У мамы в 50 лет молодой любовник 25 лет,сын наших соседей по даче,застала их когда они там...Теперь мне стыдно с ним общаться,а маме хоть бы что,не лезь говорит не в свое дело.Я понимаю,она свободная и красивая женщина,парни смотрят на нее,а не на меня.Но неужели ей не стыдно,пусть бы нашла ровесника
Порадовались бы за нее лучше. И посмотрю я на Вас в 50 лет, кого Вы выберете - ровесника или 25-летку. Ответ очевиден. И не надо завидовать.
Гость
[3443245473]
#7
Я ей не завидую,мне просто стыдно,что ее солидную взрослую женщину банально е.бет молодой парень.А если знакомые мои узнают?Вы примерьте ситуацию на себя
Они же с ним не женятся! Поразвлекаются и все! Хотя мне тоже бы неприятно было...
Гость
[1721164030]
#9
Если мама красивая, то зачем ей дед?
Медведь
[921897565]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Можно найти не деда, а мужика на 8-10 лет младше, если красивая как автор говорит . Т.е 40-42 летнего мужчину. И выйти с таким не стыдно в люди, и стоит я думаю там хорошо еще все. Но с сынком барахтаться, как то стремновато, конечно автору стыдно за такое...
апааа
[4241994559]
#11
когда я ходила в девицах, я таких мальчиков считала неликвидом. По-моему, те, кто смотрит на женщин на 20-30 лет старше, глубоко инфантильны. Для меня это сразу отбраковка.
автор, а тебе какая беда-печаль? порадуйся лучше за маму.
Гость
[3443245473]
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция
Сообщение было удалено
В сексуальном смысле я за нее рада,а в моральном мне за нее стыдно.И в сексуальном тоже стыдно,это все равно как я бы 50-летнему своему преподавателю дала
Знакомые порадуются. Скажут: "Молодец, мама!" И да, ей нужен именно банально секс, а не отношения. Это она его е...ет, она его использует, как Вы не понимаете. Вы просите примерить ситуацию на себя. Извольте. Моей маме 60. Если она заведет 30-летнего любовника для попрыгушек, я только порадуюсь. А вот если притащит дедулю своего возраста, то напрягусь, ибо эгоистка я махровая, а дед-ровесник - это болячки, то есть помощь ему, а не моим и особенно сестриным детям. А если жениться надумают, вообще труба, ибо наследство. Так что Вы абсолютно не того боитесь. Это всего лишь секс, развлекуха. Не альфонс, не кандидат в новые папы, не старикан со своими проблемами, не сексант, не зек. Просто бесплатный секс. И пардон, но мне кажется, что корни Вашего недовольства в личной неустроенности. Был бы у Вас парень и соответственно секс не хуже, Вы куда спокойнее бы приняли ситуацию.
Гость
[1876130914]
#16
Зануда
Сообщение было удалено
Радость будет длиться ровно до известия о регистрации и переписывания наследственной квартиры на нового мужа.
Так я об этом сказала ниже. Радость - только если у мамы клёвый секс. А вот если брак-наследство, тогда напряг и попытки образумить:) Но у Автора вроде никто жениться не собирается.
Знаю пару, которая поженилась так. Сначала дочь замуж вышла, потом сын женился, а потом мамка их за их ровесника.
Аноним
[2260756454]
#21
По-моему у вас обычная зависть. Сами ведь говорите, что вам не очень везёт с противоположным полом.
Гость
[3202244127]
#22
Зануда
Сообщение было удалено
То,что женщина вдвое старше мужчины,это нормально.Когда мне было двадцать,моей любовнице было за сорок.У неё было двое детей моего возраста.У нас были романтические отношения,страстный и регулярный секс.И мне,и ей со мной было очень хорошо.С той поры прошло уже очень много лет,мы расстались.За эти годы у меня было много разных отношений со своими ровесницами.Сейчас я давно женат,взрослый ребёнок,но те незабываемые ночи с женщиной,которая мне гордилась в мамы,я не забуду никогда!..
Я вас понимаю . Ситуация точь в точь. Противоречивые чувства . Я постоянно анализирую , почему меня так сильно это беспокоит. Мне пофиг что там у них на личном (вообще не интересуюсь и не общ), но просто как вообще так получилось ?!
барон
[3238144327]
#24
мне 33,ей 55....случайно друг познакомил с мамой,До НГ хотим признаться ,что мы вместе больше года