Гость
Статьи
Делаю расклад таро за …

Делаю расклад таро за обратную связь

Добрый день! Я начинающий таролог, долгое время делала расклады для себя. Хочу больше практики! Отвечу всем желающим на один вопрос. Обратная связь обязательно!!! #таро #раскладтаро #гадание 

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Возобновятся ли отношения между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990? ОС дам

Гость
#2

Здравствуйте, состоится ли планируемая поездка и будет ли удачной, какие эмоции принесет? Александра, 37

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите пожалуйста когда появится мужчина для отношений? Оксана 25 авг 86 спасибо

Гость
#4

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Шиповник
#6

Как относится Александр 45 к Наталии 35? Спасибо

Гость
#7

Добрый вечер! Мысли\чувства молодого человека ко мне? Николай 29 и Евгения 37. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте! Будет ли дальняя дорога от дома до конца года? Владислав 26 лет. Общая картина жизни этого времени кратко, спасибо

Сьюзарелла
#9

Здравствуйте! Будет в ближайший месяц от мужчины первый шаг? Взаимный интерес, вместе работаем. Светлана, 33, козерог, Роман, 36, водолей.

#10

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#11

Здравствуйте! Какие перспективы в отношениях? Оксана 29 и Максим 31. Сомневаюсь, что мой человек. Спасибо!

Гость
#13

Привет, обращайтесь в WhatsApp или Viber: 896-312999-51
диагностика входит. Сотни отзывов.
Портал " GADALKA. TV" 🔮

Люда
#14

Здравствуйте.Будет ли у меня близкая подруга с которой мы будем делится секретами?.Людмила 14.11.1987

Гость
#15

Доброе утро!
Регина 31.01.83
Будет ли беременность 2023 году?
Спасибо! 🌷♥️🙏🏻

Гость
#16

Добрый день! Отношения с гр мужем до конца года Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

#17

Здравствуйте! Будет ли переезд на пмж? Татьяна 23.09.89. Спасибо

#18

Когда появится собственная квартира? Евгений 27.08.1994

ОЛЛЬГА
#19

Добрый вечер! Что меня ждет в личной жизни? Будут ли отношения с недавним знакомым, любовь 41

Гость
#21

Привет, настоятельно советую в Whats- App или Viber: +796-31-29-99-51
Консультация включена. Тысячи счастливых людей.
Сайт " GADALKA. TV" 🔮

Гость
#22

Здравствуйте, найду ли я работу до конца лета? Ирина, 27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Привет, настоятельно советую в WhatsApp\Viber.: +796-31-29-99-51
диагностика входит. Сотни счастливых людей.
Портал " GADALKA. TV" 🔮

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем