Гость
Статьи
Гадания сбылось!?

Гадания сбылось!?

Привет девчонки Интересно🤔💭кто ходил 🚶👣👣к экстрасенсам, гадалкам !? Сбылось ли у вас то что они увидели или как это называется)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа,не сбылось.но некоторые довольно интересно прошлое рассказывали

Гость
#2
Гость

Неа,не сбылось.но некоторые довольно интересно прошлое рассказывали

Может все ещё впереди.

#3

Гадаю себе (хотя это нежелательно), сбывается очень быстро, даже слишком, и хорошее, и плохое, что меня немного пугает.

#4

Обращалась и обращаюсь к гадалкам. Кто то на картах смотрит, кто то на Рунах. Подруга - рунолог, прям до мозга костей, гадает, но почему то все время мимо... не знаю от чего и почему, но вообще никак не идет. Другая подруга увлекается Таро, у неё раз на раз выходит что то про меня рассказать внятное. Ходила к Мастерам, тоже было все с переменным успехом. Сейчас обращаюсь к Марагрите 89653603331, но он прям реально мастер своего дела. Про меня все как есть и говорит всегда. В принципе, я верю, что она и ритуалы мощные делает, но как то без надобеости. Так что, если вам погадать, то можете к ней сходить однозначно не ошибетесь.

#5
Таролог Александра

Гадаю себе (хотя это нежелательно), сбывается очень быстро, даже слишком, и хорошее, и плохое, что меня немного пугает.

Можете погадать мне?!

Диана
#6

Сбывалось и не раз. Может слышали о такой Елена Ерлин, вот я к ней хожу. Довольно популярная гадалка. Ее часто можно увидеть как эксперта на различных передачах, она является автором книги и шикарно ведет свою страничку в ***. instagram.com/elena_erlin можете посмотреть, много интересного для себя найдете.

Алла.В.
#7

Рекомендую и желаю вам попасть к сильнейшему ясновидище Марии.Приемы у нее каждый день очередь записаться сложно , но отвечает в порядке очереди !Мне ее посоветовали по знакомству! Идёт имена фамилии людей , прошлое, настоящее будущее , говорит о ваших секретах страхах! Мне 45 лет я мало кому верю,обратилась из за дочери инвалида спросить о смене врача она посоветовала даже Имя назвала.Сбылось все у меня что сказала Мария ее номер 89228977789.Спасибо еще раз !

Человек.
#8
Диана

Сбывалось и не раз. Может слышали о такой Елена Ерлин, вот я к ней хожу. Довольно популярная гадалка. Ее часто можно увидеть как эксперта на различных передачах, она является автором книги и шикарно ведет свою страничку в ***. instagram.com/elena_erlin можете посмотреть, много интересного для себя найдете.

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму, что попал он в аварию истинная правда.

Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

#9

у меня раньше доверия не было, потом когда уже сил не стало ни на что после 7 летних измен мужа и борьбы с этим,сломленная обратилась к одной, вот уже год я с ней. она мне мужа вернула , в иснтаграмми вроде только принимает mary.39.mary

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем