Гость
Статьи
Таро расклад. новая …

Таро расклад. новая колода. за обратную связь

практикую новую колоду "безумной луны". отвечу на 1 вопрос - с вас имена и даты рождения.

Варя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца. Сейчас одна

Гость
#2

Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Какое развитие будет у отношений?

Анон
#3

На данный момент я кому-то сильно нравлюсь ? 11.09.02 леля

Варя
#4
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца. Сейчас одна

ДА. вероятно мужчина будет воздушного знака. Идейный партнер, с которым будет интересно и легко, заботливый (но поступков вроде серенад и пения под луной не будет), вы можете найти подход к друг другу, но вам тоже необходимо работать над собой (не нужно много требовать). возможен длительный союз, если не торопить события и набраться терпения. с предыдущими партнерами были конфликты на фоне финансов (мало зарабатывает, не работает, не оказывает финансовую поддержку? - если да, то здесь будет несколько иначе.) Мужчина будет готов помогать финансово, но нужно научиться "правильно" принимать и просить эту поддержку. ревнив. У вас могут быть хорошие перспективы, если вам не надоест некое "занудство" его идеями по поводу работы.

Гость
#5

Здравствуйте! Светлана 25.02.91 и Евгений 08.11.82 Суждено ли нам быть вместе или я останусь с другим? Как он относится ко мне? Спасибо!

Гость
#6

Доброй ночи!посмотрите личную жизнь на март-апрель пожалуйста, марина 20111985,спасибо

Гость
#7
Варя

ДА. вероятно мужчина будет воздушного знака. Идейный партнер, с которым будет интересно и легко, заботливый (но поступков вроде серенад и пения под луной не будет), вы можете найти подход к друг другу, но вам тоже необходимо работать над собой (не нужно много требовать). возможен длительный союз, если не торопить события и набраться терпения. с предыдущими партнерами были конфликты на фоне финансов (мало зарабатывает, не работает, не оказывает финансовую поддержку? - если да, то здесь будет несколько иначе.) Мужчина будет готов помогать финансово, но нужно научиться "правильно" принимать и просить эту поддержку. ревнив. У вас могут быть хорошие перспективы, если вам не надоест некое "занудство" его идеями по поводу работы.

Дааа...было такое (конфликты по поводу финансов)).Спасибо)))

Гость
#8

Добрый вечер! Будут ли отношения Диляфруз 21.11.1981 и Дивакер 16.11.1983?

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли ещё общение между Святославом 22.03.1998 и Юлией 23.09.1993. Огромное спасибо!

Назалетта
#10

Доброй ночи! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 будет развитие отношений? Есть у него чувства?

Гость
#11

Надежда 3 февраля 1978 года, что будет в личной жизни в ближайшие месяцы?

Гость
#12

Анна 23/04/1990. Когда у меня возможна беременность и рождение ребёнка? Вообще будут ли у меня дети, принесёт ли счастье материнство?

Варя
#13
Гость

Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Какое развитие будет у отношений?

Вы прячете эмоции, выглядите холодной, интеллектуально выше партнера. в партнере вас привлекают схожие вам качества и одновременно отталкивают (он тоже бывает холоден и редко когда может посочувствовать). Вам нравится, что ваш партнер видит ситуации насквозь и хорошо продумывает все. были финансовые проблемы, которые приводили к эмоциональному изматыванию? - например когда вы озвучиваете одну и ту же проблему (общая карта отражает "финансы") уже не первый раз, проблема так и не решилась, а партнер уже воспринимает ваши слова, как "пилежку". похоже на кармические отношения, будто вам плохо вместе (не испытываете радости, но и по отдельности быть не можете). вы разучились видеть хорошее друг в друге и закопались в самокопании. карты не советуют продолжать союз, т.к. на данном этапе вы будете пытаться оздоравливать отношения, но нужно больше времени, но оба вы пока не готовы меняться.

Гость
#14

Добрый вечер! Будут ли в ближайшем будущем любовные отношения ориентированные на брак? Тамара восьмое мая 1988. Тему сохраню - отпишусь! Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,возобновим ли мы общение Ольга 30.04.1992 ,Саша 27.09.1990

Гость
#16

Здравствуйте, какие будут изменения в ближайшие полгода?пока одна.екатерина 4.6.86

Варя
#17
Анон

На данный момент я кому-то сильно нравлюсь ? 11.09.02 леля

на данный момент нет. вы что-то очень сильно переживаете и копаетесь в себе, очень много думаете и надеетесь на "любовь"? вам очень одиноко, вы зависите от эмоций. Чтобы получить любовь, нужно научиться любить себя абсолютной любовью, и даже свои недостатки любить и принимать.

Анон
#18
Варя

на данный момент нет. вы что-то очень сильно переживаете и копаетесь в себе, очень много думаете и надеетесь на "любовь"? вам очень одиноко, вы зависите от эмоций. Чтобы получить любовь, нужно научиться любить себя абсолютной любовью, и даже свои недостатки любить и принимать.

Ну не знаю,я вообще не одинока,от эмоций не завишу, не переживаю,не знаю,что пошло не так ...

Гость
#19

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#20

Есть,ли влюбленный в меня мужчина,если да,то какой он? Юлия281195

Гость
#21

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайших 4 мес Екатерина 310887? Спасибо!

Ферезант
#22

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течение 3-х месяцев? Сейчас одна. Анастасия 04.04.86. Благодарю)

Гость
#23

Здравствуйте! Переехала в другую страну. Смогу ли трудоустроиться в марте 2021? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Гость
#24

Dobrogo dnea,vozmojni peremeni v licinom blijaishee vremea?!Olga28091987.

Гость
#25

ЗДРАВСТВУЙТЕ что будет дальше отношения между Татьяна 20.08.82. И Андрей 06.04.87.спасибо

Гость
#26

Здравствуйте! Будут ли у меня в ближайшие 2 месяца какие- либо отношения, Инна 04.04.77? Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течении нескольких месяцев, алия 28/07/87?

Варя
#28
Гость

Здравствуйте! Светлана 25.02.91 и Евгений 08.11.82 Суждено ли нам быть вместе или я останусь с другим? Как он относится ко мне? Спасибо!

Евгений считает, что он лучше вас и вы не достойны его. очень любит себя и восхищается собой. Сильных чувств с его стороны не вижу. вы видимо пытались переделать друг друга. он не будет таким каким вы хотите его видеть. не скажу, что вам суждено быть вместе. вы же сами делаете выбор. я бы не сказала, что карты плохие выпали, но вы были довольно терпеливы в отношениях, если вас устраивает такое положение дел, то вы можете быть с ним вместе. но на ближайшие 3 месяца изменений не вижу.

Варя
#29
Гость

Доброй ночи!посмотрите личную жизнь на март-апрель пожалуйста, марина 20111985,спасибо

Если у вас уже есть партнер, или потенциальный партнер в котором вы сомневаетесь (вероятно есть некий мезальянс - не могу понять, то ли статус разный, то ли разница в возрасте имеется..младше?) у отношений есть шанс перейти на новый уровень, т.к. партнер готов и будет работать над отношениями (даже, если это касается только секса).

Варя
#30
Гость

Добрый вечер! Будут ли отношения Диляфруз 21.11.1981 и Дивакер 16.11.1983?

нет. кому-то нужно сделать "передышку" от отношений.

Варя
#31
Анон

Ну не знаю,я вообще не одинока,от эмоций не завишу, не переживаю,не знаю,что пошло не так ...

тоже не знаю, но карты на ваш вопрос выпали негативные. может вас и окружают люди, но радости вам ничего не приносит.

Гость
#32
Варя

Если у вас уже есть партнер, или потенциальный партнер в котором вы сомневаетесь (вероятно есть некий мезальянс - не могу понять, то ли статус разный, то ли разница в возрасте имеется..младше?) у отношений есть шанс перейти на новый уровень, т.к. партнер готов и будет работать над отношениями (даже, если это касается только секса).

Есть,старше,статус у нас разный,сомневаюсь,да,сильно сомневаюсь

Гость
#33
Варя

Если у вас уже есть партнер, или потенциальный партнер в котором вы сомневаетесь (вероятно есть некий мезальянс - не могу понять, то ли статус разный, то ли разница в возрасте имеется..младше?) у отношений есть шанс перейти на новый уровень, т.к. партнер готов и будет работать над отношениями (даже, если это касается только секса).

А самого партнера нет,есть тот,кто в поле зрения попал :)наверное Вы его увидели

Гость
#34

Здравствуйте! Николай 36 лет и Светлана 30 лет, как он ко мне относится, мы будем вместе, помиримся?

Гость
#35

Варя, здравствуйте! Можно посмотреть, будут ли перемены в личной жизни до конца весны? Сейчас не в отношениях. Регина, 25.12.83. Спасибо! С ОС отпишусь!

Гость
#36

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

shaha
#37

Здравствуйте! Нужна ли,есть ли чувства у Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),произойдет ли близость в течении марта,перспективы на апрель? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#38

Здравствуйте. Лена 110395. Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшее время. Сейчас одна.

Гость
#39

Варя, а вы ещё будете отвечать в этой ветке?

Варя
#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли ещё общение между Святославом 22.03.1998 и Юлией 23.09.1993. Огромное спасибо!

у него в мыслях "измена из-за слабости" (предательство)...вы понадеялись на него и теперь страдаете (думаете об этом много)+ крушение надежд идет у вас. возможно исчез после секса и не позвонил (утрированно), в общем идет все на теме интима. глубоко в душе вы жаждите правосудия и будто хотите отомстить (но не будете). карты показывают, что он агрессивный и импульсивный. но общение у вас будет в перспективе, но на хороший исход не надейтесь. как будто у вас много иллюзий, но видимо он оч красиво говорит...делим все слова на двое. надо смотреть на поступки.

Варя
#41
Назалетта

Доброй ночи! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 будет развитие отношений? Есть у него чувства?

добрый вечер. он не горит желанием пока связывать себя узами брака, обидчив. замкнут в себе, по чувствам считает, будто вы давите на него, предстает перед вами жертвой. все не так. вы материалист и ждете от него того же. он действительно хочет "того же", что и вы, но настолько слаб, что ничего толком сделать не может. в этих отношениях вы лидер, он им никогда не станет. отношения могут продолжиться такими какие они есть. но оно вам надо?

Мурлина
#42
Варя

добрый вечер. он не горит желанием пока связывать себя узами брака, обидчив. замкнут в себе, по чувствам считает, будто вы давите на него, предстает перед вами жертвой. все не так. вы материалист и ждете от него того же. он действительно хочет "того же", что и вы, но настолько слаб, что ничего толком сделать не может. в этих отношениях вы лидер, он им никогда не станет. отношения могут продолжиться такими какие они есть. но оно вам надо?

Все абсолютно точно! Почти пять лет не могу продвинуть эти отношения. Я каким-то внутренним чувством чую, что он хочет того же, что и я. И что мы подходим друг друг. А он как машина без колёс. Я устала толкать. То есть мне так и получится его на что-то сподвигнуть?

Варя
#43
Гость

Надежда 3 февраля 1978 года, что будет в личной жизни в ближайшие месяцы?

расклад на 3-4 месяца. если у вас никого нет, то у вас есть все шансы встретить мужчину (или вы уже приметили, но пока думаете). я никогда не практиковала "место встречи", но возможно это дом. вы встретите его, либо у себя дома, либо познакомитесь у кого-то в гостях. довольно страстные отношения отражают карты, я бы даже сказала "граничащие с болью или стыдом". по описанию этот мужчина возможно моложе вас, темные волосы (возможно с рыжим отливом) и светлая кожа. вам могут мешать страхи, но перспективы есть у отношений. не бойтесь, идите сложной дорогой.

Назалетта
#44
Мурлина

Все абсолютно точно! Почти пять лет не могу продвинуть эти отношения. Я каким-то внутренним чувством чую, что он хочет того же, что и я. И что мы подходим друг друг. А он как машина без колёс. Я устала толкать. То есть мне так и получится его на что-то сподвигнуть?

Простите, с другого аккаунта ответила выше.

Варя
#45
Гость

Анна 23/04/1990. Когда у меня возможна беременность и рождение ребёнка? Вообще будут ли у меня дети, принесёт ли счастье материнство?

первые выпавшие карты как раз отражают ваше негодование и страх, страх неизвестности и то, что на вас давят(возможно обстоятельства, возможно знакомые или родственники), вы должны побыть наедине с собой, но пока и сами четкого ответа на свой вопрос дать не можете. могут поменяться отношения с партнером после зачатия (но это естественно, т.к. много у кого бушуют гормоны и "идиллия" сходит на нет на какое-то время). ваше материальное положение будет стабильным во время беременности и после рождения малыша. не пугайтесь, но у вас будут конфликты с мужем (вы более ответственны чем он? такое ощущение, что он слегка инфантилен), это нормально, они будут не критичными. вы станете отличной мамой с консервативными взглядами, которой будут присущи отличные качества, такие как забота, внимание, самоотдача. вы готовы стать мамой. чтобы быстрее забеременеть необходимо отказаться от вредных привычек, расслабиться. нет нужды пить дополнительно витамины.

Гость
#46
Варя

первые выпавшие карты как раз отражают ваше негодование и страх, страх неизвестности и то, что на вас давят(возможно обстоятельства, возможно знакомые или родственники), вы должны побыть наедине с собой, но пока и сами четкого ответа на свой вопрос дать не можете. могут поменяться отношения с партнером после зачатия (но это естественно, т.к. много у кого бушуют гормоны и "идиллия" сходит на нет на какое-то время). ваше материальное положение будет стабильным во время беременности и после рождения малыша. не пугайтесь, но у вас будут конфликты с мужем (вы более ответственны чем он? такое ощущение, что он слегка инфантилен), это нормально, они будут не критичными. вы станете отличной мамой с консервативными взглядами, которой будут присущи отличные качества, такие как забота, внимание, самоотдача. вы готовы стать мамой. чтобы быстрее забеременеть необходимо отказаться от вредных привычек, расслабиться. нет нужды пить дополнительно витамины.

Как правильно вы все сказали. Прям все , начиная от начала и до конца. Да, мой партнёр инфантилен. Мы в гражданском браке, он ещё не супруг. Много мне обещает по поводу будущего, детей, но пока не вижу его действий в эту сторону, отсюда и страхи, что мне уже за 30, и здоровье не самое лучшее. Я действительно сейчас принимаю специальные витамины (!!!!), сочетание которых восстанавливает овуляцию.. я как прочла про витамины, чуть стула не упала. Ходила по врачам, но лечить меня никто не хочет, лечат позднее, если забеременеть не получается естественным путём в течение года... Давлю скорее сама на себя психологически( у всех подруг есть дети, а у меня нет)... а вы по срокам не увидели когда примерно может быть беременность? У нас сейчас не самый спокойный период в отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Варя
#47
Мурлина

Все абсолютно точно! Почти пять лет не могу продвинуть эти отношения. Я каким-то внутренним чувством чую, что он хочет того же, что и я. И что мы подходим друг друг. А он как машина без колёс. Я устала толкать. То есть мне так и получится его на что-то сподвигнуть?

пока он сам не поймет - надеяться тут не на что. вы все взвалили на себя и ждете, что он посмотрев на вас будет что-то делать и тянуться за вами. но вы лишили его этой возможности. это как "зачем мне что-то делать, если она сама все сделает..." ему достаточно того, что он имеет. увы...либо вы принимаете его таким какой он есть, либо не принимаете. на моем опыте: у меня был такой же муж. я развелась пол года назад. один в один. я козерог, он рак. мужчины раки слабые, им нужна мамка. опять что-то говорит, но действий никаких. я не знаю какие им нужны импульсы и как их нужно толкать. ) не расстраивайтесь. уверена вы примите для себя верное решение.

Гость
#48
Варя

у него в мыслях "измена из-за слабости" (предательство)...вы понадеялись на него и теперь страдаете (думаете об этом много)+ крушение надежд идет у вас. возможно исчез после секса и не позвонил (утрированно), в общем идет все на теме интима. глубоко в душе вы жаждите правосудия и будто хотите отомстить (но не будете). карты показывают, что он агрессивный и импульсивный. но общение у вас будет в перспективе, но на хороший исход не надейтесь. как будто у вас много иллюзий, но видимо он оч красиво говорит...делим все слова на двое. надо смотреть на поступки.

Огромное спасибо! Как по мне вы очень точно описали ситуацию.

Назалетта
#49
Варя

пока он сам не поймет - надеяться тут не на что. вы все взвалили на себя и ждете, что он посмотрев на вас будет что-то делать и тянуться за вами. но вы лишили его этой возможности. это как "зачем мне что-то делать, если она сама все сделает..." ему достаточно того, что он имеет. увы...либо вы принимаете его таким какой он есть, либо не принимаете. на моем опыте: у меня был такой же муж. я развелась пол года назад. один в один. я козерог, он рак. мужчины раки слабые, им нужна мамка. опять что-то говорит, но действий никаких. я не знаю какие им нужны импульсы и как их нужно толкать. ) не расстраивайтесь. уверена вы примите для себя верное решение.

Если бы он хотя бы на мои инициативы отвечал согласием, можно было бы что-то построить. А то ведь еще и бычится и капризничает. И обидки детские кругом напридумывает. Я вообще в шоке как при таких личных качествах человек еще бизнесы ведет. Никогда бы сначала не подумала, что он такой. Видимо, пять лет отказывалась верить своим глазам. Спасибо вам! Я тоже недавно поняла, что всё. Тупик. Больше делать что-то не имеет смысла.

Варя
#50
Гость

Как правильно вы все сказали. Прям все , начиная от начала и до конца. Да, мой партнёр инфантилен. Мы в гражданском браке, он ещё не супруг. Много мне обещает по поводу будущего, детей, но пока не вижу его действий в эту сторону, отсюда и страхи, что мне уже за 30, и здоровье не самое лучшее. Я действительно сейчас принимаю специальные витамины (!!!!), сочетание которых восстанавливает овуляцию.. я как прочла про витамины, чуть стула не упала. Ходила по врачам, но лечить меня никто не хочет, лечат позднее, если забеременеть не получается естественным путём в течение года... Давлю скорее сама на себя психологически( у всех подруг есть дети, а у меня нет)... а вы по срокам не увидели когда примерно может быть беременность? У нас сейчас не самый спокойный период в отношениях.

более детальный расклад смогу дать лично, т.к. мне нужны вводные данные. напишите свою почту или номер телефона - на неделе, думаю, смогу попробовать другой расклад сделать и посмотреть временные сроки. кстати партнер случаем не злоупотребляет алкоголем?