Гость
Статьи
Расклады на колоде …

Расклады на колоде таро за обратную связь

Делаю расклады на взаимоотношения, работу и "Карта дня" для проработки колоды ТАРО.
Ищу желающих (первые 10 человек в порядке очереди) для расклада, от вас необходимы имена, возраст и очень краткая предыстория вопроса.
Расклад делаю по одному вопросу.
Плата за гадание - Ваша обратная связь.
Отвечать буду по мере возможности.

910 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Смогу ли найти работу до конца ноября? Сейчас работаю, но хотелось бы сменить род деятельности. Ольга 24 Спасибо

Гость
#2

Доброе утро! Найду ли работу до конца ноября Кристина 32 г. В данный момент не работаю.

Гость
#3

Здравствуйте. Состоится ли в ноябре между нами разговор по важному деловому вопросу, и чем он закончится?
Елена (140887), Анхель (111167)

Sony
#4

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения Роман 34, и Надежда 27. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Оксана 28. Принесёт ли подработка доход до конца года? Пока есть идея в какой сфере подрабатывать, устроюсь после локдауна. Спасибо!

Roza
#6

Здрравствуйте! Найду ли я работу до конца ноября? Любовь 36. В данный момент не работаю. Спасибо

Гость
#7

Добрый день . Захочет ли помириться , наладить общение Сергей34 с Анной32? Спасибо.

Гость
#8

Екатерина 16.92.1987 и Дмитрий 05.04.1983 будет ли встреча в ближайшее время? Хочет ли он возобновить общение? Сейчас не общаемся.

Гость
#9

добрый день
Можно и мне пожалуйста
Мужчина 19/11/1960 болен, рак, что у него в будущем? вылечится или?

#10

Здравствуйте, перемены в личном возможны до конца года?Ольгатридцать четыре.Благодарю.На данный момент без отношений.

#11
Гость

добрый день
Можно и мне пожалуйста
Мужчина 19/11/1960 болен, рак, что у него в будущем? вылечится или?

Добрый день! К сожалению, не делаю расклады на тему здоровья, продолжительность жизни и т.д.

Гость
#12

Здравствуйте, будет ли общение между нами в ближайшее время? Александра 27 Руслан 30
Если успела

Гость
#13

Здраствуйте!Я 12 ну, а вдруг повезет .Лилия 020989 и юрий 150468.будут ли продолжения отношений ?Сейчас в сорре спасибо.

#14
Гость

Здраствуйте!Я 12 ну, а вдруг повезет .Лилия 020989 и юрий 150468.будут ли продолжения отношений ?Сейчас в сорре спасибо.

Повезет обязательно, пока рассмотрю первые 10, затем те кто не вошел в первый список, и как раз Вы будете одной из первых))

Гость
#15
Яркий мир

Добрый день! К сожалению, не делаю расклады на тему здоровья, продолжительность жизни и т.д.

Понятно, спасибо

С...
#16

Здравствуйте! Сейчас обучаюсь новой профессии, принесет это успех и увеличение дохода? Вообще правильно делаю? Светлана, 32, козерог. 14.01.89

751
#17

Здравствуйте. Каким человеком будет мой будущий муж? Мария, 20 лет.

Гость
#18
Яркий мир

Повезет обязательно, пока рассмотрю первые 10, затем те кто не вошел в первый список, и как раз Вы будете одной из первых))

Благодарю Вас!В двух словах расстались давно,и даже не могу понять осталось чувство не досказанности....Хотя кожей чувствовала,что моя судьба ,впервые такое было и вот до сих пор не забываю его...

#19
Гость

Здравствуйте! Смогу ли найти работу до конца ноября? Сейчас работаю, но хотелось бы сменить род деятельности. Ольга 24 Спасибо

Ольга, добрый вечер. Вам нужно будет набраться терпения и оценить трезво ситуацию. То, что вы взяли на себя не постижимым труд сразу видно. После восстановления эмоций и проработки плана действий будут происходить изменения в вашей жизни.

#20
Гость

Доброе утро! Найду ли работу до конца ноября Кристина 32 г. В данный момент не работаю.

Добрый вечер, Кристина. Сейчас находитесь в духовной осмотрительности, которая приведет Вас к достижению и совершению задуманного. Вы найдете работу, тока чуть нужно потерпеть, но это будет работа та, которую хотели.

#21
Гость

Доброе утро! Найду ли работу до конца ноября Кристина 32 г. В данный момент не работаю.

Это работа будет для Вас очень важной и судьбоносной.

Гость
#22
Яркий мир

Это работа будет для Вас очень важной и судьбоносной.

Благодарю за расклад). ОС напишу как найду работу)🌷

#23
Гость

Здравствуйте! Смогу ли найти работу до конца ноября? Сейчас работаю, но хотелось бы сменить род деятельности. Ольга 24 Спасибо

Ольга, Вы случайно не давно не с кем не расставались ?! Карты показывают разбитое сердце и разочарование

#24
Гость

Здравствуйте. Состоится ли в ноябре между нами разговор по важному деловому вопросу, и чем он закончится?
Елена (140887), Анхель (111167)

Добрый вечер, Елена! Разговор состоится, но ещё показывает между Вами не только деловую энергетику, что будет праздновать итоги..

#25
Sony

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения Роман 34, и Надежда 27. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Добрый вечер, Надежда . В прошло у Вас были очень нежные и трепетные отношения, но сейчас к сожалению, между вами есть много не домолок, в скором времени может сплыть обман со стороны мужчины и это приведет разрыву отношений.

#26
Гость

Здравствуйте! Оксана 28. Принесёт ли подработка доход до конца года? Пока есть идея в какой сфере подрабатывать, устроюсь после локдауна. Спасибо!

Добрый вечер, Оксана. Да, принесет быстро и неожиданно. Но пока вы в это не вери ...есть много сомнений. И будет большая радость. Но этот доход не простой ....

Гость
#27
Яркий мир

Добрый вечер, Елена! Разговор состоится, но ещё показывает между Вами не только деловую энергетику, что будет праздновать итоги..

Спасибо большое, будем надеяться, что все произойдет так, как вы сказали.
Разговор и правда должен быть по делу, но там действительно есть еще и личная подоплека.

Гость
#28
Яркий мир

Ольга, Вы случайно не давно не с кем не расставались ?! Карты показывают разбитое сердце и разочарование

Нет, не расставалась. Разочарование скорее в работе

#29
Гость

Спасибо большое, будем надеяться, что все произойдет так, как вы сказали.
Разговор и правда должен быть по делу, но там действительно есть еще и личная подоплека.

Очень жду обратной реакции )) неожиданность будет в хорошем плане )))

Гость
#30
Яркий мир

Очень жду обратной реакции )) неожиданность будет в хорошем плане )))

Хорошо, потом еще отпишусь.)

Гость
#31

Здравствуйте!Очень надеюсь,что посмотрите мой вопрос!Анна,04.11.82 и Игорь,22.12.75.Будет ли восстановление отношений в ближайшее время(месяц)?Расстались,сейчас хорошо общаемся.Спасибо!

Гость
#32

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

#33
Гость

Добрый день . Захочет ли помириться , наладить общение Сергей34 с Анной32? Спасибо.

Добрый вечер. У вас очень сильная сексуальная привязка и он захочет померится.

#34
Гость

Екатерина 16.92.1987 и Дмитрий 05.04.1983 будет ли встреча в ближайшее время? Хочет ли он возобновить общение? Сейчас не общаемся.

Добрый вечер! Пока присутствуют сомнения, но встреча состоится и пройдет она хорошо, с огромной радостью обоих )

#35
Fire

Здравствуйте, перемены в личном возможны до конца года?Ольгатридцать четыре.Благодарю.На данный момент без отношений.

Добрый вечер, отношения в скором времени будут, мужчина будет или моложе вас или по статусу чуть ниже, но Вас ничего не будет смущать ...получите то , что хотели

#36
Гость

Здравствуйте, будет ли общение между нами в ближайшее время? Александра 27 Руслан 30
Если успела

Добрый вечер, общение будет через какое-то не допонимае, но потом у вас наступает отличное время ..

#37
Гость

Здраствуйте!Я 12 ну, а вдруг повезет .Лилия 020989 и юрий 150468.будут ли продолжения отношений ?Сейчас в сорре спасибо.

Добрый вечер, продолжение будет и у него к вам очень сильное влечение.

Гость
#38
Яркий мир

Добрый вечер, продолжение будет и у него к вам очень сильное влечение.

Здраствуйте!Спасибочки за ответ!Прям аж настроение подняли)))А карты не говорят когда возможна встреча ?И серьезные ли будут отношения?Спасибо!)))

#39
Гость

Здраствуйте!Спасибочки за ответ!Прям аж настроение подняли)))А карты не говорят когда возможна встреча ?И серьезные ли будут отношения?Спасибо!)))

Вас будет рассматривать серьезно. Для более подробного расклада можете написать на электронную почту: foxylove.89@mail.ru.

Гость
#40
Яркий мир

Добрый вечер, отношения в скором времени будут, мужчина будет или моложе вас или по статусу чуть ниже, но Вас ничего не будет смущать ...получите то , что хотели

Благодарю;)💫💫💫

Гость
#41

Вам можно еще писать?) если да, посмотрите, пожалуйста, не понимаю что происходит, и не отпускает, и держит на дистанции, сергей 40, светлана 49, буду благодарна. Что у него на уме вообще, неопределенность напрягает

Гость
#42
Яркий мир

Добрый вечер. У вас очень сильная сексуальная привязка и он захочет померится.

Спасибо за ответ, в точку про привязку. А вторая часть ответа ..время покажет. А вы на какой то определённый срок смотрели или в общем ?

Гость
#43
Яркий мир

Вас будет рассматривать серьезно. Для более подробного расклада можете написать на электронную почту: foxylove.89@mail.ru.

Спасибо большое!Я вам напишу!)

#44
Гость

Спасибо за ответ, в точку про привязку. А вторая часть ответа ..время покажет. А вы на какой то определённый срок смотрели или в общем ?

В общем

Гость
#45
Яркий мир

Добрый вечер! Пока присутствуют сомнения, но встреча состоится и пройдет она хорошо, с огромной радостью обоих )

Спасибо! Отпишусь)

Гость
#46

Автор, Вы больше не отвечаете тут?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Автор, Вы больше не отвечаете тут?)

Как видите отвечаю!

#48
Гость

Автор, Вы больше не отвечаете тут?)

Если вдруг я Вас пропустила и не ответила, то рассмотрю вопрос по мере возможности

Гость
#49
Яркий мир

Добрый вечер, общение будет через какое-то не допонимае, но потом у вас наступает отличное время ..

Благодарю за ответ 🌸 что значит отличное время?

#50
С...

Здравствуйте! Сейчас обучаюсь новой профессии, принесет это успех и увеличение дохода? Вообще правильно делаю? Светлана, 32, козерог. 14.01.89

Добрый вечер! Будет не просто в новых начинаниях, имеются сомнения . Но вы а этом будет успех, возможно вы стретите мужчину к которому появится интерес .

Следующая тема