Гость
Статьи
Мой мужчина маньяк

Мой мужчина маньяк

Приснился мне страшный Престрашный сон... Во сне он ходил очень пьяный, в рваной одежде по улицам и искал меня. Он бронил людей самыми мерзкими словечками, бил каждого прохожего. Атмосфера была адская, было очень страшно -будто бы он меня сейчас убъет. Нет, не убъет - растерзает, искалечит, расчленит, изнасилует...Я пряталась, бежала от него.
Он будто бы сошёл с ума. Как будто, вся его скопившаяся агрессия, боль от всех обид явилась в нём и он, как Халк решил разгромить всё на своём пути...

Потом я оказалась на рынке - покупала себе клубничку...

А в жизни мой мужчина совсем другой. Добрый и заботливый. Только после этого сна, я никак не могу в себя придти. Чувство ужаса и страха не покидают меня, и теперь на своего возлюбленного я посматриваю с опасениями.
Вопрос. Как интерпретировать сон? И как теперь избавиться от этих негативных чувств? У кого был опыт?) #сон

Лиля
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Могу предположить, что вся проблема в том, что вы недоконца уверены в своём мужчине. Возможно он настолько хороший, что просто не можете с этим смириться и ваш мозг придумал как не мериться) Обычно такие сны являются просто последствием стресса, и ничего они особо не значат. Лучший выход: поговорить со своим мужчиной. В жизни, я уверена, он вас не убьёт) Но легче вам станет, это точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Лиль, а мне приснилось как я сексом в парке занималось.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем