Некоторые и позже выходят,много примеров есть,сейчас мужчины долго жениться не хотят лет до 40,а в 40 женятся,может быть,все ещё хорошо у вас будет,вот я насчёт себя очень сомневаюсь,с моей-то внешностью даже встречаться никто не предложит,не то что замуж
У гадающих на Святки это сбылось?У меня нет,так что не верю в них.