Гость
Статьи
Мой муж маньяк?

Мой муж маньяк?

Может это и глупо, но все же... Часто в новостях встречаются истории, где муж убивает жену из за ревности. Эти мужчины-маньяки однозначно, психически не здоровые! Так вот, мой муж часто меня ревнует, ну как ревнует... скорее не доверяет мне и подозревает меня в изменах. И главное все это на пустом месте, например, ему кажется что я посмотрела на кого то, или в переписках с коллегами кажется что то не то, что каждый пытается со мной переспать,и я не против(!), что шефы предлагают интим за деньги... ну и все в таком духе. Ну на счет интима за деньги...был у меня грешок в юности, я встречалась со взрослыми мужчинами за деньги, и он будучи со мной в браке узнал об этом... и теперь ему все мерещится что каждый мне предлагает это. Как думаете, со стороны, он похож на маньяка и смог бы поступить со мной так же? (в плане убийства)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама выбрала такого "идеала". У меня все одноклассницы, кто встречались
в юности с мужчинами за деньги, выбрали в мужья самого денежного и
страшного, чтобы его все боялись.

Гость
#2

Майонезик,это опять ты? Ну право,замонал уже

я против
#3

если за подработку ман**дой в юности не прибил, то уже вряд ли)

Гость
#4
Гость

Майонезик,это опять ты? Ну право,замонал уже

Какой еще майонезик?)

Гость
#5
я против

если за подработку ман**дой в юности не прибил, то уже вряд ли)

Так это было до него...

Гость
#6

Может это и глупо, но все же... Часто в новостях встречаются истории, где муж убивает жену из за ревности. Эти мужчины-маньяки однозначно, психически не здоровые! Так вот, мой муж часто меня ревнует, ну как ревнует... скорее не доверяет мне и подозревает меня в изменах. И главное все это на пустом месте, например, ему кажется что я посмотрела на кого то, или в переписках с коллегами кажется что то не то, что каждый пытается со мной переспать,и я не против(!), что шефы предлагают интим за деньги... ну и все в таком духе. Ну на счет интима за деньги...был у меня грешок в юности, я встречалась со взрослыми мужчинами за деньги, и он будучи со мной в браке узнал об этом... и теперь ему все мерещится что каждый мне предлагает это. Как думаете, со стороны, он похож на маньяка и смог бы поступить со мной так же? (в плане убийства)

Ваш муж не маньяк, он РОГАТЫЙ-АЛЕНЬ. Раз продолжил жить с млядью...

Леди Яга
#7

Он не маньяк, он несчастный человек.

Гость
#8

Как вы умудряетесь такие вещи распиз.деть?

Имя
#9

Жесть, узнал в браке и подозревает теперь... Грешок, блин. Да вы б**** настоящая. Единственный выход для него, чтоб не ревновать, развестись с грязной женщиной

я против
#10
Гость

Так это было до него...

чужая натура такая вещь, что либо миришься с ней, либо потом всю жизнь бредишь подозрениями. Вот когда начнутся побои - то уже стоит задуматься.

Гость
#11
я против

чужая натура такая вещь, что либо миришься с ней, либо потом всю жизнь бредишь подозрениями. Вот когда начнутся побои - то уже стоит задуматься.

Рукоприкладство уже было(

Гость
#12

А он до свадьбы девственником был, что такие претензии?

Гость
#13
Гость

Какой еще майонезик?)

Одна из старейших участников Форума, специалист по сочинению весьма грамотных и эффективных разводок

Гость
#14

ЛЮДИ,что вы пишете? !Я не конкретно об этой ситуации, а вообще, вот задаёт человек вопрос в форуме, а большинство вместо того, чтобы помочь, либо бред какой-то пишут, чтобы настроение поднять, либо обсерают автора вопроса, что не совсем правильно, люди ведь за помощью обращаются, а не для того, чтобы вы пар выпустили.А автору высказыаания советую поговорить с мужем спокойно, объяснить, что все похождения эти по молодости были,и что теперь вы только его любите...Ну и повода для подозрений тоже лишний раз не давать...

Тварюшка
#15

неуверенный в себе чел
а вы дур-а что рассказали такие подробности, терпи теперь

Гость
#16

Ну теоретически да. Начинайте копить на протезы рук.

Гость
#17
Тварюшка

неуверенный в себе чел а вы дур-а что рассказали такие подробности, терпи теперь

Так я и рассказала об этом анонимно, тут... Не на своей страничке же в соц сети. Где еще, если не здесь о таком можно рассказать?

Тварюшка
#18
Гость

Так я и рассказала об этом анонимно, тут... Не на своей страничке же в соц сети. Где еще, если не здесь о таком можно рассказать?

я говорю наxrena мужу про свое *** рассказала?

Гость
#19
Гость

Так я и рассказала об этом анонимно, тут... Не на своей страничке же в соц сети. Где еще, если не здесь о таком можно рассказать?

Думаю,имели ввиду-рассказали мужу.

Гость
#20
Тварюшка

я говорю наxrena мужу про свое *** рассказала?

сама не понимаю как он это все вытянул с меня...

Гость
#21
Гость

сама не понимаю как он это все вытянул с меня...

Трагическая ошибка...

#22

автор вы путаете. маньяки это те кто убивает незнакомых . убивает серийно . из за потекшей крыши. очень сложно ловить . так как по жизни обычные люди .
а у вас просто ревнивец. тоже может убить :) но это не маньяк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: