Гость
Статьи
Святочные гадания

Святочные гадания

святочные гадания.

кто желает узнать будущее и изменить свою судьбу .... пишите . #гадание

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Какие данные требуются для входа в *** и просмотра?

#2
Гость

Добрый день! Какие данные требуются для входа в *** и просмотра?

Психические способности

Гость
#3

Здравствуйте! Я хочу узнать будущее) Посмотрите мне, пожалуйста!🙏

Гость
#4

Здравствуйте.
Давайте посмотрим. Перспективы в отношениях на 2-3 месяца, до апреля скажем. В браке Татьяна 36, Стас 31. И его намерения, чувства.

Гость
#5

Добрый день! И мне хотелось бы знать будущее, так как сейчас нахожусь, пожалуй, в сложнейшей жизненной ситуации, в чёрной полосе. Закончится это или нет уже? Будет ли просвет? Татьяна 49 лет. Благодарю Вас!!

Гость
#6

Здравствуйте! Раз святочные гадания, пожалуйста посмотрите кто мой суженный? Ирина 20/05/75спасибо!

#7
Гость

Добрый день! И мне хотелось бы знать будущее, так как сейчас нахожусь, пожалуй, в сложнейшей жизненной ситуации, в чёрной полосе. Закончится это или нет уже? Будет ли просвет? Татьяна 49 лет. Благодарю Вас!!

добрый день.. сканировать человека , найти причину, нужно время . можно это сделать при переписке или по фото ..

#8
Гость

Здравствуйте! Раз святочные гадания, пожалуйста посмотрите кто мой суженный? Ирина 20/05/75спасибо!

а кого хотите ? судьба -это выбор ..

Гость
#9
ирпи санар

добрый день.. сканировать человека , найти причину, нужно время . можно это сделать при переписке или по фото ..

А можно Вашу почту?

#10
Гость

А можно Вашу почту?

irpisanar@gmail.com

Гость
#11

В ответах вы никому не предсказали будущее и ещё написала что это выбор каждого, тогда зачем вы создаёте подобные темы ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

В ответах вы никому не предсказали будущее и ещё написала что это выбор каждого, тогда зачем вы создаёте подобные темы ?

интересно люди устроены .. все хотят бесплатно ... возьмут дороже , возьмут тем, чем человек дорожит , вот и молчу ..