Гость
Статьи
Делаю расклады на …

Делаю расклады на таро, обращайтесь

 #гаданиенатаро

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Поступит ли преложение о работе от Мануэля Юлии 28 ? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне, будет ли действовать и будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тома 32 телец, Саша 36 телец. Спасибо!

le
#3

Здравствуйте. Проявится ли Михаил 16.01.1998 и что он чувствует ко мне?
Я 31.12.1999 Светлана

Гость
#4

Вы совсем что ли в такой день гадать?🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

Вы совсем что ли в такой день гадать?🤦‍♀️

Слышь?! Зачем бегать по всем темам проверять, дизлайки ставить?! 😂🤣 Иди в храм, причастись!!! Шляться по таким форумам и темам ГРЕХ ещё больший!

Гость
#6
Гость

Вы совсем что ли в такой день гадать?🤦‍♀️

Не лень писать и ставить дизлайки на каждое сообщение.

Гость
#7

Ты только жалость вызываешь. Могу назвать твое имя и дату рождения и вопросы какие ты здесь задаёшь😉

Муся
#8

Автор, на какой колоде гадаете?

Гость
#9

Лайкая себя с тех же леваков. Хоть не пались . Мимо пройти не можешь, приступ истерии нападает?

Гость
#10
Гость

Ты только жалость вызываешь. Могу назвать твое имя и дату рождения и вопросы какие ты здесь задаёшь😉

машка иди на хутор, бабочек ловить! тебя уже здесь все знают! и не пытайся изгадить темы других тарологов! ты уже в грязи по уши! к тебе и бесплатно гадать никто не пойдет! твое место в Кащенко! А за угрозы уголовку получить можно, читай новые законы, вместо того, чтобы шарить по чужим темам 🐑

Гость
#11
Гость

Ты только жалость вызываешь. Могу назвать твое имя и дату рождения и вопросы какие ты здесь задаёшь😉

уж твои данные весь форум woman.ru знает 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Лайкая себя с тех же леваков. Хоть не пались . Мимо пройти не можешь, приступ истерии нападает?

Машка у тебя глицин кончился? Или иголок ржавых на всех ещё не насобирала по помойкам? 😂😂

Гость
#13

Мартик 26 и Дарья 22, будет общение?

Гость
#14

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Екатерина 31 авг 87. Спасибо!

Гость
#15
Гость

Ты только жалость вызываешь. Могу назвать твое имя и дату рождения и вопросы какие ты здесь задаёшь😉

Не знаю, не знаю.. Мне карты показали, что это ты Машка и строчишь! Ты здесь прям местная знаменитость! Только славу себе дурную заработала!
Но я смотрю тебе все мало! Бегаешь и гадишь в каждой теме по чуть-чуть... А как за шкирку возьмут, так сразу рот свой грязный затыкаешь и сливаешься 🐀 Наверное, ты ещё и мазохистка, тебе нравится, когда тебя макают в твое собственное ***))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Что у него сейчас происходит в жизни ? Тарас ,31

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем