Гость
Статьи
У мамы молодой …

У мамы молодой любовник

У мамы в 50 лет молодой любовник 25 лет,сын наших соседей по даче,застала их когда они там...Теперь мне стыдно с ним общаться,а маме хоть бы что,не лезь говорит не в свое дело.Я понимаю,она свободная и красивая женщина,парни смотрят на нее,а не на меня.Но неужели ей не стыдно,пусть бы нашла ровесника

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нахрен ей морщинистый ровесник, когда есть молодой и свежий, с хорошим телом?

Гость
#2

Классно же...

Гостик
#3

Прекратите ей завидовать,автор.нехорошо))

Гость
#4

Да лействительно не будьте игоисткой. Вы же уже взрослая девочка дайте маме пожить для себя

я против
#5

чем старше становишься - тем меньше стыда, у вашей маман уже на донышкэ

#6

Порадовались бы за нее лучше.
И посмотрю я на Вас в 50 лет, кого Вы выберете - ровесника или 25-летку. Ответ очевиден. И не надо завидовать.

Гость
#7

Я ей не завидую,мне просто стыдно,что ее солидную взрослую женщину банально е.бет молодой парень.А если знакомые мои узнают?Вы примерьте ситуацию на себя

Ольга
#8

Они же с ним не женятся! Поразвлекаются и все!
Хотя мне тоже бы неприятно было...

Гость
#9

Если мама красивая, то зачем ей дед?

Медведь
#10
Гость

Если мама красивая, то зачем ей дед?

Можно найти не деда, а мужика на 8-10 лет младше, если красивая как автор говорит
. Т.е 40-42 летнего мужчину. И выйти с таким не стыдно в люди, и стоит я думаю там хорошо еще все.
Но с сынком барахтаться, как то стремновато, конечно автору стыдно за такое...

апааа
#11

когда я ходила в девицах, я таких мальчиков считала неликвидом. По-моему, те, кто смотрит на женщин на 20-30 лет старше, глубоко инфантильны. Для меня это сразу отбраковка.

Мигрант_из_подмосковья
#12

Маман молодец!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13

автор, а тебе какая беда-печаль? порадуйся лучше за маму.

Гость
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, а тебе какая беда-печаль? порадуйся лучше за маму.

В сексуальном смысле я за нее рада,а в моральном мне за нее стыдно.И в сексуальном тоже стыдно,это все равно как я бы 50-летнему своему преподавателю дала

#15
Гость

Я ей не завидую,мне просто стыдно,что ее солидную взрослую женщину банально е.бет молодой парень.А если знакомые мои узнают?Вы примерьте ситуацию на себя

Знакомые порадуются. Скажут: "Молодец, мама!" И да, ей нужен именно банально секс, а не отношения. Это она его е...ет, она его использует, как Вы не понимаете.
Вы просите примерить ситуацию на себя. Извольте. Моей маме 60. Если она заведет 30-летнего любовника для попрыгушек, я только порадуюсь. А вот если притащит дедулю своего возраста, то напрягусь, ибо эгоистка я махровая, а дед-ровесник - это болячки, то есть помощь ему, а не моим и особенно сестриным детям. А если жениться надумают, вообще труба, ибо наследство. Так что Вы абсолютно не того боитесь. Это всего лишь секс, развлекуха. Не альфонс, не кандидат в новые папы, не старикан со своими проблемами, не сексант, не зек. Просто бесплатный секс.
И пардон, но мне кажется, что корни Вашего недовольства в личной неустроенности. Был бы у Вас парень и соответственно секс не хуже, Вы куда спокойнее бы приняли ситуацию.

Гость
#16
Зануда

Вы просите примерить ситуацию на себя. Извольте. Моей маме 60. Если она заведет 30-летнего любовника для попрыгушек, я только порадуюсь.

Радость будет длиться ровно до известия о регистрации и переписывания наследственной квартиры на нового мужа.

#17

Из разряда " у мамы молодой любовник, а у меня нет ")))

гостья
#18

отбей его)) по теме ,да мамаша с приветом ,это все равно что с сыном трахаться буэ я б не смогла

#19
Гость

Радость будет длиться ровно до известия о регистрации и переписывания наследственной квартиры на нового мужа.

Так я об этом сказала ниже. Радость - только если у мамы клёвый секс. А вот если брак-наследство, тогда напряг и попытки образумить:) Но у Автора вроде никто жениться не собирается.

#20
Ольга

Они же с ним не женятся! Поразвлекаются и все! Хотя мне тоже бы неприятно было...

Знаю пару, которая поженилась так.
Сначала дочь замуж вышла, потом сын женился, а потом мамка их за их ровесника.

Аноним
#21

По-моему у вас обычная зависть. Сами ведь говорите, что вам не очень везёт с противоположным полом.

Гость
#22
Зануда

Так я об этом сказала ниже. Радость - только если у мамы клёвый секс. А вот если брак-наследство, тогда напряг и попытки образумить:) Но у Автора вроде никто жениться не собирается.

То,что женщина вдвое старше мужчины,это нормально.Когда мне было двадцать,моей любовнице было за сорок.У неё было двое детей моего возраста.У нас были романтические отношения,страстный и регулярный секс.И мне,и ей со мной было очень хорошо.С той поры прошло уже очень много лет,мы расстались.За эти годы у меня было много разных отношений со своими ровесницами.Сейчас я давно женат,взрослый ребёнок,но те незабываемые ночи с женщиной,которая мне гордилась в мамы,я не забуду никогда!..

Гость
#23

Я вас понимаю . Ситуация точь в точь. Противоречивые чувства . Я постоянно анализирую , почему меня так сильно это беспокоит. Мне пофиг что там у них на личном (вообще не интересуюсь и не общ), но просто как вообще так получилось ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: