Гость
Статьи
Разоблачение святочные …

Разоблачение святочные гаданий

Кто и как гадал? Что сбылось или не сбылось? Я гадала с кольцом , стучало о стенки стакана. В этом возрасте не вышла замуж, даже отношений никаких не было. Еще гадала с лодочкой в итоге она неправильно показала. Вообщем это лажа(.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

только полные д уу р ы гадают

Света
#2
гость

только полные д уу р ы гадают

Не, лучше так - только полные ду.ры ВЕРЯТ в гадания

Гость
#3

я гадала один раз на имена ради интереса лет 5 назад. Вобщем, на листочке написала мужские имена и положила под подушку, наутро вытащила имя Валерий. у меня знакомых с таким именем никогда не было, поэтому решила особого значения не придавать. Через пару лет познакомилась с Валерием... )))) Правда, отношений долгих не сложилось ) Кто знает, может, и случайность, но забавно.

Вика
#4

я в детстве гадала на воске. получилась собака, дом. все сбылось

Гость
#5

Автор, да вы расслабьтесь)) Гадания - это просто способ весело провести время)). Если суждено - то сбудется, не суждено - как ни гадай, но не сбудется. И заметила такую особенность: не надо гадать несколько раз на один и тот же вопрос, даже разными способами: ответы путаются и в итоге получается фигня какая-то. Если говорить о святочных гаданиях, то в этом году я гадала на солёное и мне приснилось, что я убегаю от одноклассника, что во сне сошёл с ума (читайте, приснился нечистый дух). Когда проснулась, то сразу всю квартиру перекрестила и с церковной свечкой по дому бегала. Так что не, гадать как-то больше желания не возникает.

Второй случай. Была на свадьбе подруги 2 года назад и поймала будкет невесты. По сути, это к тому, что в ближайшее время я должна была выйти замуж.

Гость
#6

Однако прошло уже два года, а у меня как была тишь да гладь в личной жизни - так всё тихо и осталось. Зато замуж вышли там две другие девушки, чьи бойфренды даже не дмали на тот момент делать им предложения. А лично я отнеслась это у приятному пожеланию замужества). Но не обязаловке того, что вот прям скоро-скоро я выйду замуж). Так что проще относитесь к жизни, автор)). Не надо всё так близко к сердцу воспринимать. если результат гадания не исполнился - то, скорее всего, вам же лучше, он он не исполнился. Всему своё время, автор)). если говорить о теме замужества, то что вы больше предпочтёте: выйти замуж за алкаша-наркомана-тирана-безработного-с довеском и отсидкой в 25 своих лет или в, скажем, 32 за вполне нормального и вменяемого мужчину? Явно ведь второй вариант. Разница лишь в том, чтобы подождать своего часа. Так что не вешайте нос_. То, что должно случится, случится тогда, когда должно случиться. Даже если уже нет сил ждать)). Если у вас не получается, например, наладить личную свою жизнь сейчас, то, может, вам стоит бросить усилия на что-то другое Карьера, саморзвитие, учёба)? Повторсь: всему своё время). Всё случается именно тогда, когда должно случиться. Лучше подождать и получить всё сполна и в каком подобает виде, чем форсировать события и получить какую-то покалеченную картину того, что могло бы быть.

Гость
#7

Как узнать мужа по гаданиям

Гость
#8

Да автор, требуйте разоблачения!

Лена
#9

У меня сбылось все, что нагадала. Правда, через 5 лет после гадания, когда я уже забыла об этом. Гадала на зеркале, видела там силуэт мужчины, шел он по конкретному коридору. Потом мне цыганка нагадала, что звать суженого будут Дмитрий Витальевич. Я такого человека вообще не знала, но уже собиралась замуж за Андрея. Потом случайно познакомилась с парнем, как раз Димой, и у него родного отца звали Виталием, хотя отчество было у него от отчима. Вроде все сбылось, но в гадания все равно не верю. Считаю, что просто совпадения.

Мармотка
#10

а к чему на короткой дороге (в ближайший магазин шла) сразу ТРЕХ калек встретить?? сначала горбунья (горб и на спине и на груди) потом слепой с палочкой и бельмами. я еще подумала "щас безногого увижу" - и точно - чел в инвалидной коляске.
они все абсолютно отдельно каждый по своим делам шли на разных дорожках и в разный небольшой промежуток времени.
больниц/соц. центров и прочей "медицыны" возле моего дома нету! . соседей-калек тоже нету.

Гость
#11

ну у меня все сбывалось.
Гадание со свечкой и тенями на стене от сгоревшей бумаги. 2011 - была неоднозначная тень в виде эрегированного члена, который сладострастно покачивался, а потом упал. Подруги ржали в голос, даром что я была девственница на тот момент, что было известно, а у меня через месяц произошел первый в жизни секс.
2012 - тень в виде грифона - на тот момент я думала, что поеду в Петербург, а на самом деле поехала летом в Венецию, где на главной площади символ города - статуя крылатого льва.
А также тень в виде пары: мужчина в цилиндре и девушка, восторженно к нему тянется. Потом пара разваливается. В том году мне встретился парень, с которым был бурный роман, но в итоге расстались. Парень, кстати, обладал утонченной душевной организацией, писал стихи и считал, что он родился не в ту эпоху и "скучал" по тем временам, когда танцевали на балах и носили фраки и цилиндры.
2013 - силуэт кошки. Через полгода у меня появилась кошка.

Гость
#12

И только в 2014 не получилось погадать - мы были в Сочи волонтерами, и жечь бумагу в номерах, где жили, администрацией строго запрещалось (((( А от этого гадания как раз много дыма и пепла может получиться, так что пожарные датчики в комнате сошли бы с ума.
Гадала на кораблике - кораблик приплыл к тому, кто, как я знаю и без кораблика, меня больше всего любит. Правда, я хотела, чтобы кораблик приплыл к другому (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

У меня рождественское гадание стало наваждением(( Сон снился 20 лет (!) назад, как в реальности - ощущения, эмоции, как будто не спала. Точно знала,что это сон про суженого, даже имя спросила. До сих пор сон помню, но не сбывается. Конечно, с другими встречалась, пыталась отношения строить, забывала про этот сон, но он часто вспоминается и никак не отделаться((( Даже не знаю что уже делать, бред какой-то(( И ведь каждую ночь что-то снится, часто бывают вещие, а тот сон не сбывается и все(( Могла я пропустить своего суженого, как думаете?