Гость
Статьи
Приснилась дочь, …

Приснилась дочь, которой у меня нет.

Да и я не могу быть беременна принципе) помогите расшифровать:)В общем снится мне комната, я стою с лялечкой на руках, на диване сидит моя тётя и просит меня дать ребёнка подержать. Я понимаю что это мой ребёнок, моя дочь, и не хочу ей его давать. Такое чувство было во сне, ну это мой ребёнок, я не хочу и всё. Девочка была улыбчивая и очень красивая. Чем то на меня похожа. Сидела у меня на руках и так крепко крепко прижалась. И держала ее прям моё. Мне 25 лет. О ляльках я особо не думаю, молодого человека пока впринципе нет. Да и вообще мыслей не было. Я вся в экзаменах. К чему такое могло приснится?) #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго времени суток!)Ребенок может сниться в двух случаях.Во-первых это может означать что вы можете начать какое-то дело.Оно может быть хлопотным и будет требовать вложений,как финансовых,так и ресурсных(время,переживания,бессонные ночи,радость,слезы и т.д).И оно обязательно принесет свои плоды,но потребуется время.И второй вариант,с точки зрения эзотерики за несколько месяцев ранее,душа ребенка присоединяется к ауре матери.

БлизнеРак
#2
Гость

Доброго времени суток!)Ребенок может сниться в двух случаях.Во-первых это может означать что вы можете начать какое-то дело.Оно может быть хлопотным и будет требовать вложений,как финансовых,так и ресурсных(время,переживания,бессонные ночи,радость,слезы и т.д).И оно обязательно принесет свои плоды,но потребуется время.И второй вариант,с точки зрения эзотерики за несколько месяцев ранее,душа ребенка присоединяется к ауре матери.

Как интересно! Мне периодически снится дочка, которой пока нет и не планируется , в подробностях.
Может будет, захотелось))

Гость
#3

Душа ребёнка начала обрабатывать будущую мать)) Когда душам нужно родиться в теле,они и не на такое способны.На вас с парнем или мужем может найти необъяснимая страсть и сентиментальность,вы будете тянуться друг к другу и так случится,что даже контрацепция не поможет,ведь на духовном плане можно просмотреть всё до мелочей и воплотиться во что бы то ни стало)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Хз. Но после того как я эту тему прочла, мне теперь каждую ночь дочка снится. Автор, ну что за дела...)))))