, иначе как тут писали, ловко все вывернет в свою пользу. Если им позволить, загнобят. Просто сроки затянутся, если процесс не катализировать. Он его как раз и ждет:. Такого знаете ли эстетического "пинка":))

Твоя девочка
#25
Ю

Вам еще так мало лет, с ровестником сложно строить отношения, ищете постарше

но ведь вы не вправе решать кого мне искать)) я не нападаю, никого не защищаю, просто уважайте мой выбор, и помогите мне достойно разобраться в том, что меня волнует

Твоя девочка
#26
Лина

Нееее, я не призываю просить прощения. Держитесь достойно, иначе как тут писали, ловко все вывернет в свою пользу. Если им позволить, загнобят. Просто сроки затянутся, если процесс не катализировать. Он его как раз и ждет:. Такого знаете ли эстетического "пинка":))

каким образом ? я бы с удовольствием, но... пересечься не получится, остается толкьо телефон и сеть- что не анонимно ) одно и то же практически будет, если я извинюсь.

вот и не получается выкрутиться :(

тупиковая ситуация

а вытаскивать его нужно как-то...

Ю
#27

Вы так рассуждаете, как будто Вам не 18, а 28)

Твоя девочка
#28
Ю

Вы так рассуждаете, как будто Вам не 18, а 28)

это комплимент ? -спасибо

сарказм ? все равно спасибо.. тут есть чему учиться )))

Ю
#29

комплимент)

Лина
#30

Мне тоже было 18, когда я встретила своего веса, но таких выкидонов он мне не устраивал. Помню как-то узнала, что у него параллельно со мной есть связь(это у многих весов и не только), но тогда мне казалось что пришел конец света:). Молча, без истерик, при встрече подошла поближе и вложила в карман его рубашки кольцо, которое он дарил в знак любви и верности (знаю что по детски, но по другому не могла) и сказала "свободен". Все время он сохранял дежурную улыбку на лице и не произнес ни слова. Потом вечерами ставил машину у меня под балконом и включал громко музыку, не давая уснуть. Ездил по пятам, в университет, я к подруге, он уже у нее. А потом вдруг исчез... Вот тогда мир опустел, я поняла что без него меня ничего не радует. Примирение было бурным, такой секс... Короче, таких подобных сход-развалов было много, но мирился первый ВСЕГДА ОН. Почитав на форумах, сильно удивилась, что оказывается они становятся в позу и девушке приходится самой спасать отношения. Мне видимо какой-то не такой попался:))

Гость
#31

мой всегда возвращался, любовь у нас потому что настоящая.

Львица
#32

я кстати тоже недавно с весами познакомилась.Умный-начитанный-симпатичный,но ужасно нервный, дерганный и вспыльчивый ЭТО ТОЧНО ПРО МОЕГО ВЕСА

Твоя девочка
#33
Лина

Мне видимо какой-то не такой попался:))

Красивая история Лина :) а вы сейчас вместе ? и как все у вас развивалось после такого "бурного примерения" ?)

И... знаете все зависит еще от числа рождения, года, времени, страны и.пр поэтому мужчины весы делятся на несколько типов

Твоя девочка
#34
Гость

мой всегда возвращался, любовь у нас потому что настоящая.

а они все по моему рано или поздно возвращаются)) особенно когда совесть жмет

Твоя девочка
#35
Львица

я кстати тоже недавно с весами познакомилась.Умный-начитанный-симпатичный,но ужасно нервный, дерганный и вспыльчивый ЭТО ТОЧНО ПРО МОЕГО ВЕСА

Ну да, они все эстеты *** :) я еще ниразу не встречала мужчину веса, с плохим вкусом или чтобы он был не интересен как собедник. Еще заметила они на мистике повернуты.

А вот про некую инфальтивность, вспыльчивость- это да...

Твоя девочка
#36

Ну вот мы пошли обсуждать характер и у кого что было... а мне что делать ? молчит он.

Но страничку которую я нашла не удалил :) видимо когда орал мне то, что если мне нужно я сама его найду ( и добавил для приличия "лучше бы этого не случилось" :D ). Вот и ждет когда сообщения посыплются.

Подскажите что можно сделать ?хотя может больше времени нужно ? ну чтобы хоть неделька прошла *?

Лина
#37
Твоя девочка

Ну вот мы пошли обсуждать характер и у кого что было... а мне что делать ? молчит он.

Но страничку которую я нашла не удалил :) видимо когда орал мне то, что если мне нужно я сама его найду ( и добавил для приличия "лучше бы этого не случилось" :D ). Вот и ждет когда сообщения посыплются.

Подскажите что можно сделать ?хотя может больше времени нужно ? ну чтобы хоть неделька прошла *?

Надо на время отпустить его, пропадите. Поверьте, тааак занервничает. Они же самоеды, вот и дайте ему время все разложить по полочкам. Им это только на пользу, эгоизм нужно пресекать, а то так себя любят и от жалости к себе умирают. У меня на сегодняшний день примерно такая ситуация (уже в тысячный раз). Держусь спокойно, не привыкать. Только исчезла я, ни в сети ни в скайпе меня нет, почта - в игнор. Остался телефон, вот он и скидывает гудки, я молчу как партизан. Может жестоко, но он это заслужил. Сколько раз я шла на встречу, просила прощения, а он еще и нос задирал, типа "видишь, я же прав". А теперь хрен. Знаю, это временно, мы помиримся, но проучить нужно. Да автор, вы правы, весов под одну гребенку нельзя, солнечный знак - это далеко не истина в последней инстанции. Надо смотреть натальную карту + воспитание, менталитет и т.п. У нас просто фатальные совместимости: он весы, я близнецы (оба воздушники), его луна в рыбах, моя в скорпионе (опять же из одной водной стихии), это сочетание считается нерушимым. Еще заглянула в синастрию и там почти полная гармония, конечно не без дегтя. Автор, хотите посмотреть свою и его натальную и узнать совместимость? Зайдите сюда astro-online.ru, вы удивитесь правдивости. Также можете посмотреть прогноз на этот и будущие годы в разделе соляр. Держитесь:)

Твоя девочка
#38

Спасибо.

А у меня сейчас только "отход" начался. Нет ни эмойций ни желаний, ничего нету- ночью вообще практически не сплю, в голову такой бред лезет.

Пропасть то я пропала, вернее не захожу никуда, а толку никакого. Даже если он и одумается то время нужно. Недели три не меньше( как вообще не больше!!)- 1ю неделю он будет тешить себя тем, что он прав, будет ходить гордый ТЫ ЧТО он же девушку бросил! ОН! вторую неделю он будет сомневаться, очнется так сказать...и только третья уйдет на взвешивание вариантов ЗА то чтобы писать,просить прощение и ЗА то чтобы НЕписать.Обидно :(

Гость
#39

А я уже 14 лет с Весами.Прощение просит,ну в очень редких случаях.И не признается никогда,что он не прав.Молчит -партизан.Хотя мириться подходит.Но всё же,я обычно первая подхожу,потому что быстро остываю,и лёгкая эмоционально.Я бы вам посоветовала,просто позвонить ему,НЕ извиняться,а как ни в чём не бывало "пощебетать".Весы ведь тоже лёгкие,просто первый шаг им сделать гордость не позволяет.

Але-Алена
#40

Приготовьтесь к тому, что если он вернется, всегда и во всем будете виноваты вы! У него всегда будут левые анкеты, подружки, бывшие и настоящие, он при вас будет флиртовать и даже знакомиться с девушками, но как только вы хоть рот откроете, сразу превращаетесь в ревнивую истеричку, идиотку, вам нужно лечиться у доктора и т.п.

Але-Алена
#41
Лина

Мне тоже было 18, когда я встретила своего веса, но таких выкидонов он мне не устраивал. Помню как-то узнала, что у него параллельно со мной есть связь(это у многих весов и не только), но тогда мне казалось что пришел конец света:). Молча, без истерик, при встрече подошла поближе и вложила в карман его рубашки кольцо, которое он дарил в знак любви и верности (знаю что по детски, но по другому не могла) и сказала "свободен". Все время он сохранял дежурную улыбку на лице и не произнес ни слова. Потом вечерами ставил машину у меня под балконом и включал громко музыку, не давая уснуть. Ездил по пятам, в университет, я к подруге, он уже у нее. А потом вдруг исчез... Вот тогда мир опустел, я поняла что без него меня ничего не радует. Примирение было бурным, такой секс... Короче, таких подобных сход-развалов было много, но мирился первый ВСЕГДА ОН. Почитав на форумах, сильно удивилась, что оказывается они становятся в позу и девушке приходится самой спасать отношения. Мне видимо какой-то не такой попался:))

Лина, вы просто так себя поставили, мч весы любят властных девушек и любят подчиняться, их нельзя распускать, если что не так - свободен, так только с ними и нужно, он должен знать, то вы не боитесь его потерять, тогда вы ему интересны, а если бегать и звонить постоянно ценить не будет!

Твоя девочка
#42

А он до сих пор не объявился ))

Недавно зашла на сайт к нему, он там вообще с ума сходит- на аву поставил кровавый глаз с бритвой :) не знаю что и думать, но идти на встречу не собираюсь, пускай сам

Твоя девочка
#43

Но блин, скучать уже начинаю. Стараюсь конечно оптимистично держаться, но все равно тоска замучила... (( сколько еще ждать

Лина
#44
Твоя девочка

Но блин, скучать уже начинаю. Стараюсь конечно оптимистично держаться, но все равно тоска замучила... (( сколько еще ждать

Ты ж моя девочка, бедное дитя:) Я просто себя помню в том возрасте в начале отношений. Ну вот что за сцуки такие! Он от тебя ждет первого шага, поверь сам не рад и мучается больше тебя, но гордый зараза. Ничего, все образуется. Я своего веса как-то назвала "дрессировщиком", так как никто не умеет так дрессировать наши нервы как они. Зато научилась терпению, но какой ценой... Мы кстати помирились, он сам как всегда сделал первый шаг, я пошла навстречу. Такой сейчас ласковый и пушистый, но к сожалению это временно. До первого прибабаха. Убью когда-нибудь...

Лина
#45
Але-Алена

Лина, вы просто так себя поставили, мч весы любят властных девушек и любят подчиняться, их нельзя распускать, если что не так - свободен, так только с ними и нужно, он должен знать, то вы не боитесь его потерять, тогда вы ему интересны, а если бегать и звонить постоянно ценить не будет!

Вы правы. Вот эту штуку я поняла давно. Столько лет вместе, а он до сих пор говорит, что не может меня раскусить и предугадать мои действия. Типа мутная я. Так сам не лучше. Так и живем:)

Але-Алена
#46

Твоя девочка, ни в коем случае не пишите и не делайте глупостей типа вызывание ревности, будьте спокойной и уверенной, смотрите и разговаривайте уверенно при встрече, если вы пересекаетесь. Он должен понять что вы самодостаточна и не бросаетесь во все тяжкие как он, при первом скандале.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Але-Алена
#47

Весы это делают от неуверенности, но сами тянутся к другим людям, у которых можно чему-то поучиться, вообщем чтоб чего то нового узнать и нельзя им во всем потакать и в рот заглядывать, многие говорят что весы очень умные, заверяю вас что это не так, они как губка впитывают чужие мысли, а потом выдают в своем варианте, а мы думаем боже какой умный! А если учесть, что знакомых у него пруд пруди, то и рассказов и умных слов перенятых тоже полно, они как сплетники слетаются на новые истории, а потом всех обзванивают и пересказывают.

Лина
#48
Але-Алена

Весы это делают от неуверенности, но сами тянутся к другим людям, у которых можно чему-то поучиться, вообщем чтоб чего то нового узнать и нельзя им во всем потакать и в рот заглядывать, многие говорят что весы очень умные, заверяю вас что это не так, они как губка впитывают чужие мысли, а потом выдают в своем варианте, а мы думаем боже какой умный! А если учесть, что знакомых у него пруд пруди, то и рассказов и умных слов перенятых тоже полно, они как сплетники слетаются на новые истории, а потом всех обзванивают и пересказывают.

Согласна на все 100% с вышеперечисленным! В интеллектуальном плане буквально "ест", любит поумничать за мой счет. Ко всем его недостаткам отношусь снисходительно. Стараюсь, но порой чаша переполняется и тут ему достается весь мой так называемый ум, замешанный на сильнейшем сарказме. Не церемонюсь

Твоя девочка
#49

Девочки а я уже не могу(( устала ждать, и болею еще, целыми днями дома сижу, не выхожу никуда практически- от этого еще сложнее. Постоянно думаю о нем, он сейчас в другом городе учится, летом должен был приехать ко мне- и походу и этого не случится :"(

Твоя девочка
#50
Але-Алена

Твоя девочка, ни в коем случае не пишите и не делайте глупостей типа вызывание ревности, будьте спокойной и уверенной, смотрите и разговаривайте уверенно при встрече, если вы пересекаетесь. Он должен понять что вы самодостаточна и не бросаетесь во все тяжкие как он, при первом скандале.

Алёна вы правы, за то время что мы были вместе, я поняла что чем хуже и равнодушнее к нему относишься, чем меньше показываешь как он тебе нужен, дорог- тем он лучше к тебе относится. НО ведь устаешь постоянно играть эту роль, хочется нежности, романтики- а ее нет. И получается и с ним плохо, и без него не лучше- "векторные отношения" такой союз напоминает :(

И еще заметила один нюанс- когда у нас все хорошо- флирт, задушевные разговоры всю ночь и.пр то после он обязательно или пропадает на несколько дней, или просто начинает меня ингорировать- не могли бы вы объяснить в чем может быть причина такого поведение ? иногда кажется что он на тот момент притворялся, игрался а ты как дура верила((